Блoшка-матрешка• 11 августа 2021

Прививка Модерна

кто читал новость? кто прививается вы знали что она даже не зарегистрирована? ..

В Киеве женщина умерла после прививки Moderna.. от 10.08

ссылку можно тут добавить на источник?
Клевотница• 11 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну так, а врачи откуда знать могут, без обследования ? Если вы завтра на маршрутке проедете, а послезавтра нога заболит, свяжете эти 2 факта? Вы просто одну сторону приняли, поэтому так реагируете. На самом деле очень много вариантов.
Конечно! Куда им сердешным... Им даже пофик на то, что после вакцины какие то там негативные ощущения у пациентов...
И говорят, после прививки при любых жалобах обращаться к врачу. А они такие: ну откуда нам знать без обследования. Ммммм... И после этого хотят чтобы люди колрлись.

Кто крайний?• 11 августа 2021
Ответ дляАннуитет
Так а кто должен направить человека на те самые обследования?! не врач?
Конечно врач. Идёте к семейному и требуете. Так ведь это работает?
Клевотница• 11 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Да, страховка есть. Но дождёшься ли ты помощи? Это вопрос. Никогда вам ничего не выпишут просто так. И даже визит к врачу нужно планировать сильно заранее. Так что спорно. У нас очень проще с этим- можно в частную обратиться
Страховка не распространяется на вакцину. Разве не так?
Клевотница• 11 августа 2021
Ответ дляАннуитет
То есть протоколов как действовать у врачей нет, в случае побочки?
Ну вот блин так захотелось укрлоиься, чтобы потом бегать по врачам, которые не знают что делать и посылают на обследование.

Скажите, вас в этой цепочке вакцина-последствия-врач все устраивает?
Аннуитет• 11 августа 2021
Ответ дляКлевотница

Меня вообще не устраивает ничего из происходящего. Я в экспериментах ’для спасения’ человечества не участвую. Обладаю стойкой психикой, не подвержена массовым психозам и истериям, поэтому пас)
Клевотница• 11 августа 2021
Ответ дляАннуитет
Истерия у людей, потому что их доводят.

Ну и у меня если честно истерия от действий нашего гос ва, у которого можно решить проблему хранения вакцины, изменив температурный режим и антител, которые после ковида не те, а после вакцины те. Людей за полных идиотов держат.
Апрель Ивановна• 11 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
На вакцинации многие заражаются. В моей больнице плохо организован процесс. Кабинет вакцинации в одном коридоре с семейниками к котором толпы стоят. Там могут сидеть и больные.
Это плохо. У нас кабинет вакцинирования в отдельном крыле. И туда никого не пускают. Только желающих по предварительной записи.
Аннуитет• 11 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Истерия у людей, потому что их доводят.

Конечно доводят и доводят намеренно. Сейчас даже в прайм-тайм для особо впечатлительных по телеку ежедневно всякие ’именитые’ проХфессора выступают: часа два подряд проводят культрпросвет о коронавирусе, вакцинации и прочем)))) И все, подверженные влиянию, после двух часов облучения тв: вух, теперь все понятно, пойду привьюсь- доХтырь объяснил чего бояться, а чего нет а то, что случись что, его не этот профессор будет лечить и не за его деньги остается за кадром
Organic• 11 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
**********Он предположил, что погибшая, скорее всего, заразилась коронавирусом еще до вакцинации и препарат тут не при чем. *********
Специально для вас автор, а то вы так спешили новость принести что до конца не прочли. Она скорей всего была больна после Турции. И при чем тут вакцина?
’Он предположил..’ ’скорее всего..’ ’судя по всему..’ ’Есть летальный случай, который совпал!!! по времени с вакцинацией.’
А это для Вас. Я так понимаю ничего здесь не смущает.

БезникаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Падажите, у этой секты один ответ: если ты уколот, то ты не заболеешь. Учителей то зачем давят с прививкой? Шоб детей не заразили! А то учительский корона вирус и соседа по парте- разный.
Учительский заранее.
Это только в голове антиваксеров. Прививка не говорит о том,что не заболеешь,где вы это прочли?
Клевотница• 11 августа 2021
Ответ дляАннуитет
Так чем больше нагнетают, тем меньше хочется колоться.наоборот.
Апрель Ивановна• 11 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
знаете почему там люди идут на прививку. потому что уверены что если с ними что то произойдет то их страховка покроет все лечение и там примут меры спасти человека.
в украине же ты сам виноват твое здоровье=твои проблемы и решать ты их пойдешь за свои деньги.
Идут еще потому, что они обследованы и информированы о своем состоянии здоровья. А у нас у многих что-то где-то болит. Так и живут непонятно с какой патологией.
Organic• 11 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
вы же прочитали в статье почему? или вы только о смерти прочитали?
Почему? Потому, что совпало?! Как и в остальных случаях.
Клевотница• 11 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
Здесь от озверевших мам.
БезникаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Так какого принуждают людей, если не в состоянии организацовать нормально процесс?!!!!!
Я ходила в ту больницу,где хорошо организован процесс, вам тоже никто не запрещает. Кто хочет тот вакцинируется. Кто не хочет,ему как плохому танцору что то вечно мешает
автор Блoшка-матрешка • 11 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
плохо вы знакомы с европейской медициной)
там никто никого не обследует до момента пока попадешь на скорой.. вот тогда сделают все чтоб спасти с хорошими условиями...а обследоваться там это нереальный квест((
Апрель Ивановна• 11 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Человек был здоров. Ничего не болело. Укрлрла первую дозу - отнялась нога и рука на пару дней. Просила таблетки и за пару дней все прошло. Пошла на вторую. И болит нога с той стороны, где кололи. Опухоли. Болят суставы на руках.

Как думаете, совпадение?
У меня после ковида воспалились суставы. Уже полгода болят. Так что тут палка о двух концах.
Клевотница• 11 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
Нет у нас тоже директор на работе давит.
Аннуитет• 11 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Нет, у основной массы эффект обратный. Человеческая психология достаточно изучена и пропаганда в совокупности с запугиванием всегда срабатывает.

БезникаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Да,я ходила в другую больницу, там хорошо организовано,все четко очередей нет.
БезникаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Здесь от озверевших мам.
Я на заборах не читаю сори)
Апрель Ивановна• 11 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я знакома с европейской медициной. И такого количества необследованных и не получающих лечение хроникоа нет ни в одной стране как в Украине.
Клевотница• 11 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я на заборах не читаю сори)
Ну вы же сейчас читвете этот забор в этой темы. Ещё и отписываетесь.
БезникаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы не правы, такой гипердиагностики и назначении фуфломицинов нет ни в одной европейской стране
БезникаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Так я не воспринимаю это всерьез и тем более не ссылаюсь на чьи то бредни)) только оф источники и исследования
Клевотница• 11 августа 2021
Ответ дляБезникаЯ
И коррупции в медицине
Кто крайний?• 11 августа 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Кто вам сказал, что обследованы? Перед планированием беременности даже на узи вас не пошлёт никто. Вечная идеализация Европы. Нет такого- ни одно исследование не назначат вам просто так. Или потому, что вам захотелось.
БезникаЯ• 11 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Так и есть. Потому что там исповедуют принципы доказательной медицины
Леди_на_драндулете• 11 августа 2021
Ничего что Модерной все США привито, так, для справки
Пэрисхилтонша• 11 августа 2021
Ответ дляОднозначная
Вот честно,я уже устала слышать эти разговоры от троюродной тетки, соседей племянницы или продавщицы Раи о высоких умах и знаниях((
Лично получила модерну я(32 года),муж (40) и родители(55) никаких побочных эффектов кроме боли в руке не было! И то только при нажатии в месте укола или когда поднимать вверх руку. Укололи утром,болеть стало ближе к вечеру,через 2 дня у всех все норм!
Боятся нужно отдалённых последствий. Вот через пять лет, если будет все хорошо, тогда и будете петь хваленные оды этому шмурдяку… а я пока понаблюдаю)