Блoшка-матрешка• 11 августа 2021
Прививка Модерна
кто читал новость? кто прививается вы знали что она даже не зарегистрирована? ..
В Киеве женщина умерла после прививки Moderna.. от 10.08
ссылку можно тут добавить на источник?
Срочнокпсихологу• 11 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
Какого анамнеза? Перед прививкой не должны делать анализы и прочее,а болезнь может протекать бессимптомно
ну так в период ужаснейшей пандемии, где вирус подстерегает буквально везде, нужно хотя бы пцр делать перед прививкой. Чтоб потом не было ’аа, это она уже была больна’
ЛедиДи• 11 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
подруга уколола модерну недавно, пропали месячные по графику. и живот тянет все дни, температура 37.2
Я на прошлой неделе уколола модерну. Месячные пришли по графику. Была температура 2 дня и все.
Неновая почта• 11 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
интересно почему наши ее не зарегистрировали но прививают?!
Потому что партия приехала даже без инструкции в коробках. Минздрав два дня думал, что с ней делать, а потом решил одобрить для использования. Ну а чо, ответственности согласно закону ж никакой нет - ни у врачей, ни у производителя. Ответственность за решение привиться исключительно на пациенте.
БезникаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляПП-шница
Секта ’святаяковидла’ рулит
На вакцинации многие заражаются. В моей больнице плохо организован процесс. Кабинет вакцинации в одном коридоре с семейниками к котором толпы стоят. Там могут сидеть и больные.
Срочнокпсихологу• 11 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну медики так и должны поступать..отправлять на анализ крови хотя бы ,мочи ,флюшку .Сдать анализ на корону , а потом уже и делать прививку.
это если бы волновало здоровье пациентов, но волнуют же охваты, проценты
Ворую вкусняшки• 11 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ссылку на протокол, где такое обязаны делать медики?
Да сами люди должны понимать чтоимен так они себя обезопасят от последствий.Ну это же не витамин вколоть...
ПП-шница• 11 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
ага, бессимптомные
БезникаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кому надо? Откуда эти рекомендации? Из вашей головы? Потому как в цивилизованных странах их нет,как и в нашей
Ворую вкусняшки• 11 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сами пациенты должны понимать что надо перед прививкой сделать.Хорошо когда хорошо...
БезникаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
То есть это просто ваши фантазии?
Ворую вкусняшки• 11 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
То есть это просто ваши фантазии?
Нет не фантазии.По другому никак нельзя.А в друг у человека рак крови,куда ему ту прививку?
Блoшка-матрешка
• 11 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
они могут сделать анализ прийти посидеть перед прививочным кабинетом и уже подхватить что то ..так получается по фантаиям наших министров) ну да свою опу они будут прикрывать никто не признает что причина прививка без документам.
Луноликая Вика• 11 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
День задержки у меня был
БезникаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Значит ваши фантазии
Пэрисхилтонша• 11 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
А вам не кажется странным что незарегистрировпнная прививка одна из 4х которые разрешены в Европе?
Мне кажется странным, что нам вешают со всех сторон, что мы должны делать, то что делают в Ехропе и жить, как живут ехропейцы….. более того, меня это безумно бесит
Срочнокпсихологу• 11 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
из любой умной головы, озабоченной здоровьем. А нынешние прививки и забота о здоровье это вобще несовместимое, главное вколоть, главное процент побольше. Кого и чем- неважно, и что потом с людьми будет-неважно. Потому и анализов не надо, потому и очереди общие с больными. На здоровье людей всем плевать. Ну а люди могут верить, что все это исключительно забота об их здоровье, ага
Схема сыра• 11 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Прививку нельзя при химиотерапии. Да в целом, каждый несет за себя ответственность. И учитывая сколько онкологически больных людей сейчас - неплохо бы чекапы ежегодные проходить. Чтобы не было сюрпризов.
К сожалению, не все это делают.
Схема сыра• 11 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это все теории. Мы попали в такое время, пандемия. Тут или рисковать и ррививаться, или…тоже рисковать и не прививаться. От короны последствия уж очень веселенькие(((
Забыла что?• 11 августа 2021
Проблема не в вакцине ее качестве и прочем, а в том, что в случае возникновения серьезных побочек, упаси Господи, смерти государство ответсвенности нести не будет вообще. Отвественность за испльзование незарегестрированых препаратов лежит сугубо на пациентах.
Для драки• 11 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ой немогу содержатся от смеха. Ссылка на источник почитайте кто сначала. Вкратце, Апаснов привился в числе первых и катает на отдых не один раз уже, он работает на Ньюсване
Я, вот сомневаюсь что он привился, купить можно все, были бы деньги.
Клевотница• 11 августа 2021
Ответ дляМиссКаприз
Так у нас всегда отмазка - заболел после прививки, говорят, что заразился до вакцинации. И таких случаев много. Ходил человек здоровый (как моя подруга), жили на даче, ни с кем не общались. Семьей выехали для прививки впервые в город, она через неделю с короной.
Тоже знакомый через неделю после пфайзера заболел.
Клевотница• 11 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну так на вакцинации и заразилась.
А почему на вакцинации можно заразиться?! Может надо не стадом прививать, а как то создавать условия? И маски ж, маски кругом святые... Как жеж так?
Клевотница• 11 августа 2021
Ответ дляПП-шница
Секта ’святаяковидла’ рулит
Падажите, у этой секты один ответ: если ты уколот, то ты не заболеешь. Учителей то зачем давят с прививкой? Шоб детей не заразили! А то учительский корона вирус и соседа по парте- разный.
Учительский заранее.
Клевотница• 11 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Падажите. Моз сказал: тесты до вакцины - бессмысленны. Ибо антитела от реального ковида это не так здорово, как антитела от вакцины.
Клевотница• 11 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
Так какого принуждают людей, если не в состоянии организацовать нормально процесс?!!!!!
Срочнокпсихологу• 11 августа 2021
Ответ дляКлевотница
так не антитела, а пцр
ну что до антител после болезни и после вакцины, то людей совсем за дебилов держат
Клевотница• 11 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Пралльно! Производитель снял с себя ответственность, врач тоже и гос во тоже. Люди сами виноваты.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Кто принуждает?