Единорог_помог• 10 августа 2021

Как оплачивать городской транспорт в Киеве , если я пользуюсь транспортом редко.

Вернулась с отпуска а Киев, а в Киеве електронная оплата городского транспорта. Талончиков уже нету. Я работаю в Киеве но приписка не киевская. Городским транспортом пользуюсь редко, но троллейбусом пользуюсь раз 15 в месяц точно.( Остальное маршрутки). Подскажите пожалуйста каким видом оплаты мне лучше пользоваться при оплате в троллейбусе. Какие то карточки, где их можно купить? Или какие то приложения на телефон, где их искать? Подскажите пожалуйста.
МощныйШива• 10 августа 2021
Приложение Киев цифровой

Вся такая растыкая• 10 августа 2021
Киевсмарткарт, она нам весь транспорт. Но у меня, да и много слышала, что глючит в наземном транспорте. А в метро работает нормально. У меня карта пополнена, в метро еду, все работает, через пол часа с тралике не работает..... Но по факту поездки списывает..... Мне удобней на маршрутке в данное время, но вопрос актуальный. Карта пополнена, но не срабатывает и докажи потом контролю, что ты не идиот.
Гопница-Советчица• 10 августа 2021
Послушаю.
Вся такая растыкая• 10 августа 2021
Ну и в телефоне есть программы, но не пробовала.
Гопница-Советчица• 10 августа 2021
Ответ дляМощныйШива
Приложение Киев цифровой
Обязательно себе на телефон вешать эту фигню? Без него никак?
Люблю порядок• 10 августа 2021
Неугомонная• 10 августа 2021
Купить Транспортную карту или одноразовый QR-квиток
https://my.kyivcity.gov.ua/catalog/transp/eticket/...
Или скачать приложение https://kyiv.digital/start
Показушница• 10 августа 2021
Девочки, а если я в Киеве вообще турист? И раз в полгода на неделю приезжаю? Общественным поездок 5-10
Репетиторша• 10 августа 2021
Я себе купила киев смарт кард, пополняю онлайн и пользуюсь
Удобно
Сразу 50 поещдок закинула ,прлучается дешевле так
Транспортом тоже пользуюсь редко, реже вас)

Репетиторша• 10 августа 2021
Ответ дляПоказушница
В метро можно купить одноразовые кьюарбилет, как с трамваями и тд не знаю
автор Единорог_помог • 10 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
Удобно
Где покупали карточку киев смарт карт?
Репетиторша• 10 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Где покупали карточку киев смарт карт?
В метро
Неугомонная• 10 августа 2021
Як придбати та скористатися QR-квитком для разової поїздки у громадському транспорті
https://kyivcity.gov.ua/news/yak_pridbati_ta_skori...
Новогодняя пальма• 10 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Где покупали карточку киев смарт карт?
она платная 50 грн
Проще скачать киев смарт кард и разовые билеты покупать с карты Без комиссий
Новогодняя пальма• 10 августа 2021
*киев цифровой а не киев смарт кард