Кюветчица• 11 августа 2021

Чем болеет Корчевников? Мне так нравится этот ведущий.. но я не нахожу информаци

Очень интересно кто он такой
РозаЛюксен• 11 августа 2021

Винник• 11 августа 2021
Чем нравится?тем что хает Украину последними словами?
Кружите меня,кружите• 11 августа 2021
полно инфо
была опухоль мозга, операция, почти потерял слух
НуКаНаКа• 11 августа 2021
Ответ дляВинник
К сожалению,таких на этом форуме хватает.
Вот интересно, Почему они Туда не уезжают
Пульт от линолеума• 11 августа 2021
Опухоль в голове. Из-за этого потерял почти слух.
Есть с ни интервью в одном из фильмов Паломница Оксаны Марченко. Кстати, цикл фильмов очень классный
НуКаНаКа• 11 августа 2021
Ответ дляПульт от линолеума
автор Кюветчица • 11 августа 2021
Ответ дляВинник
Та я про это не знала
Я интервью смотрела там он про Украину ничего не говорил..
мистерЛяпсус• 11 августа 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 11 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А чего вы за голову хватаетесь? Я что-то не то сказала?

автор Кюветчица • 11 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Та мне просто нравится как он ведет интервью ... я не вникала в политику и какое у него отношение к России
Фенте Фря• 11 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Боже.. как вы достали
Кошка Мурка• 11 августа 2021
Ответ дляКюветчица
Правильно. Гитлер красиво рисовал.
Пульт от линолеума• 11 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Я вас не оскорбляла, зачем вы так ко мне?
НуКаНаКа• 11 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Боже.. как вы достали
Я достала?
А ЗАЧЕМ жить в Украине и ее грязью поливать?
Голубец• 11 августа 2021
Ответ дляКюветчица
Та я про это не знала
Не обращайте внимания, здесь ненавидят абсолютно всех, кто имеет хоть какое то отношение к РФ. Патриоты не понимают, что войну развязали политики, а не простые люди, им лишь бы кого то ненавидеть. А потом еще говорят, что не нацисты, но то такое..
.
Опухоль головного мозга была, потом гормонотерапия
Фенте Фря• 11 августа 2021
Ответ дляГолубец
.
👍
Кракадэ• 11 августа 2021
А он болеет? Не знала. Я его не переношу за жеманство, как он всем гостям чуть не в рот заглядывает, нет достоинства и умения себя подать
НуКаНаКа• 11 августа 2021
Ответ дляГолубец
.
Ага ага и политики ездят на Донбас наших убивать
Рыжик-пыжик• 11 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Я достала?
Срач в теме разводите только вы.
Если вам неинтересна обсуждаемая персона, то на советчице много других.
Люди сами решат где им жить и чем интересоваться, демократка вы наша.

Allemagne• 11 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Боже.. как вы достали
Профессия у ниэ такая - доставать. Банныйлистдож*пы называется.
котопёс• 11 августа 2021
https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-boris-...
По ссылке о Борисе - детство, личная жизнь, профессия, болезнь.
Рыжик-пыжик• 11 августа 2021
Пишут, что в детстве переболел менингитом и даже оглох на одно ухо. Теперь опухоль, которая затронула слуховой нерв. Может как-то связано.
В любом случае мужественный человек, 6 лет уже болеет и при этом пытается работать, так как не слышит, читает титры на мониторах в студии.
Веснушка• 11 августа 2021
Я думала, что он после инсульта, речь такая у него, тяжело дается
Фиктивная• 11 августа 2021
Читала,что он почти не слышит
МинерАлочка• 11 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Всё верно написано
Жена миллионера• 11 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А шо ж вы такая, диванная патриотка, на вражеской ’мове’ шпилите?
Ядвига Юсьлегко• 11 августа 2021
Доброкачественная опухоль мозга. К сожалению, они тоже имеют рецидивы. Помнится, в социальных сетях собирали помощь женщине, если не ошибаюсь Александра из города Одессы. У нее двое мальчиков. Ее несколько раз оперировали.
Пульт от линолеума• 11 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Всё верно написано
Вы вообще о чем? Что я не так написала? Автор спросил, я ответила.
Если что это просто ответ про человека. Без политики и т.д.
Как можно на ровном месте взять и облить гадостью человека? Что это? Откуда столько злости?
Ноунэйм• 11 августа 2021
Я его тоже очень люблю, он мне нравится, еще из сериала Кадетство.
Была доброкачественная в голове опухоль у него.

Ноунэйм• 11 августа 2021
На втором видео Пока все дома с Борисом Корчевниковым,там он и про операцию рассказывает.