Эта_Шикарна)• 11 августа 2021
Ваша реакция, если бы ваша дочь
Жаловалась на вас привирая ужачные подробности в группе детей анимешников в телеграмме? Выкладывала скрины переписок с вами, смеялась над смертью ваших родителей, что умерла бабушка как дура, ее убили на самом деле. Смеялась когда ее типа друзья называют вас лошицей, дебилихой, тварью.
Если бы дочь писала незнакомым детям, которых в глаза не видела, что мать мразь, сука, ненавижу ее, мечтаю отпиздить когда вырасту, мать тварь сломала технику, порезала наушники, сломала планшет от голову ребенку на 2 части, отнимает телефон на месяцы - а этого не было никогда. Дочь 14 лет, не ест, пьет ношпу от болей в животе, для похудения, хотя ей не нужно, врёт об этом, украла лезвия и рассказывает всем о них, шлёт фото поцарапанным котом рук детям, говорит что мать довела, а мы даже не общались в этот день. Делает стримы квартиры, шлёт фото и видео своей грязной комнаты, со словами -эта мразь мне грязь оставила.
И теперь хочет жить одна, требует чтоб вы выселились из ее квартиры ( купили с мужем пополам и оформили на нее) или чтоб пустили в свою другую квартиру жить одну.
При этом не учится, сидит в телефоне, вы пишите за нее контрольные в дистанционной школе, кормите, а она даже не сливает за собой в туалете и не оттирает говно, игнорирует вас и ваши просьбы. Ловила ее на написанием говна и лжи уже несколько раз, обещает не делать, типа извиняется, потом пишет в чате детям, что пришлось извинится, а мне не стыдно, я не чувствую стыда и сожаления.
Целыми днями наушники, дурацкая музыка, аниме, общение и полный игнор меня. Вчера поймала на том, что не спит ночами, сидит в интернете, а спит потом весь день, не готовится ни к школе, ни к поступлению.
Как быть?
Играю_на_кларнете• 11 августа 2021
Ответ дляМира всем
Поставить подростку шизофрению со слов ее матери в теме на Советчице. Это ещё надо умудриться.
Удалено администрацией...
Мира всем• 11 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
отстань
Я не приставала. Просто не надо перекладывать свои личные половые трудности на других.
Щепотка_совести• 11 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Разные есть варианты, нет такого прям универсального рецепта и так раз и со всеми работает.
Если ребенок нормален, то с ним можно и нужно договариваться.Не делать кучу бессмысленных запретов, только б маме было спокойнее, а запрптов должно быть несколько всего, но нерушимых.
Если ребенок требует адреналина, тской тнмперамент, значит такой спорт.Или он сам полезет на крыши.
Не лезть куда не просят, но всегда быть готовой помочь, проговорить или даже пусть проживет свой опыт и ошибку, а не врезал по лицу и ребенок все делает тоже самое, только втихаря...Или так боится не оправдать надежд и получить в лицо, что прыгает с крыши...
Нет единого рецепта.Но не бить человека по улицу, не унижать его- это для всех.
Если ребенок нормален то вообще нет смысла поднимать эту тему.
Если ребенок такой как у автора, то можно и даже нужно. Демократия тут не работает.
Плету интриги• 11 августа 2021
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Если вы в Киеве дам вам телефон психиатра, частно он вас проконсультирует. Вытаскивал суицидных подростков.
Он взрослым детям (20) подойдет?
Эффект есть?
ПесиКот• 11 августа 2021
Не готовить ей есть,в 14 лет пусть готовит сама себе,что хочет и не убирать и не стирать ей трусы. Мразь ей надоела-пусть сама себя и обслуживает. Удалите у нее с телефона все эти группы,где она фотки скидывает. И удалите номер мальчика из Казахстана.
Миллениалка• 11 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Иногда люди ставят признак шизофрени тем кто их не любит и не уважает .это не про вас ?
Ну зачем мне это от чужой дочки автора?
Она меня что ли не уважает, где тут мне выгода или что?
Там симптоматика, психопатия и шизофрения.
Щепотка_совести• 11 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Жесть, перечитала все ваши комменты. Вот это у вас яда. На всю Советчицу хватит. Наверное от счастливой жизни.
Бан на каждое оскорбление в комментарии
Божья коровка• 11 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Легко. Или дарственная или участие в приватизации. Я с 16 лет собственница половины квартиры
Нам на свекровь не разрешили оформить(правда мы кредит на квартиру валютный брали), сказали, что она не способна платить такие деньги и оплачивать жилье.
Мира всем• 11 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Если вы ’дура’, то кого может воспитать ’дура’ - ’дуру’ или ’дурака’. Вопрос, как говорится, снимается автоматически. Пожалейте своего ребенка не выставляйте себя и его посмешищем хоть и анонимно.
КапитанльнаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
Автор, а как Вы квартиру на несовершенолетнюю оформили? Очень интересно.
Элементарно.У меня родственник купил квартиру,оформил на 2-х летнюю дочку.Киев
Щепотка_совести• 11 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
Конечно. Потому что в кредит
Играю_на_кларнете• 11 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Ну зачем мне это от чужой дочки автора?
Это все может быть реакция на поведение ее маман .если девочка ещё и бойкая ,и может за себя постоять .мать ее пытается загнать под плинтус,а дочка ее .
Если дочка сильнее ,то матери хана будет скоро.а дочка явно сильнее характером
Миллениалка• 11 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Нормальные дети в подростковом возрасте переживают гормональные бури и творят разное.Так что для них действует.
Девочку автора надо лечить, а не бить.
Бабульция• 11 августа 2021
Не смогла все перечитать выше. Если я правильно поняла, дочка была любима, на равне с мамой, т е мама для неё не авторитет была. Родной отец не живет с вами, появился новый МЧ, которому уделялось больше вашего внимания, а дочь эгоистка это не приняла? И начался протест?
Мамаша в бигудях• 11 августа 2021
Первое, психолог нужен, идите сама, поговорите- тоже многое скажет, скажет, нужен ли психиатр, они могут работать и в связке.
Второе- это все паршивая компания, ну или очень во многом.
Моя дочь в те же 14 лет связалась с такой компашкой в реале, я только после узнала, что главная зачинщица со сдвигами в психике- я ребенка не узнавала, вплоть до того, что руки себе дружно резали. А потом их главная уехала, компания распалась и все стало налаживаться.
Далее.
Заканчивайте с деньгами личными дочери. Слишком много они дают свободы. Тариф перевести на минимум интернете, найти программу, которая может ограничивать интернет, и прописать время инета до 12 ночи, например.
Моя гордо сказала ,,вам это не поможет,,- а через три дня хвост поджала.
Не получилось вернуть. А ее гиг инета быстро вышел. А карманных мало.
Далее.
Дочери сказать, что пусть валит и живёт как хочет, если самостоятельная, нет, не в квартире, а просто, пусть поищет таких лохов, как мать.
Своей я В12 такое говорила. Попустилась.
Я была готова, что она уйдет на денёк, но в ,,нигде,, лучше думается.
Но у вас все очень запущено . Я вижу корень проблемы в том окружении, что в инете. Что с этим делать, советуйтесь с психологом, психиатром. И я бы на учёт не стеснялась ставить, если нужно
Действуйте жёстко, и так, как считаете правильным. Мелкое хамло берега потеряло, надо возвращать, срооочно
Далее.
КапитанльнаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляПесиКот
Вы волшебная
Божья коровка• 11 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Конечно. Потому что в кредит
Понятно. Но по факту и 14 летняя не может содержать, там наверное, какая то отсрочка, до полнолетия? Ну, я так думаю.
Мира всем• 11 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Девочку автора надо лечить, а не бить.
Здравая мысль. Все бунтуют, все огрызаются, но должно быть элементарное уважение к матери, а оно воспитывается и формируется предыдущими годами.
Миллениалка• 11 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нет, тема с животными, которых оставляли без еды.Лекарство, которое мама ждет, а дочка специально не несет.
Это не характер, это в голове голоса уже.
Щепотка_совести• 11 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Девочку автора надо лечить, а не бить.
Есть такое выражение ’добра *здюліна ще нікому не мішала’.
В демократию можно играться когда ребенок тебя слышит. Когда он творит трэш демократия должна закончится.
И да, дочка автор здорова. Но у нее нет ни границ ни барьеров в общении с окружающими.
Щепотка_совести• 11 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
Нет отсрочки. Но у ребенка всегда есть опекун
Играю_на_кларнете• 11 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Вы не обижайтесь ,но когда в голове голоса ,то это уже галюцинации .
А тут протест против маман ,назло делает ,противна ей ее родительница .и животные может мамины на самом деле .
Миллениалка• 11 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Не здорова.увы.
Светка-пипетка• 11 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Он взрослым детям (20) подойдет?
Эффект есть?
Да он психиатр не детский, для взрослых.
Мамаша в бигудях• 11 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
Автор, я вас дуже розумію, і повірте в мене подружки теж сидять вдома під девізом ’ мы занимаемся ребенком’
На майданчику з телефоном, вдома теж саме...
Дарственну можна відмінити, ви ж ще живі.
Підіть до юриста і змініть і скажіть, що подаруєте дитині яка буде вас доглядати до старості
Это не так просто, я хотела продать оформленный на ребенка дом, опекунский требует тогда купить такой же по площади.
Или идти в опекунский спрашивать, поговорить по душам, Може подскажут что
Миллениалка• 11 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так у нее эти голоса в телефоне, ей же не только маме что-то надо доказать, а и всем псевдодрузьям.Эти кошачьи царапины под порезы итп.
Я не обижаюсь, реально ужасно, ведь говорят что самое страшное это смерть, болезнь и неудачные дети.И ничего не изменишь практически.Либо вся жизнь борьба, либо внутри себя отплакать и забыть( но такое мало кто может).
КапитанльнаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляПесиКот
Обоснуйте,что не так?
Попытаюсь.Девушка,ну вот представьте,что Автор ЭТО все сделает.Дочка ещё не дай бог с собой что- нибудь сделает.