Люблю Поумничать• 11 августа 2021
Прям в недоумении…
Если бы на дет площадке в процессе игры, один ребенок, играя, перекрыл проход другому , ПРИ ЭТОМ ОБА РЕНКА ВЕСЕЛЫ и УЛЫБАЮТСЯ друг другу, а мамаша одного из этих детей, видя эту картину, кричит своему «Вася, бей!» ( ну типа если не пропускает).
Ваша реакция?
Алгонавт• 11 августа 2021
Одна такая мамаша обделалась сразу же после того, как мой ребенок сказал «пропусти, пожалуйста!» ему 4 и в голове больше, чем у той курицы
Трахтибидох• 11 августа 2021
Я бы подумала, как достали эти невоспитанные дети, которые перекрывают проход другим и порадовалась бы, что хоть от кого-то тот малой за это получит.
Сама бы не смогла такому учить и было бы неудобно такое крикнуть при всех
Дюймовочка• 11 августа 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ого
Вот это песочницы на вас повлияли
Трахтибидох• 11 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Ого
Вот это песочницы на вас повлияли
Да, чужие невоспитанные дети очень раздражают
ПМСница• 11 августа 2021
Ответ дляТрахтибидох
А ваш конечно же воспитанный и идеальный.
МисисПропер• 11 августа 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я бы подумала, что вас муж бьёт в порыве сексуальных игрищ, когда вам обоим хорошо, но вам ’конче потрібно’, шоб вам зарядили в глаз для получения оргазма.
.
Иначе откуда такая бредятина в голове тети при виде двух смеющихся малышей
. Иначе откуда такая бредятина в голове тети при виде двух смеющихся малышей
Трахтибидох• 11 августа 2021
Ответ дляМисисПропер
.
Думайте, мне-то, все равно, на ваши мысли)))
Трахтибидох• 11 августа 2021
Ответ дляПМСница
Да, воспитанный. И других не задевает, детей не обижает
Люблю Поумничать
• 11 августа 2021
Ответ дляТрахтибидох
Так и этот не обижает, а играет. При чем другому ребенку тоже прикольно. Никто не обижался и не ныл.
Трахтибидох• 11 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Прикольно, что его не пропускает? Я же вижу как это бывает, сначала поулыбаются, через сек 5 второму ребенку надоест и он захочет пройти, а первый так и дальше не будет пропускать и улыбаться, продолжая играть. Ну и закончится это либо слезами второго, либо слезами первого.
Другим играм маман не обучает? И не рассказывает как лучше с детьми знакомиться?
МисисПропер• 11 августа 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ага, так все равно, что два резвящихся малыша у вас вызывают приступ гнева и агрессии)))
Не иначе, как родители били в детстве, теперь вот вылазит боком)
МисисПропер• 11 августа 2021
Ответ дляТрахтибидох
Чем обидели, если оба ребенка бегали и смеялись? Девы, неужели труднодоступно к прочтению?