Пышечка• 10 августа 2021

Подписалась на сексолога, а она написала что оргазм весь в голове

Это жесть. Типа нету клиторального и вагинального, что только через мозг. Как она себе это представляет? )))
автор Пышечка • 10 августа 2021
Ответ дляМагиня
Все оргазмы через головной мозг, все удовольствия вообще через головной мозг, мы им существуем как личность и единый организм
обоже
тогда кончайте без стимуляции клитора и секса, ок? ну раз все через мозг

Засомневаю• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
ага, и тогда действительно нет никаких оргазмов, все через мозг
Не, не так. Мозг участвует в оргазме - с физиологической, анатомической и пр. точки зрения.
В любом ощущении - от вкуса кофе до перемолненного мочевевика участвует мозг
Магиня• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
ну тогда можно свести вообще к тому что у нас все процессы через мозг
Как бы да многие, добро пожаловать в естественные науки
автор Пышечка • 10 августа 2021
Ответ дляМагиня
ну кончите силой мысли, потом поговорим
Не гоню• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
как? полежали, посмотрели и хоп кончили? опишите процесс
Воспроизвожу мысленно сюжет, только мне нужно обязательно стоя, лёжа как-то не так. И влзбуждсь и кончаю. Вот как некоторые кончают от просмотра порно, так я от своих фантазий
Магиня• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
Если у вас перерезать спинной мозг на уровне Атланта, то гарантирую вы ничего не будете чувствовать при любой стимуляции клитора дум аналогично если повредить определенный участок головного мозга в зрелом возрасте
Кумушка• 10 августа 2021
Ну вроде это и так известно )
Я лично при мастурбации достичь оргазма смогу лишь в определенной позе и с определенными картинками в голове. Ноги должны быть вытянутыми, слегка напряжены. Ну и разные образы в голове.
А если я просто стану раком грубо говоря и начну терпеть себе клитор - это будет вообще ни о чём, я буду тереть, но никакого результата не будет, даже приятно не будет.
Я должна представить возбуждающие картинки в голове, а уж потом только физ движения. Тогда и оргазм за 3 минуты.
Всё в голове
Магиня• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
ну кончите силой мысли, потом поговорим
Я уже писала во сне спокойно
Помогалочка• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
ну кончите силой мысли, потом поговорим

Магиня• 10 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
А если я напишу что кончаю как автор проверит?
Анонимарик• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
Когда-то давно у меня был мужчина...Мы жили на огромном расстоянии друг от друга. Виделись, но редко.
Каждое мое утро начиналось с его смс-ки в мессенджер с описанием его ласк по отношению ко мне, поз, нежных слов...То есть он фантазировал, подробно расписывал, присылал фото, а я это перед работой пока читала, уже заводилась и могла получить оргазм читая и представляя. Днём на работе, прокручивая в голове его фантазии, я снова становилась возбуждённой...
Мы не от самого фото мужика получаем оргазм, а от тех скрытых фантазий, процессов, импровизаций, которые в реале нам кажутся, возможно недопустимыми.
Засомневаю• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
обоже
Зачем утрировать )) Ваш сексолог или кто там она, все правильно сказала. Мозг - один из участников процесса.
Если женщина нервная, скованная, думает о кредите, стирке, дырке на сапоге - какой оргазм ))
Если ее возбуждает партнер не только механически, она кайфует от момента, вся в процессе, а в борще мыслями - все ок.
Ну што сложного :(((
автор Пышечка • 10 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ну што сложного :(((
меня затриггерила именно фраза
На самом деле все оргазмы происходят благодаря головному мозгу, а не клитору.

ВСЕ оргазмы. типа клитор не при делах, ага
Головная• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
нет
цитирую ее

неужели?
Многие процессы в организме происходят благодаря головному мозгу. Не пытайтесь это понять, просто поверьте
автор Пышечка • 10 августа 2021
Ответ дляГоловная
все процессы
но если не стимулировать клитор или влагалище
то кончит 1 процент женщин

так что где ВСЕ оргазмы?
Анонимарик• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
Разве нет? Вы руку не поднимете без импульса в мозг))
Головная• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
все процессы
то кончит 1 процент женщин

так что где ВСЕ оргазмы?
Конечно все, я не хотела Вас шокировать. Я почитала пять страниц ответов и я сдаюсь сразу. У меня не хватит терпения объяснить, как работает человеческий организм. Вы непробиваемая
Засомневаю• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
меня затриггерила именно фраза

Это два незаменимых участника процесса ) Вероятно, у кого-то больше задействован один, у кого другой. Разные ситуации и пр.
автор Пышечка • 10 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
естественно

автор Пышечка • 10 августа 2021
Ответ дляГоловная
я в курсе как работает организм
вы просто 5 не понимаете о чем речь
Головная• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
я в курсе как работает организм
вы просто 5 не понимаете о чем речь
Сорри, я пасую перед тупостью, есть грешок такой.
автор Пышечка • 10 августа 2021
Ответ дляГоловная
понимаю, 5 страниц не понять о чем речь, бедная
Простоваля• 10 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет. Не гарантирует..и лизанье без настроя не гарантирует..это проверено
Лизанье вообще ничего не гарантирует. Чужим языком не поуправляешь.
Простоваля• 10 августа 2021
Ответ дляАнонимарик
Если к доп.стимуляции подключить шлифовальную машинку, то получится быстрее
Перфоратор тоже поможет)))
Анонимарик• 10 августа 2021
Ответ дляПростоваля
Перфоратор тоже поможет)))
И ремонт пойдет быстрее и эмоциональней
Простоваля• 10 августа 2021
Ответ дляАнонимарик
И ремонт пойдет быстрее и эмоциональней
Это точно!
Магиня• 10 августа 2021
Ответ дляПышечка
меня затриггерила именно фраза

Обычно при делах но главное все равно мозг
Магиня• 10 августа 2021
Кстати я слышала и о тех кто кончает от стимуляции например только сосков или поцелуя
Залетная Я тут• 10 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ворот. Я могу думать о картошке, о книге, о простыни во время любви. А как научиться отключать голову не знаю.
Ну я поняла, что если буду охать, ахать, то об этом только и думаю и сказала мужу - я буду лежать очень тихо сейчас, не думай, что мне не приятно)) нужно сосредоточится) и вот так я затихала и начинала представлять в голове порно, которое меня заводило. И вот так в первый раз получилось. А потом с практикой стало попроще и побыстрее))
Разумная Губка• 10 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Что-то в этом есть. Я училась на велосипеде кататься в 30 лет. И вот муж меня толкал а багажник кругами на стадионе а Я не могла понять: как держать баланс. Отпускает-сразу падала. Много километров он меня так толкал. Пока меня вот осенило. С вагинальным оргазмом меня не осеняет:(( хотя муж как любовник отличный, но вагинального нет
У меня был один раз в жизни под травой. Выходит, реально мозг отключила. Хотелось бы как-то без наркотиков теперь)