Эта_Шикарна)• 10 августа 2021

Где в Днепре выбор школьных рюкзаков?

Вот и весь вопрос. Нужен рюкзак для первого класса. Где в Днепре можно очно посмотреть-пощупать. Предполагаю, что в Эпицентре, где ещё? Мы недавно в этом городе, ничего ещё не знаю.
ПироженкА• 10 августа 2021
Акварель

автор Эта_Шикарна) • 10 августа 2021
Ответ дляПироженкА
Акварель
Спасибо, может подскажите, где крупные магазины (улицу или ТЦ)?
Принцепесочка• 10 августа 2021
ТРК ’Апполо’, ул. Титова, 36
Пр.Слобожанский, 109
ПироженкА• 10 августа 2021
Самый крупный на Яворницкого, напротив 1000 мелочей, а вообще погуглить ближайший к вам, сейчас везде есть выбор перед 1 сентября
Таракашечка• 10 августа 2021
Мне из фирм в начальной школе дочка любила Долли. На озерке есть ряд школьных рюкзаков.
Мядуза аля моргонер• 10 августа 2021
В Смике были, в Акварели..
marina.stk• 10 августа 2021
Канцлер, возле жд вокзала, это склад канцелярии, цены ниже чем в других магазинах.
Помогалочка• 10 августа 2021
Плюсуюсь к ответу Канцлер, погуглите, ул. Академика Белелюбского