Эта_Шикарна)• 11 августа 2021
Ваша реакция, если бы ваша дочь
Жаловалась на вас привирая ужачные подробности в группе детей анимешников в телеграмме? Выкладывала скрины переписок с вами, смеялась над смертью ваших родителей, что умерла бабушка как дура, ее убили на самом деле. Смеялась когда ее типа друзья называют вас лошицей, дебилихой, тварью.
Если бы дочь писала незнакомым детям, которых в глаза не видела, что мать мразь, сука, ненавижу ее, мечтаю отпиздить когда вырасту, мать тварь сломала технику, порезала наушники, сломала планшет от голову ребенку на 2 части, отнимает телефон на месяцы - а этого не было никогда. Дочь 14 лет, не ест, пьет ношпу от болей в животе, для похудения, хотя ей не нужно, врёт об этом, украла лезвия и рассказывает всем о них, шлёт фото поцарапанным котом рук детям, говорит что мать довела, а мы даже не общались в этот день. Делает стримы квартиры, шлёт фото и видео своей грязной комнаты, со словами -эта мразь мне грязь оставила.
И теперь хочет жить одна, требует чтоб вы выселились из ее квартиры ( купили с мужем пополам и оформили на нее) или чтоб пустили в свою другую квартиру жить одну.
При этом не учится, сидит в телефоне, вы пишите за нее контрольные в дистанционной школе, кормите, а она даже не сливает за собой в туалете и не оттирает говно, игнорирует вас и ваши просьбы. Ловила ее на написанием говна и лжи уже несколько раз, обещает не делать, типа извиняется, потом пишет в чате детям, что пришлось извинится, а мне не стыдно, я не чувствую стыда и сожаления.
Целыми днями наушники, дурацкая музыка, аниме, общение и полный игнор меня. Вчера поймала на том, что не спит ночами, сидит в интернете, а спит потом весь день, не готовится ни к школе, ни к поступлению.
Как быть?
Дадосвидания• 11 августа 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не люблю, когда пишут, что ’тролль’.
Но сейчас вас поддержу. Мне тоже хотелось бы, чтобы это тролль был.
Хотя в жизни еще и не такое бывает.
Ой, у меня есть знакомая с дочкой такого возраста. Я подумала, что это она пишет. Но у них второй квартиры нет. А дочка там ещё та стерва. Но виновата в этом исключительно мама. Хотя, может стервозность с генами передалась, потому что бабушка тоже со странностями.
Но я бы эти странности ещё в первые годы жизни пресекла. Возможно, с помощью ремня
Играю_на_кларнете• 11 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Жесть, перечитала все ваши комменты. Вот это у вас яда. На всю Советчицу хватит. Наверное от счастливой жизни.
Бан на каждое оскорбление в комментарии
Я высказала свое мнение .и я на стороне ребенка .если между взрослым человеком и ребенком ,вы поддерживаете взрослого человека а ребенка гнобите,то вы не очень порядочный человек .это мягко сказано .жизнь несчастливая у вас ,если вы не понимаете простых житейских вещей .сходите в церковь ,покайтесь за свои грези.тз у вас очень много
КапитанльнаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Да он психиатр не детский, для взрослых.
Спасибо,а есть от него эффект?
И -+ Сколько стоит прием?
КартаБезКомиссий• 11 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
Главное, чтобы сама мама понимала, что и вина мамы в этом есть. А не только переходный возраст.
Анализируя поведение своей дочери, я вижу, где я, как мама, что-то пропустила.
Возможно, конечно, не все вижу.
Разведка Маша• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я написала о разговоре, а что значит снова о дочери?
Я не няша, я человек с проблемами, как многие. Но с дочкой всегда было позитивное общение, подружки мы, шутки, обнимашки , команда, вместе всегда я и вот результат
Вы в Киеве? Могу посоветовать очень хорошего психолога и терапию. И ещё предположение, что что то с привязанностью у Вас с дочерью
Играю_на_кларнете• 11 августа 2021
И ещё.Для всех .Был такой педагог Макаренко .У него послушными ,трудолюбивыми и честными становились все очень трудные подростки .бандиты малолетние.Он их всех перевоспитал .Так что дело в невежестве взрослых ,а не в трудности детей
Щепотка_совести• 11 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вам виднее сколько у меня грехов))))
И это мне говорит человек который автора обзывал как угодно в том числе сучкой
Святая вы наша))
Я всегда поддержу адекватного человека. Если это ребенок то ребенка. Но в данной конкретной ситуации ребенок не адекватный, его поведение не адекватно.
Если вы не понимаете элементарных вещей значит недалеко ушли по развитию от дочери автора. И да, сходите в церковь
Святая вы наша)) Я всегда поддержу адекватного человека. Если это ребенок то ребенка. Но в данной конкретной ситуации ребенок не адекватный, его поведение не адекватно.
Светка-пипетка• 11 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо,а есть от него эффект?
И -+ Сколько стоит прием?
Мне назначил только препарат, препарат подошёл, до этого были два врача лечение не подходило. От психотерапии сказал не будет эффекта так как у меня ребенок тяжёлый аутист и я этот стресс не устраню, посоветовал группы поддержки таких же мам. Девочке суициднице из нашего парадного помог, она ходила раз в неделю. Прием около 1000 грн. был.
ПесиКот• 11 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Попытаюсь.Девушка,ну вот представьте,что Автор ЭТО все сделает.Дочка ещё не дай бог с собой что- нибудь сделает.
По вашей логике,нельзя у наркомана дозу подбирать и его лечить иначе он что-то с собой сделает во время ломки.
Отобрать круг общения это самое важное,что надо сделать сейчас. Эти группы в телеграмме поддерживают вот таких как дочь автора в протесте против родителей. Ребенок живет в интернете, а не в семье автора. Это как синий кит,только ребенка не убивают физически кап и,а психологически.
Трусы она в 14 лет не поступает себе,а вены поедет и этого стоит боятся? Манипулятор она,хотела бы вены порезать давно бы сделала. А так актриса придумала себе жизнь в интернете, что мать мразь ее бьет, а она бедная и несчастная.
А_я_ЛОЖУ!• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я тоже хотела в Кадетский интернат на сСалютной но туда нужна физ подготовка, а у моей группа по зрению.
У нее стоит на телефоне моя игра, и я типа хочу поиграть, если днём, но это палевого, а вообще читаю по утрам, пока она спит. Наскринила, себе переслала, у нее в чате удалила, удалила скрины, удалила из корзины и все.
а не жаль вам кадетских детей?
за что им такая радость?
отведите к психиатру сначала. не к психологу, а именно к психиатру. Если боитесь, учета, можно, я думаю, договориться не ставить. ПОКА.
за что им такая радость?
Пешеходик• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Знаете, как такое прочитать ни за что, ни про что? Я уже не говорю о том, что она общается цитатами аниме персонажей уже пару месяцев и я не понимаю ее. Прошу объяснить, она бесится. Смотрела вместе с ней - не поняла все равно, чем там можно то заболеть.
милая автор, у нас аналогичная проблема с крестницей ей 14 лет, она тоже ярая фанатка аниме, весной буквально слетела с катушек - забила на учебу, стала лесби(!), домой является в 2 ночи, перекрасилась в черный цвет(с разрешения отца, он оплатил такую смену имиджа), взрослых просто игнорирует - не общается, перестала нормально питаться, авторитет только ее девушка. В телеге пишет примерно такую же дичь, как ваша дочь + есть суицидальные наклонности (режет себя , в инсте ставит всякие хештеги).
Родители напрочь отказываются записать ее к психотерапеву, но и дочь их абсолютно не слушает.
сейчас среди подростков это массовое явление, к сожалению.
Щепотка_совести• 11 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Не массовое. Нет таких среди моих знакомых. Во все времена их были единицы
Изподтишка• 11 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
от белопальтовости
я тоже недоумевала, как это не справиться с детьми
как это чтобы не слушали
проходила мимо местных точек с подростками с напитками слабоалкогольными ,ух как я вомущалась
- где их родители?
а когда в 11 лет! 11- не 14 ,мой сладкий пупс слетел с катушек
и учился на отлично,и брейк, и цирковая студия - и весь такой прилежный..
и я в телефоне нашла видео , где он на крыше, начал купить - полгода курил
я чуть не с ума не сошла - главное, когда и что я упустила?
что помогло - забрала телефон на полгода. Сын снова стал собой.
да,с характером, но адекватный
я вспоминаю те полгода - я поседела вся.
кстати, рассказать, когда и где впервые он попробовал сигарету?
кому интересно - напишите, история будет ну очень познавательной
как это чтобы не слушали
- где их родители?
да,с характером, но адекватный
Напишите пожалуйста, как именно он начал курить
Пешеходик• 11 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
откуда вы знаете, что дети с вами откровенны?
почитайте их переписки и все встанет на место.
во времена СССР и секса ’не было’.
КапитанльнаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо,а можно его контакты?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Дорогая автор, если дочь без псих. отклонений - попробуйте найти диалог. Попробуйте стать немного подругой. У меня были подобные отношения с мамой. Я такие гадости не делала, но тогда и чатов небыло, и интернета как такового. Но я делала много чего о чем здесь не хочу упоминать и с высоты своих лет уже понимаю, что моей вины там небыло. Проблема вот была в чем, мы не были в диалоге от слова совсем. Никогда со мной по душам не говорили. Возможно именно в чистой беседе и решится это ваше все.
Я по сей день с мамой толком не общаюсь. Так и не удалось наладить какой никакой союз. В 15 лет я ушла жить к бабушке. И тогда моя жизнь только началась. Я поступила в университет и окончила его хорошо, вышла замуж, работала и работаю. У меня отличный муж и ребенок, с которым есть тот самый диалог, о котором вела речь.
Возможно эта вся ситуация совершенно не о вас. Но, быть может, где то увидите что то схожее с вашей ситуацией.
(Школу окончила на двойки, прогуливала)
И как вы университет закончили без базовых знаний?
Манька Галченок• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я искала интернат это не просто, я не знаю, как с ней жить. Она просто ужасный человек как оказалось.
Техника отобрана была сегодня, кидается на меня, как я посмела поставить пароль. Школа у нее дистанционная, так как был ковид, мы в зоне риска с бм, оплатили, чтоб не ловила заразу. А она сачковала, не учила уроки, помогали с контрольными и съехала совсем. Сейчас не ясно, как быть. Держать ее дома нет желания. Отправить в школу, она ее завалит
Пока вы опекуны девочки, то переписать квартиру на себя можно снова же?
Светка-пипетка• 11 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо,а можно его контакты?
Дайте вашу почту я сброшу.
Щепотка_совести• 11 августа 2021
Ответ дляПешеходик
во времена СССР и секса ’не было’.
Причем тут секс?
Или я в школе не училась. Да были проблемные подростки. Но таких единицы.
Да и сейчас куча знакомых, у которых детей-подростков. Да, есть свои приколы но такого как у автора ни у кого
Бабульция• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Она написала потом об этом в чате, что конченная интересовалась что мне не так, что кормят, одевают, платят за школу и развлекухи, что лечат и все дают, то что ж не так?
ответил ее тот парень из Казахстана, пусть спрашивает, сука конченная, не отвечай ей, пусть бесится
дальше все ржут
вот и диалог
дальше все ржут
вот и диалог
У меня вопрос-как вы все это читаете??? Отбираете телефон и в ее присутствии читаете?
КапитанльнаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляПесиКот
Не знаю, честно.Я бы все равно так критично не поступала.
Там,мне кажется,все дело в маме.Не такая она и пушистая.
Зоя Жорівна• 11 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это у Вас дочка в 20 лет школу закончит?
Нет, ей 16 будет зимой, переходит в 10 класс, учится 11- где 20 лет?
Пешеходик• 11 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Причем тут секс?
у автора ребенок для общественности тоже вполне нормальный, ходит в школу, учится так себе.
кто вам будет свое грязное белье показывать?
Ниф_ниф• 11 августа 2021
Автор, может я повторю чей-то вопрос, не перечитывала все комментрарии, но вы не хотите показать вашу дочь психиатру? И если нужно, то насильно показать. Это чем-то похоже на интернет-зависимость. Может таким образом она привлекает внимание, но интернет, тупорылое аниме и прочая интренет дичь затягивает, и у детей стирается реальность. Путь может быть долгим и мучительным, но выход с такой ситуации нужно пытаться найти.
КапитанльнаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Дайте вашу почту я сброшу.
Я откроюсь, сбросьте, пожалуйста.
Зоя Жорівна• 11 августа 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Есть такое выражение ’добра *здюліна ще нікому не мішала’.
В демократию можно играться когда ребенок тебя слышит. Когда он творит трэш демократия должна закончится.
И да, дочка автор здорова. Но у нее нет ни границ ни барьеров в общении с окружающими.
Мне психолог тоже сказала: должны быть гранмцы и правила
Щепотка_совести• 11 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Вы читали автора? Она не ходила в школу, прогуливала. Потому ее перевели на дистанционку. Ночью не спит, то объедается то голодает.
КапитанльнаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
А....Вы написали:почти 16,перешла в 7-й класс в прошлом Посте