Пышечка• 10 августа 2021

Подписалась на сексолога, а она написала что оргазм весь в голове

Это жесть. Типа нету клиторального и вагинального, что только через мозг. Как она себе это представляет? )))
Живчик-счастливчик• 10 августа 2021
Это значит надо чтоб мозг был настроен на оргазм

Настенные трусы.• 10 августа 2021
Правильно она написала
Залетная Я тут• 10 августа 2021
Я с ней могу кое в чем согласится. Пока я не научилась отключать голову , не могла достичь оргазма.
Фигура мечты• 10 августа 2021
правильно написала, но для вас слишком сложно:)
автор Пышечка • 10 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
нет, она написала что нету никакого клиторального и тп, все через мозг
мне когда мастурбирую не нужен мозг
автор Пышечка • 10 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
неправильно
часто кончаете без физической стимуляции?
Фигура мечты• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
неправильно
я же говорю - для вас слишком сложно:)
автор Пышечка • 10 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
я же говорю - для вас слишком сложно:)
кумарят такие как вы
Дюйм оф о4ка• 10 августа 2021
Абсолютно верно

Залетная Я тут• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
неправильно
И такое возможно, к примеру, оргазм во сне у меня сегодня был) я ничего себе не стимулировала))
Фигура мечты• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
кумарят такие как вы
трите, Пышечка, трите
Не гоню• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
неправильно
Бывает, а вот без картинки в голове и при стимуляции- никогда.
Не раскрытый парашют• 10 августа 2021
Не зрозуміла? То потрібно виключати чи включати мозки?
автор Пышечка • 10 августа 2021
Ответ дляНе гоню
и как вы кончаете, через картинки? реально?
Анонимарик• 10 августа 2021
Все правильно она вам написала.
Можно подумать, что вы получите оргазм, если вас маньячело будет качественно шпилить и делать куни...)))
НеГолосую• 10 августа 2021
Вы знаете, а мне тоже так иногда кажется. Вот бывает, что злая, как скатина, не хочу секса, устала, а он пристает и секс случается.
Так вот я вообще по своей сущности, легко и часто имею оргазм))
И пока ещё мысли в начале акта злые и расслабиться не могу, то даже не возбуждаюсь толком.
А вот когда в приподнятом настроении, да ещё и немножко коньячка бахнуть, то мин через 20 уже убегаю от мужа, потому что обессиливаю от оргазмов один за другим. И в такие моменты понимаю, что нужна золотая серединка. Кума моя вообще за всю жизнь кончала раза 3, а у меня перебор…
автор Пышечка • 10 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
только мозга оказывается достаточно
автор Пышечка • 10 августа 2021
Ответ дляАнонимарик
Все правильно она вам написала.
от куни кончу в любом случае
это же физическая стимуляция
Братья Капли• 10 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
я же говорю - для вас слишком сложно:)

Жгите напалмом

НеГолосую• 10 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
😂😂😂😂
Молчалка• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
Психолог, наверное, нм знает,что такое оргазм Как по мне, все очень просто, один раз получилось( сумела расслабиться, попался умелый мужчина, или ну ладно-мозг нарисовал в воображении неземную любовь и страсть) и дальше вуаля-ты знаешь,что такое оргазм практически каждый раз:))
Анонимарик• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
от куни кончу в любом случае
это же физическая стимуляция
Даже если будет душить и бить по фейсу?
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2021
Согласна с ней..я много раз пыталась разрядиться при каких то неурядицах, голова вообще не настроена, естественно никакой разрядки
НеГолосую• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
от куни кончу в любом случае
это же физическая стимуляция
Кстати. А вот у меня иногда бывает наоборот. Куни делает и ничего, а только войдёт, то через несколько движений-взрыв 🥳
Но так не всегда)))
Живчик-счастливчик• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
мне когда мастурбирую не нужен мозг
Если вы во время мастурбации будете думать о ремонте, вряд ли у вас что то получится
Фигура мечты• 10 августа 2021
Сжалимся над автором:)
Она не для таких как вы написала, кончающих по схеме и расписанию, а для тех, у кого с этим проблемы. Мол не поисками точки G надо заниматься, а настрой правильный создать для оргазма.
Магиня• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
мне когда мастурбирую не нужен мозг
Да центр удовольствия в головном мозге)
автор Пышечка • 10 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ага, и получилось разрядится чисто благодаря мозгу без стимуляции клитора?
Магиня• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
неправильно
Бывает и такое во сне)
автор Пышечка • 10 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Сжалимся над автором:)
нет
цитирую ее
На самом деле все оргазмы происходят благодаря головному мозгу, а не клитору.

неужели?