Роза завяла• 11 августа 2021
Как думаете, есть какая-то ценность? Вещи из ссср
В этих часах? Все из СССР. Мамины. Лежат уже много лет в шкатулке
Под пытками• 11 августа 2021
Для вас, наверное, есть - память. А так - обычные безделушки тех времён.
Железный коготь• 11 августа 2021
может такое стоит показать часовщику, может там механизм реально японский и можно переставить в красивые часики и носить
Железный коготь• 11 августа 2021
Ответ дляМюллерная
А кому-то может быть нужен кубинский журнал, аля Натали без обложки))?
а у меня есть кулинарная книга с текстом в котором еще ЯТЬ. хз имеет ли она ценность
ПешитеБесАшипок• 11 августа 2021
Автор, это не период СССР. Это уже после распада. Ценность минимальна.
Роза завяла
• 11 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо)
Ну ниче се• 11 августа 2021
Японские часовые механизмы, конечно, уступают швейцарским, но сами по себе отличные.
Приму в дар• 11 августа 2021
О, винтажные часы вог японской сборки могут стоить ок 50 долларов на Ebay. Но после реставрации.
ТигрЛьвович• 11 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Конечно. Я нашла дома Книгу о вкусной и здоровой пище за 1962 год, погуглила - 500 гривен в среднем цена. А ваша еще дореволюционная походу.
Не гоню• 11 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Да, это имеет ценность. Через олх или Фейсбук можно продать
Мюллерная• 11 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Может быть кому-то нужна. Вопрос только кому..
Не гоню• 11 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Тем кто собирает такой хлам. Зачем они собирают не знаю, но за такие книжки цена около1500 грн
Железный коготь• 11 августа 2021
Ответ дляМюллерная
старье киношники обычно скупают
Фиона Шрековна• 11 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Не застали вы в том возрасте, когда уже все запоминается, девяностые годы. Киев был забит раскладками с золотыми часами ’ролекс’, все в бриллиантах. У автора из той же серии. Японский механизм.. вы поняли.)
Дверной_Проем• 11 августа 2021
Для такого є спеціалізований сайт violity. Можете спробувати поставити на аукціон з 1 грн.
Не гоню• 11 августа 2021
Ответ дляДверной_Проем
Платный, дороже обойдется
Мюллерная• 11 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
старье киношники обычно скупают
Но журнал на испанском без обложки вряд ли кому-то нужен))
Мюллерная• 11 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
старье киношники обычно скупают
Даже названия не знаю его. Не написано.
Безпринципная• 11 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
И реставрация от 100$)
Дверной_Проем• 11 августа 2021
Ответ дляНе гоню
Платный, дороже обойдется
Можливо. Чоловік колишній там монети купляв- продавав.
Мальчун-задирун• 11 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Кто-то из советчиц покупает старые журналы
Железный коготь• 11 августа 2021
Ответ дляМюллерная
смотря о чем выпуск)
я недавно в ’Казанове’ узнала желтые шторы наши, это ж их кто-то хранил 40 лет и таки они пригодились киношникам
Мюллерная• 11 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Да? Не слышала никогда)