В танке• 11 августа 2021
Дочка 9 лет хочет рюкзак за 1500 грн.
А я не знаю прям.
Фирма хорошая, st, rhite Такие деньги.
Предложила пару вариантов акционных кайт и ейс, д0 700 грн.
она говорит, зачем ты меня тогда спрашивала?
сама и выбирай.
Я никогда такие дорогущие рюкзаки не покупала
Фирма хорошая, st, rhite Такие деньги.
сама и выбирай.
Продавец овец• 11 августа 2021
Ответ дляolena_shch
а ответила вам я). так как считаю также как и та барышня. развиваю ваш вопрос так сказать. так что теслу брать будем? дите хочет, вы для чего рожали. в каждой семье свой потолок обеспечения хотелок. у кого-то это миллионы на счет на текущие покупки, у кого-то рюкзак за 1000 грн. отдавать все ребенку худшее, что вы как родитель можете для него сделать.
На Теслу он копит сам, а вы своим детям ставите ограничения, и они с детства понимают, что выше не прыгнут, у них потолок уже вами установлен
Трусы с капюшоном• 11 августа 2021
Подорожали реально рюкзаки, будет 10 лет, тоже беру новый на 4 клас, при чем для 5 будет мал((1444 грн Kite) для меня тоже дороговато, но блин, что не сделаешь, если ребенок учится хорошо
Сарафанное радио• 11 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Эгоист как раз вы, что решили родить себе детей, а не можете их нормально обеспечить
Эгоист как раз ваш ребенок..хочу и все..я не не могу, я не хочу обеспечивать все хотелки
Карусель-весель• 11 августа 2021
Моей 10 лет , покупаю рюкзаки от 1500 до 2500 , ей хватает на 2 года . Качество отличное. Тем более им в таком возрасте важно чтобы вещи им нравились , а не маме.
Карусель-весель• 11 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
У дочки madpax, они намного дороже. Но если для Вас это финансово невозможно, то не надо было так начинать разговор.
Madpax от 800 грн до 2200, они на одном уровне с kite.
Продавец овец• 11 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вооот. Вы не можете и не хотите обеспечивать. А ребенка захотели чтобы что? Стакан воды в старости подал?
АлывердЫ• 11 августа 2021
Ответ дляДама-мадама
Купите ей в АТБ рюкзак за 199 грн, обломайте эту мелкую поганку

И 37 человек лайкнули
Бедные дети у таких родителей
Сарафанное радио• 11 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Не хочу обеспечивать ненужные мне желания
Хочешь дорогой рюкзак, который неизапланирован - собирай..я добавлю
Засуньте себе свой стакан знаете куда
Сарафанное радио• 11 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ

И 37 человек лайкнули
Бедные дети у таких родителей
Счастливые дети у таких родителей
Как раз расп...и вырастают у тех кто все хотелки исполняет
Продавец овец• 11 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Засуньте себе свой стакан знаете куда
’Ненужные мне желания’
И кто после этого эгоист?)))
Сарафанное радио• 11 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
’Ненужные мне желания’
И кто после этого эгоист?)))
Ребенок .кто же ещё. Это же ОН хочет
Он знает, что такого в планах нет
Продавец овец• 11 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ребенок .кто же ещё. Это же ОН хочет
Он знает, что такого в планах нет
Кажется вы потерялись)) У вас же самый счастливый ребенок на Земле)
Стекловыжималка• 11 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ

И 37 человек лайкнули
Бедные дети у таких родителей
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 11 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Нет. Не потерялась. Потерялись вы бегая с высунутым языком и покупая хотелки ненужные
Продавец овец• 11 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
И думают, что их дети счастливы и они не эгоисты))))
Продавец овец• 11 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Не все рожают детей когда между ног зачесалось, как у вас, есть люди, которые сначала думают, как их нормально обеспечить
лаМпочка• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
вы бы купили?
я канцелярию всю по списку купила на 400 грн.
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
я купила и дороже..но у всех разные доходы.
Сарафанное радио• 11 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Не все рожают детей чтобы жить только их интересами
Сарафанное радио• 11 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
И даже уверены в этом
Продавец овец• 11 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Я и своими интересами живу. И интересами своего ребенка. А вы только своими, после фразы ’ненужные мне желания’ все о вас стало ясно
220В• 11 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ

И 37 человек лайкнули
Бедные дети у таких родителей
думаю, это был сарказм, чтобы продемонстрировать, как подход автора выглядит со стороны.
Сарафанное радио• 11 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
А я рационально живу и мой ребенок это знает..он знает что не крутится вокруг него земля..не пуп. Мне тоже все ясн. Захочет девочек - купите ему? Ну как же, мальчик хочет. Или наоборот, не суть
Умничка-помощничка• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
я спросила посредника, наша модель 1000 грн, плюс 3 недели ждать, плюс пересылка по Украине.
да, я честно думала что в магазине померяем, а в интернете куплю в три раза дешевле.
а он в магазине дешевле всего оказался
и тем не менее получается не полторы тысячи, верно? Как раз есть 3 недели до начала учебы. А по Украине можно и укрпочтой отправить, если вовпрос в деньгах
Продавец овец• 11 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
И даже уверены в этом
Дети счастливы от того, что их желания никому не нужны?
Сарафанное радио• 11 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Дети счастливы когда их родители счастливы
Продавец овец• 11 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
А расскажите, когда в последний раз ваш ребенок что-то хотел и что именно?
Помидорина• 11 августа 2021
Всех не читала. Прям один в один моя. Купили как раз за 1500 модный чёрный навороченный. Сказала ей, что до 9 класса рюкзаком она обеспечена
Дама-мадама• 11 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ

И 37 человек лайкнули
Бедные дети у таких родителей
Просто у 37 человек все ок с ЧЮ, а вы загоняетесь
кураГАЛЯ• 11 августа 2021
Для первого класса покупала рюкзак Ecco , сын уже идёт в пятый класс. А тот рюкзак ещё нормальный. Носит его, как запасной для спортивных секций. Купили другой в прошлом году, но он такой тяжелый, хотя сыну нравится, потому что каркасный и хорошо держит форму, легко что-то найти.
Первый рюкзак покупали по скидке, в районе 2 тыс. так он служит уже пятый год.