Блoшка-матрешка• 11 августа 2021

Прививка Модерна

кто читал новость? кто прививается вы знали что она даже не зарегистрирована? ..

В Киеве женщина умерла после прививки Moderna.. от 10.08

ссылку можно тут добавить на источник?
Луноликая Вика• 11 августа 2021
конечно давайте ссылку

БезникаЯ• 11 августа 2021
А канадцы и другие европейцы прививают, у них зарегистрирована.
автор Блoшка-матрешка • 11 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
конечно давайте ссылку
https://korrespondent.net/city/kiev/4385973-v-kyev...
автор Блoшка-матрешка • 11 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
интересно почему наши ее не зарегистрировали но прививают?!
Рыжая бестия• 11 августа 2021
Читали новость и?

Вы лично вскрытие делали?

Регистрация сертификация препаратов в нашей стране долгий и дорогой процесс
БезникаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Потому что она пришла в виде помощи.
Луноликая Вика• 11 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы же прочитали в статье почему? или вы только о смерти прочитали?
Сегодня не целуюсь• 11 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
**********Он предположил, что погибшая, скорее всего, заразилась коронавирусом еще до вакцинации и препарат тут не при чем. *********
Специально для вас автор, а то вы так спешили новость принести что до конца не прочли. Она скорей всего была больна после Турции. И при чем тут вакцина?
ЛедиДи• 11 августа 2021
А вам не кажется странным что незарегистрировпнная прививка одна из 4х которые разрешены в Европе?

автор Блoшка-матрешка • 11 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
я это прочла. вас не удивляет что он уже оправдание смерти продумал? где доказательство что она была больна уже?.. почему тогда допустили больную к прививке без собранного анамнеза?!
Шопингмонстр• 11 августа 2021
Вся Европа использует эту вакцину, только в Украине умирают.
Что за бред? Если что, то Я получила две дозы и жива. Дочь в другой стране привилась Модерной, все в порядке
Сегодня не целуюсь• 11 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
А у нас все что для людей делается через жо. Вот если бы эта вакцина была привезена лично для верховной рады, то ее бы через секунду зарегистрировали.
автор Блoшка-матрешка • 11 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
а вы уверены что эта та самая прививка если она без документов пришла?)
ну это так информация для тех кто умеетчитать на английском новости и анализировать происходящее..
Сегодня не целуюсь• 11 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
вы патологоанатом? На вскрытии уже поприсутствовали? или диванный эксперт?
Сегодня не целуюсь• 11 августа 2021
Ответ дляШопингмонстр
не разбивайте розовые очки автора
БезникаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Какого анамнеза? Перед прививкой не должны делать анализы и прочее,а болезнь может протекать бессимптомно
120-120-120 (не худею)• 11 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
А вы кто?
МиссКаприз• 11 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так у нас всегда отмазка - заболел после прививки, говорят, что заразился до вакцинации. И таких случаев много. Ходил человек здоровый (как моя подруга), жили на даче, ни с кем не общались. Семьей выехали для прививки впервые в город, она через неделю с короной.
автор Блoшка-матрешка • 11 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
да вы что? надеюсь вы не медик

Сегодня не целуюсь• 11 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
А вы кто?
А я не создавал тему. Вы же тут громогласно трусами машите, сенсации, интриги расследования...
БезникаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Эта вакцина пришла с документами по программе Ковакс. Нет документов на украинском языке.
БезникаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляМиссКаприз
Ну так на вакцинации и заразилась.
120-120-120 (не худею)• 11 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы для начала посмотрите мои сообщения. Где я трусами махала?
Ворую вкусняшки• 11 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
да вы что? надеюсь вы не медик
Ну медики так и должны поступать..отправлять на анализ крови хотя бы ,мочи ,флюшку .Сдать анализ на корону , а потом уже и делать прививку.
БезникаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
да вы что? надеюсь вы не медик
Ссылку на протокол,где написано обратное?
миссАрфография• 11 августа 2021
подруга уколола модерну недавно, пропали месячные по графику. и живот тянет все дни, температура 37.2
Дона Ко Ко• 11 августа 2021
Ой немогу содержатся от смеха. Ссылка на источник почитайте кто сначала. Вкратце, Апаснов привился в числе первых и катает на отдых не один раз уже, он работает на Ньюсване
ПП-шница• 11 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну так на вакцинации и заразилась.

Секта ’святаяковидла’ рулит
БезникаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ссылку на протокол, где такое обязаны делать медики?
ЛедиДи• 11 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да кому вы надо, прививать вас незарегисирировпнной прививкой.
Кстати с паспортом вакцинации Этой вакцина вас выпустят в европу