Эта_Шикарна)• 10 августа 2021
Где в Днепре выбор школьных рюкзаков?
Вот и весь вопрос. Нужен рюкзак для первого класса. Где в Днепре можно очно посмотреть-пощупать. Предполагаю, что в Эпицентре, где ещё? Мы недавно в этом городе, ничего ещё не знаю.
Эта_Шикарна)
• 10 августа 2021
Ответ дляПироженкА
Акварель
Спасибо, может подскажите, где крупные магазины (улицу или ТЦ)?
ПироженкА• 10 августа 2021
Самый крупный на Яворницкого, напротив 1000 мелочей, а вообще погуглить ближайший к вам, сейчас везде есть выбор перед 1 сентября
Таракашечка• 10 августа 2021
Мне из фирм в начальной школе дочка любила Долли. На озерке есть ряд школьных рюкзаков.
marina.stk• 10 августа 2021
Канцлер, возле жд вокзала, это склад канцелярии, цены ниже чем в других магазинах.