В танке• 11 августа 2021
Дочка 9 лет хочет рюкзак за 1500 грн.
А я не знаю прям.
Фирма хорошая, st, rhite Такие деньги.
Предложила пару вариантов акционных кайт и ейс, д0 700 грн.
она говорит, зачем ты меня тогда спрашивала?
сама и выбирай.
Я никогда такие дорогущие рюкзаки не покупала
Фирма хорошая, st, rhite Такие деньги.
сама и выбирай.
Продавец овец• 11 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Но никто и не заставляет по щелчку все хотелки детей выполнять
Не понимаю вас. У меня один ребенок, но если ему что-то хочется, я это делаю/покупаю/организовываю, иногда это требует времени, он понимает, что это не по щелчку происходит. А у вас дети чего-то хотят, а вы им тупо отказываете?
Ms. Android• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
спасибо, я уже переговорила с посредником. 1000 грн, плюс ждать три недели. плюс пересылка по Украине. думаю
ну а что по Украине, 30 грн укрпочтой. Да, дороже на 300 грн бюджета. Но что такое 300 грн сейчас? Раз в кафе не сходите. Зато рюкзак не на 1 день покупаете
Сладко-соленая• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
отфильтруйте мои ответы, я там бирку сфотографировала в наличии на кидстафе именно этой модели нет, но вы выйдете по поиску на посредника.
такой рюкзак есть на розетке.
Но мне легче заехать в магазин в своём городе.
такой рюкзак есть на розетке.
А чому не хочете замовити через посередника? Все таки 1000 не 1500.
ШанельКуКу• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
вы бы купили?
я канцелярию всю по списку купила на 400 грн.
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
Купила дорогой и очень красивый, проходила 1 год и достала самый простой и дешёвый. Я его покупала лет 6 назад для себя, чисто черный. Дорогой в отличном состоянии, за год с ним ничего не случилось.
БлинчикБезСметанки• 11 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
А вашим детям окей довольствоваться малым?
Да, окей. Причём когда я прошу что то купить дороже, сами не хотят, это правда. Старшему сыну в колледж покупали дорогой рюкзак, он его 3 года носил, это оправдано. А в 9 лет дорогой зачем, он максимум через полтора года будет маленьким ей. Не говорю, что прям ужас дешёвый, но среднее можна найти.
Сарафанное радио• 11 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Ну и что что не понимаете? А я не считаю что я должна ребенку все хотелки. Это жизнь и его интересы не будут превыше интересов всей семьи
Сарафанное радио• 11 августа 2021
Ответ дляMs. Android
Не будет тридцать гривен пересылка рюкзака
Ms. Android• 11 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
укрпочтой будет, к чему спор. Ну пусть не 30, а 35. Это существенно поменяет ситуацию?
Продавец овец• 11 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Зачем рожали?
Сарафанное радио• 11 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Зачем рожали?
Чтоб вы спросили. Точно не для того чтобы делать все только для ребенка
Сарафанное радио• 11 августа 2021
Ответ дляMs. Android
Не будет..к тому спор, что ещё и оценка, минимумт 45
olena_shch• 11 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
За рюкзак из АТБ дети дразнить будут
в бедных классах да, у нас никто и не глянет. дети и родители сосредоточены на учебе и достижениях.
Продавец овец• 11 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Зачем плодить нищету?
Сарафанное радио• 11 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Зачем плодить нищету?
Зачем плодить эгоистов?
Головная• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
у меня деньги есть.
кредит брать не буду :)
просто никогда не покупала такие дорогущие портфели.
вот я брала кайт четыре года назад. в магазине 1000, здесь за 550 купила.
там качество супер!
думала и сейчас такой фокус провернуть
кредит брать не буду :)
там качество супер!
думала и сейчас такой фокус провернуть
В Эпицентре на некоторые Кайт скидка 50%
Мы тоже такие дорогие не покупаем.
Головная• 11 августа 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Потому, что не жили на ЗП фельдшера скорой или бюджетника в регионах.
В регионах фельдшеры бюджетники неплохо зарабатывают, остальные еще хуже.
Продавец овец• 11 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Зачем плодить эгоистов?
Эгоист как раз вы, что решили родить себе детей, а не можете их нормально обеспечить
olena_shch• 11 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
да, если я занята или закончились в этот момент деньги.
Головная• 11 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
Моей 9 тоже, идёт в 4 клас. Пойдёт со старым рюкзаком, который с первого класса, 1 вересня, отличный рюкзак. Не собираюсь новый покупать, хотя дочь и не против бы новый купить .
Мы тоже в 4 класс идем со старым рюкзаком. Он у нас как новый. Бэгленд. И недорогой.
olena_shch• 11 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Зачем рожали?
удовлетворение основного инстинкта. не более чтобы жил, я не обслуживающий персонал, на алтарь не бросаюсь. в нашей семье главные родители это раз. всем все покупается поровну, еда в том числе.
Элька-Карамелька• 11 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Нормы у всех разные.
olena_shch• 11 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
а кто сказал ,что не можем. могу не видеть в какой-то конкретной покупке смысла. ваш захочет завтра теслу с салона, сплю и вижу как вы ее покупаете)))). это вам не гавно-рюкзаки покупать за три копейки.
Хомяк с пастой• 11 августа 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Автор,я вашу фирму рюкзака не знаю,но сыну почти 9 лет,выбрал рюкзак кайт за 1500,уже заказали.
Покажите
Продавец овец• 11 августа 2021
Ответ дляolena_shch
Хм... вопрос был не к вам. Вы с двух аккаунтов пишете?
Дама-мадама• 11 августа 2021
Ответ дляРадостина
Та, да наличие души это же такое редкое явление …
Люди уже худе зверей - не взращивают своё потомство, а топчут … если не физически, так хоть морально …
То душевно, а у вас - душно
olena_shch• 11 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
а ответила вам я). так как считаю также как и та барышня. развиваю ваш вопрос так сказать. так что теслу брать будем? дите хочет, вы для чего рожали. в каждой семье свой потолок обеспечения хотелок. у кого-то это миллионы на счет на текущие покупки, у кого-то рюкзак за 1000 грн. отдавать все ребенку худшее, что вы как родитель можете для него сделать.
olena_shch• 11 августа 2021
поправка . отдавать лучшее и все, что есть. блага должны распределяться равномерно на всю семью.