Лорка-хлорка• 11 августа 2021
Как вы удаляете волосы на руках?
Фото своё добавляла, руку приняли за мужскую… Пока что осветляла … но надо от них избавиться
Результат:
вже голосів:
43 (58.9%)
Ваш вариант
14 (19.18%)
Воск
7 (9.59%)
Крем
6 (8.22%)
Лазер
3 (4.11%)
Сахар
Сегодня я не я• 11 августа 2021
На руках не удаляю. На ногах хватает, от паха до низу волос немеренно
Нагайна• 11 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Автор, у меня как у вас. Не удаляю, т к. потом будет хуже. Осветляю и все. Кому не нра-пусть не смотрят. Меня не парит вообще.
от чего и главное куда хуже?
Цикавенная• 11 августа 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Это меня и останавливало
Ну если Вы пару раз удалите и оставите отрастать, то да. А если удалять постоянно, то какая разница какая там густота?
Я удаляю по старинке, эпилятором. Мне удобно. От бритвы щетина колючая не нравится
Лорка-хлорка
• 11 августа 2021
Ответ дляНагайна
оно то конечно бывает,но странно,что ранее это устраивало.Когда то и сно гами такими ходили,но уже времена же другие
С годами волосы стали гуще и грубее
Цикавенная• 11 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
кто вас знает
А что Вас смущает? Женщины много столетий удаляют лишние волосы на теле
Попадалочка• 11 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
Ну не знаю.У меня нет ничего лишнего
Цикавенная• 11 августа 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
С годами волосы стали гуще и грубее
Мне почти 50. Они за годы удаления стали редкими на ногах. На руках начала удалять намного позже. Гуще и грубее не стали. Но они у меня там и так не очень густые. Если не удалить с месяц, то отрастают обычные
Лорка-хлорка
• 11 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
Ну не знаю.У меня нет ничего лишнего
Живите спокойно. А мне не повезло
Цикавенная• 11 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
Ну не знаю.У меня нет ничего лишнего
Отлично. Не все могут этим похвастаться. У нас есть лишнее, и есть
желание его не иметь, потому удаляем.
Капуста Маша• 11 августа 2021
Самое быстрое, лёгкое и действенное - крем для эпиляции . Эвелин розовый 9 в 1 . Намазали тонким слоем руки, ноги ,... + подождали 6 мину (я контрольных 10 выждала )) + лопаткой не гребла , а просто под струёй воды рукой смыла волосы (скатала ) .
Процесс занял 12 минут , + кожа гладкая и мягкая. Руки и после 3 недель ни капельки не пушистики .
Тюбика хватило на меня, маму, сына - и ещё половина осталась.
Цена в Еве на сегодня 50грн .
(не знаю, что есть доступнее и комфортнее )
Лазерка - сила , но не за 50 грн + нельзя за/после 14 дней на солнце !
Цена в Еве на сегодня 50грн .
Лорка-хлорка
• 11 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Цена в Еве на сегодня 50грн .
Лежит такой крем
Тріль!• 11 августа 2021
Девочки, я подпаливаю. Да да! Над комфоркой. Только не придумывайте , я не горю, не терплю, ожогов нет. Вот над комфоркой горящей провожу руку туда-сюда. Руки у меня почти лысые, А волосатость была огого
Бибер-анонимер• 11 августа 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Если их невидно, то конечно не нужно
А если видно, то почему нужно?
Кто крайний?• 11 августа 2021
Ответ дляПринцепесочка
Не гуще, чем у миллиона женщин.
Ни у кого после 20-ти не видела таких волосатых рук.
Фантазерша• 11 августа 2021
У меня как у вас, летом сами выгоают, зимой тёмные. Пока ничего не делала
Сундучок с каникулами• 11 августа 2021
Эпилятор и фотоэпилятор, могу ещё и побрить чтобы совсем ничего не было, даже пушка.
Подумывающая• 11 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
та не будет хуже!
Я свои удаляла кремом, эпилятором, а потом вообще бритвой брила, потом снова к крему вернулась.
Года 3 ничего не делаю с волосами на руках и они на 100% такие же как и были до бритвы.
Это через неделю после бритья кажется, что волосы стали жесткие и темнее, но когда отрастает их обычная длина, то они выглядят как и раньше
Лорка-хлорка
• 11 августа 2021
Ответ дляПодумывающая
та не будет хуже!
От крема нет раздражения?
Подумывающая• 11 августа 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
От крема нет раздражения?
Нет, от крема ни разу не было
Единственное раздражение у меня было когда над губой воском убирала, но толстый крем с пантенолом и за пару часов всё прошло.
Лорка-хлорка
• 11 августа 2021
Ответ дляПодумывающая
Нет, от крема ни разу не было
А какой берете?
Подумывающая• 11 августа 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
А какой берете?
Вот этот крем брала
Но 3 года назад прекратила убирать волосы, так что не знаю какой сейчас этот крем.
Блинчик Мой• 11 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Почему хуже?
На ногах, подмышками, в интимном месте тоже не удаляете, заросшая ходите?
Лень гуглить• 11 августа 2021
Дівчата, а після крему коли волоски на ногах відростають? Набридла ця колючість на ногах вже на наступний день. Який крем дієвий? Хочу спробувати.
Ангелочек с рожками• 11 августа 2021
Ответ дляТріль!
Только хотела написать об этом, снять горелку, быстро провести над огнём, и все. Только запах паленой курицы(реально так почему то).
Неугомонная• 11 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Почему хуже?
Удаляю везде кроме рук. Волосы там меня не напрягают. Пальцами никто не тыкает и круглые глаза от шока не делает.
Тріль!• 11 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Лазерную эпиляцию сделайте. Красота! Никаких колючек вообще. Как попа младенца!
Тріль!• 11 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я горелку не убираю. Зачем? И да, запах палёной курицы. Помню пошла утром чайник стаыить, а муж О, а где курочка...А мне тогда так стыдно было, не говорить же, что вот, волосы палила...Сказала что ему показалось, ничего не пахнет!