ВундерКИНГ• 10 августа 2021
Где можно привиться, если нет семейного доктора?
Только сейчас всерьез задумалась про прививку. Это правда, что Модерна и Файзер в дефиците?
Неутомимые шахматы• 10 августа 2021
Модерны завались, Пфайзер не везде. Вакцинироваться можно в любом пункте
Неутомимые шахматы• 10 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Файзер unreal. Модерну найти можно, но тоже надо постараться
У нас в Днепре Модерна абсолютно во всех пунктах вакцинации, сейчас еще АстраЗенеку привезли
наКоблучках• 10 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Пфайзер без проблем. На выходных на2ую иду
Кукусикиииииии• 10 августа 2021
По новостям смотрела, так говорили что у нас в торговом центре жуткие очереди на вакцину и они скоро закончатся. Приехала в тот торговый центр, один человек стоял. И тот, може мимо проходил.
Автор, в хелси зарегестрируйтесь, вам покажут куда идти и чем привиться. Смешной очевидный вопрос
Неутомимые шахматы• 10 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Вторую зарезервировали для вас ранее. Пфайзера сейчас действительно мало
Чебуратор• 10 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Подскажите, пожалуйста, как в эти пункты попасть? В дие пропала запись, в земли Днепра нет. Не могу разобраться
Машка-замарашка• 10 августа 2021
Привиться можете в любом пункте вакцинации, но декларация с врачом должна быть.
всегдаДаДа• 10 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Мама дорогая, теперь вакцинироваться можно даже в торговых центрах( Без анализа крови, без осмотра врача, без измерения температуры, без анализа на антитела. И кто-то так прививается. Это мрак(((( Теперь меня не удивляет цифра в 73%(
Шаманю второпях• 10 августа 2021
Брехня про дефіцит. Пфайзер і Модерну вже навіть в забитих селах колють)
Були би бажаючі)
ВундерКИНГ
• 10 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А почему Модерна менее популярна?
Напланетянка• 10 августа 2021
Та где угодно.Сейчас в Коблево,на въезде стоит будка с крестом,где можно привиться.В Николаеве в Эпицентре пункт вакцинации.Все для стала.
Напланетянка• 10 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Нет,только паспорт
Наверняка• 10 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А если не хватает врачей?
Наверняка• 10 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Бла бла бла• 10 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А почему Модерна менее популярна?
Люди считают, что Файзер лучше
Машка-замарашка• 10 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Нет,только паспорт
Да, вы правы. Декларация это рекомендация. Просто нас от работы прививали и сказали, что обязательно номер декларации нужен. У кого нет, то может заключить на месте (мы в поликлинике прививались).
Неутомимые шахматы• 10 августа 2021
Ответ дляЧебуратор
Не нужна сейчас дия. Просто идете в любой пункт да и все,там все равно живая очередь. Если на левом берегу,то советую поликлиннику на С. Ковалевской.
Неутомимые шахматы• 10 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Можно идти без нее,там на месте ее заключат
Чебуратор• 10 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо
ДелиВерка• 10 августа 2021
Сегодня от работы прививалась 2 дозой Короновака, слышала как в кабинет заходили люди спрашивали про Файзер - им ответили, что его пока вообще нет.
Бла бла бла• 10 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
От вам эти анализы абсолютно ничего не дадут. Антител может быть тысячи, а рабочих единицы.
Неутомимые шахматы• 10 августа 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Так всегда было. Вакцинирует бригада врачей со всеми медикаментами. А как в садиках и школах прививали раньше ?
Неутомимые шахматы• 10 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
А почему Модерна менее популярна?
Почему менее популярна? Как раз больше всего вакцинированных именно Пфайзером. Модерну недавно завезли много доз, пфайзер подзакончился немного
Неутомимые шахматы• 10 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вначале действительно заключали декларации,пару месяцев назад
Бутылка с банками• 10 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кстати, да, даже не предупреждали, что будет прививка )