В танке• 11 августа 2021

Дочка 9 лет хочет рюкзак за 1500 грн.

А я не знаю прям.
Фирма хорошая, st, rhite Такие деньги.
Предложила пару вариантов акционных кайт и ейс, д0 700 грн.
она говорит, зачем ты меня тогда спрашивала?
сама и выбирай.
Я никогда такие дорогущие рюкзаки не покупала
ДинамоКит• 11 августа 2021
Ответ дляротцвеники
Это я написала к вашему ответу Мне проще было один раз 3200 за большой набор отдать, чем каждый год новый покупать, а так ничего)
«И что» это я Вам написала к тому, что Кайт за 400 тоже носится. Жигули тоже машина и тоже едет ))) Если я могу купить спокойно Херлитц, то почему нет?

Главный котик• 11 августа 2021
Ответ дляПомидорина
Всех не читала. Прям один в один моя. Купили как раз за 1500 модный чёрный навороченный. Сказала ей, что до 9 класса рюкзаком она обеспечена
Покажите, пожалуйста, и фирму если можно. Моя тоже сейчас хочет чёрный:)) На какой класс брали?
ротцвеники• 11 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Правильно, у всех свои запросы) но по вашему тексту понятно, что если дешевле, прямо какашка, а это не так.
ДинамоКит• 11 августа 2021
Ответ дляротцвеники
Ну вот где Вы это увидели? ))
Сарафанное радио• 11 августа 2021
Ответ дляMs. Android
Ну да, на фоне цены в 1000 это существенно меняет дело
Меняет дело
Хвати. Уже рассказывать что Укрпочта сущие копейки..это давно не так
Сарафанное радио• 11 августа 2021
Ответ дляАкукарача
1500 это не такая уж и огромная сумма. Один раз на суши сходить или купить вещь которая прослужит минимум 2-3 года ...
Да прям. Те кто задают такие вопросы вряд ли ходят на суши еженедельно да на полторы тыщи
СпайдерВумен• 11 августа 2021
я кайт купила за 1500
Гопница-Советчица• 11 августа 2021
я в прошлом году на аллегро через посредника заказывала этой же фирмы, и второй подобный. Качеством очень довольна, реально как новые после года учебы, у меня мальчики. 1300 оба с доставкой вышли, или около того
РокерША• 11 августа 2021
Классный рюкзак

Гопница-Советчица• 11 августа 2021
гляньте сайт ’эскиз’, смотрю у них эта марка по 1050-1075 грн, есть и подороже, наверное, последняя коллекция
Козяка-маляка• 11 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Ну по себе же всех не судите
Да с вами и вашим окружением все понятно, к счастью вживую таких жлобов не встречала ))) бренды по наследству и никакого права выбора детям )
Аминь :)
ДинамоКит• 11 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Аминь :)
Вы сделали мой вечер
Все знаю вдоль и поперек )• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
вы бы купили?
я канцелярию всю по списку купила на 400 грн.
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
Я покупала сыну рюкзак немецкий за 200дол... относил 5 лет, менять не хотел, был очень крутой... потом этот рюкзак в отличном состоянии, с пеналами же достался племяннику.
Тут все от ваших возможностей зависит... проще вам пять дешевых купить (по одному в год) или сразу один дорогой.
Я такая наивная• 11 августа 2021
Купила сыну Аберкромби за 400 по акции. 10 лет. Вручила, носит без проблем.
После 18• 11 августа 2021
Если бы могла финасово, то купила бы. Почему нет?
РукиМыли?• 11 августа 2021
Понятие дорого относительное..
Сегодня дорого, завтра нет и наоборот….
Мне сегодня сотрудница нацбанка сказала, что платье 800 грн дорого …
Себе с зп 6 тыс его купила в прошлом году, а она работник нацбанка …
ПодругаМужа• 11 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Каждый выбирает то, что считает нужным. Можно купить рюкзак и за 15 000. Я думаю на Советчицу и такие иногда заглядывают. Им и 1 500 это копейки и фу. Сын уже учится в универе, в его младших классах такого заморачивания с рюкзаками не было. да и в старщих уже тоже. Покупали без заморочек. Средней цены. Был как то вообще недорогой. Нормально носился. Что за танцы с бубнами вокруг рюкзаков?
Ну мой сын тоже в универе и всегда в приоритете было качество, функционал, ортопедическая спинка и ручки рюкзака . Тогда были немецкие ранцы, затем каркасные рюкзаки и стоили они прилично. В старшей школе тоже брали тоже проверенных производителей. Самсонайт, cat, dc сейчас не дороже никак тот кайт ес и 1 вересня. Просто кайт хоть неубиваемый. У меня за 4 года младшей школы, как новый. И чтр? Брали за 600 тогда на скидке. Сейчас в продавалке из той коллекции 2017 года они по 690.
А я женатая• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
вы бы купили?
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
А вы считаете это дорого 1500?
Если что я получаю очень скромно. И вот в 1-2 класс и мне (и ребёнку) нравились пару рюкзаков за 1.5 и 2 тыс грн.
Я не купила, зажлобилась. По акции их так и не стало, разобрали по полной цене (т.е довольно большому количеству родителей рюкзак за 1,5-2 нормально по бюджету). Больше таких классных моделей не было. А вот на 3-4 класс они не годятся. Купила уже какой понравился ребёнку, слава богу модель была по акции, а иначе бы брала и за полную стоимость.

Ваш вариант - искать понравившуюся фирму по скидке.
Фрекен бок• 11 августа 2021
Серьёзно? У нас в семье не принято делать культ из вещей. У ребёнка рюкзак за 100грн Декатлон. Второй год носит и норм

Счастье_же_вот_оно• 11 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Если не сложно, можете точно модель написать? Не нахожу по акциям мальчуковых расцветок вообще.
Счастье_же_вот_оно• 11 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
А что в декатлоне есть рюкзаки именно для школы? Там же спортивные только.
Фрекен бок• 11 августа 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Рюкзак как рюкзак, книги, пенал, бутерброд - все помещается. Или нужно какой-то особенный для этих целей?
автор В танке • 11 августа 2021
Ответ дляАннуитет
Доброго вечора! А Ви в Києві його дивились? Якщо так, можете підказати де? Дочці сподобався хочемо вживу подивитись)
Оце так рекламка рюкзачку) Дякую за тему, нагадали що до школи пора збиратись)
нет, в обычном областном центре оптовичек канцелярии.
но дочку зацепило
Счастье_же_вот_оно• 11 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
Ну как бы формат А 4 , несколько отделений. Я знаю только мягкие рюкзаки с декатлона. Покажите какой у вас?
Отполированный Артем• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
вы бы купили?
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
С первого класса покупаю дочке Хершель, с доставкой из Америки они примерно 1500-1700 выходят.
Удачная• 11 августа 2021
Автор, есть такой за 1300.
https://eskizshop.com.ua//ryukzak-ranec-shkolnyj-s...
автор В танке • 11 августа 2021
Ответ дляУдачная
Автор, есть такой за 1300.
это младшая школа.
он меньше.
Жена_КотораяСтена• 11 августа 2021
Я ребёнку для первого класса в прошлом году взяла за 1500 грн. Это ведь не на месяц покупка. Если она будет с ним ходить как минимум год - берите и не расстраивайте ребёнка
Удачная• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
это младшая школа.
он меньше.
Да, уже увидела.
Попросите бабушек/дедушек/ кресных доложить и купите ребенку который понравился.
Реально классный ранец
Та_все_ок_будет• 11 августа 2021
Тоже не понимаю скаканий вокруг рюкзаков...
Старший сын относил один рюкзак в начальной школе (если не ошибаюсь, ТМ 1 Вересня - но точно не помню). В 5 класс купила новый, подростковый. 3 года относил, в конце учебного года постирала - как новый. Тоде заказывала в Польше, только CoolPack, около 700 грн, дороже, считаю, они того не стоят. Надеюсь, до 11 класса будет носить :)
Кстати, у этого же ребенка пенал живет с 1 по 7 класс, вот в 8 класс с ним же пойдет. Пенал силиконовый, покупала в Ашане. Не пачкается, не рвется, на молнии не облазит (нечему там облазить) - внешний вид за 7 лет не изменился. Если внутри пастой запачкался - спиртом все легко отмывается.
Младший относил рюкзак Kite в 1 класс, потом разошлась молния. Оставшиеся три года носил рюкзак старшего брата. После двоих детей рюкзак в очень хорошем состоянии подарила тут на сайте. В 5 класс заказала Yes на Розетке, тоже пока в идеальном состоянии...
Но у меня мальчики. Им лишь бы было удобно и целое. Командовать’сегодня нравится одно, а завтра подавай другое’ не будут.