сказочное_Бали• 10 августа 2021

Раздел имущества

Мужчина и женщина в браке 25 лет, поженились в 18 по залету, 1 ребенок, жена не работала ни одного дня в жизни, муж стал соучредителем крупного предприятия, очень хорошо зарабатывает, сначала жили в селе с родителями, потом съемная убитая однушка в городе, потом купили первую квартиру свою, вообщем сейчас имеют 2-х дом с хорошим ремонтом, 3 машины и квартиру. Справедливо ли поделить имущество пополам?
Результат:
вже голосів: 61
52 (85.25%) да
9 (14.75%) нет
бибизяна• 10 августа 2021
Закон говорит что ’ да’

66сезон666серия• 10 августа 2021
А какая разница справедливо или нет, если есть ЗАКОН?
Неуловимый Джо• 10 августа 2021
спросите у судьи, который будет рассматривать дело о разделе имущества
Фантазерша• 10 августа 2021
Если по справедливости, то конечно не справедливо, а вот по закону....
Неуловимый Джо• 10 августа 2021
а вообще тема тролльная для срача
и для демонстрации суперпознаний местных диванных икспердов по правоведению. пошла за поп-корном, короче...
Spring2016• 10 августа 2021
Жена воспитывала ребёнка и обеспечивала мужу комфортную жизнь, пока он достигал вершин. За 25 лет могли 25 раз подать на развод, но никто этого так и не сделал.

Поделить пополам по совести и закону
Детектор лжи• 10 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Это ещё почему?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 августа 2021
Почему несправедливо? То что она не работала - мужчина сам решил
Фантазерша• 10 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
Это ещё почему?
Потому

Детектор лжи• 10 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Потому
Ага. На жене весь был, а мужик в шоколаде
Детектор лжи• 10 августа 2021
Быт
Мелочунь• 10 августа 2021
По закону да пополам.
Кривая спроса• 10 августа 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2958147
Праздничный сервиз• 10 августа 2021
Ответ дляФантазерша
С чего бы несправедливо? Как раз и по совести и по закону справедливо.
Кривая спроса• 10 августа 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2958153
Гербария• 10 августа 2021
Каждого можно понять, но если ответ для мужчины, то могу сказать одно, вы отец ребёнка, каждый родитель ответственный за будущее и жизнь ребёнка. Вас никто не заставлял делать ребёнка головой надо думать было. И дело не в том что жена сидела дома, а в том что это ваше дитя. Поэтому имея возможность ребёнку дать крышу над головой и питание это обязательно нужно. Не надо прыгать выше крыши и все отдавать что имеете у вас должно быть тоже все необходимое но позаботиться вы обязаны.