Аноним_621• 02 января 2014
Подарок подруге
У подруги совсем скоро день рожденья, так что я ей хочу серьги подарить, уже даже присмотрела тут - два одинаковых варианта только в разном цвете, вот вам какие из них больше нравятся, под золото или же серебро?

Снежнакомка• 02 января 2014
Девочки, чего вы распинаетесь? Оно ей надо ваши ответы читать?))) Неужели не ясно, что это тупо реклама сайта? Иначе можно было бы просто фото повесить без ссылок.
Аноним_621
• 02 января 2014
Ответ дляFireKitten
а подруга какой металл предпочитает? )
Видела на ней и тот и тот, так что не знаю.