Девочки, в продавалась часто вижу такую обувь. Пишут, что натур кожа и цена нормальная. Кто брал, напишите, нормально носятся?
Сирожено_пирожено• 10 августа 2021
Я бы не брала на детскую ногу паль, неизвестно что там с супинаторами. Дабы у котёнка не образовался сколиоз, кифоз и прочие проблемы
Я_и_моя_собака• 10 августа 2021
Ответ дляlorreline
У нас уже 38 размер) но да, Вы правы
Смысл покупать реплики?Оригинал можно до 1000 взять
Я_и_моя_собака• 10 августа 2021
Ответ дляlorreline
Да вот я что-то на такой раз по оригинала не видела( плюс высокий подъем и теже Экко вообще не вариант
Мониторить нужно,я сыну взяла высокие кроссы на осень на английском Амазоне как раз 38р. за 700 с весом они обошлись
Я_и_моя_собака• 10 августа 2021
Ответ дляlorreline
Спасибо. Долго ждали?
За 3 недели пришли.Там часто попадаются хорошие цены.Примиджи,Кларксы,Пума и Найки,из того,что мне попадались.Только нужно доставку ставить Англию,тогда цены ‘’вкусные’’видны
курасаны• 10 августа 2021
У меня ботинки, под тимбы. Всё как там, только логотипа нет. Да везде кожа. О носила всю весну. А какая весна была все знают (долгая и с дождями) все отлично.
Просто понравился цвет
Я_и_моя_собака• 10 августа 2021
Ответ дляlorreline
Спасибо. Долго ждали?
Пете взяла,цена была 11,85£ +вес и доставка по Украине
Я_и_моя_собака• 10 августа 2021
Ответ длякурасаны
Просто понравился цвет
А с оригиналами вы знакомы,чтобы сравнивать?
курасаны• 10 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да конечно
Но такой цвет только в репликах.
Ответ длякурасаны
Просто понравился цвет
Себе брали? Или ребёнку? Хотя 38-39 размер это уже вполне взрослый.
курасаны• 10 августа 2021
Ответ дляlorreline
Себе. Там унисекс до 41р. Вот его и взяла.
курасаны• 10 августа 2021
Ответ дляlorreline
Есть подростковый модельный ряд это от 36 до 41р
курасаны• 10 августа 2021
Ответ дляlorreline
Тут брали, в продавалке?
Нет.
На опте у своих. Тут вроде нет такого
Они оптом стоят 650 гр. Тут мало кто возьмёт . Сами знаете (пишут одно, а по факту пркупательная способность очень низкая)
На опте у своих. Тут вроде нет такого