В танке• 11 августа 2021
Дочка 9 лет хочет рюкзак за 1500 грн.
А я не знаю прям.
Фирма хорошая, st, rhite Такие деньги.
Предложила пару вариантов акционных кайт и ейс, д0 700 грн.
она говорит, зачем ты меня тогда спрашивала?
сама и выбирай.
Я никогда такие дорогущие рюкзаки не покупала
Фирма хорошая, st, rhite Такие деньги.
сама и выбирай.
Мочалкин блюз• 11 августа 2021
Кстати на Кайт в прошлом году на Розетки были скидки в октябре, купила дочке за 1125, а они потом были по 590, ну ничего, хоть рюкзак хороший
В танке
• 11 августа 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор, если купите этот рюкзак - ни разу не пожалеете. Рюкзачки этой марки действительно очень качественные и по ткани, и по фурнитуре, и по расцветке. Останетесь довольны обе - и Вы, и дочка.
У меня девочка весь первый класс ходила с рюкзачком этого производителя. Постирала - и как новый.
А вот лично у меня с Кайтом не сложилось, после второго рюкзака я сдалась. Первый прожил 3 месяца (правда из дешевой серии), второй - год (вырвалась молния и затерлись уголки). При том, что сын носил относительно щадяще как для мальчика.
спасибо за отзыв ,
КрейсерАвроровна• 11 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Естественно, я плачу деньги за удовольствия.
Просто в нашей семье вещи - не равно удовльствие).
Наверное, ребёнок так воспринимает жизнь потому что родители такие.
И, если честно, я вообще не понимаю людей, которые из кожи вон вылезают, чтобы купить вещь дороже, чтобы кому-то что-то доказать.
Это к фразе ’ мы не так богаты, чтобы покупать дешёвые вещи’)
дело вообще не в вещах, то на что вы тратите - для кого-то тоже может быть совсем не удовольствием.
У меня два сына, они к вещам вообще равнодушны, я сама им покупаю, могу даже и не советоваться. Главное, чтобы было удобно.
Но при этом сын захотел футболку Майнкрафт с официального сайта за 28 фунтов.
Как по мне это дурость, но если ее можно заказать в Украину, я это сделаю.
И явно не для того, чтобы кому-то что-то доказать.
СМСница• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
у нее есть городской рюкзак.
те что в атб не рассчитаны на 4 учебника и 4 толстых тетради
Купила сыну за 800грн 2г назад фирмы 1травня по акции был 1200грн,так он его ещё 2г носить будет и книги выдерживает 7шт ,сейчас правда уже планшет есть . А раньше брала 400грн на год хватало рюкзака
ЖующаЯКонфету• 11 августа 2021
Я тоже не готова была отдавать такие деньги за рюкзак.
Но если учесть , что маленький пенал стоит 200, сумка для обуви тоже до 200, а там просто кусочек ткани со шнурком.
В итоге, посмотрела с другой стороны и решила, что 1000, это не так уж и много
Ваш рюкзак можно купить из наличия в Украине за 1200 и не нужно ждать из Польши. Но время еще есть и можно сэкономить немножко, заказав за меньшие деньги
Срочнокпсихологу• 11 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мы сейчас не об этом.
А о том, что один и тот же товар с небольшими вариациями можно купить за пол или треть цены.
И нет ничего плохого в том, чтобы учить реьенка считать деньги.
Трахтибидох• 11 августа 2021
Можно ссылочку на рюкзак с котиками? Или название фирмы и модели. Обалденный 😍
Элька-Карамелька• 11 августа 2021
Ответ дляРадостина
Я так понимаю у ребёнка спросили мнение !
Вы своих тоже воспитывает так, чтобы они его либо не имели, либо не высказывали ?
Вы и словом не обмолвились о ’мнении’. Цитирую вас ’Она не виновата, что у мамы нет вкуса и денег, а неё есть …’ Речь вы вели о вкусе и деньгах (хотя вы не знаете, что предлагала автор и в каком вкусе. И деньги, оказывается, у нее есть). Но при этом вы решили ее обосрать. Ту же самую бредянину сейчас навешали по отношению к моей семье. Это новая идиотская мода додумывать бред?
Котенок аки рысь• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
это моё фото.
Підкажіть, будь ласака, де купляли? ДУЖЕ ПРИГАРНЮЧИЙ:)
Анчо Ус• 11 августа 2021
Ответ дляkoreshk9
Все правильно вам дочка ответила. В чем проблема? Не нравятся ей акционные, выберите вы ей и купите. Но в преть спрашивайте из найденных вами вариантов, подходящих по цене.
ВПРЕДЬ это Наречие
Бюст Березуцкого• 11 августа 2021
Подрждите до середины сентября и купите дешевле на расспродаже. Есть же прошлогодний, пусть потерпит. Или на ин сайтах ищите
Трахтибидох• 11 августа 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не подскажите, где можно купить за 1200? Спасибо!
Капитошечка• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
вы бы купили?
я канцелярию всю по списку купила на 400 грн.
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
Да, я бы купила обязательно. Во-первых, это круто в социуме. Хотим мы этого или нет, мы все ’стадные’ и имея классные вещи в таком возрасте, ты как свой, т.е принадлежность. Во-вторых-удовольствие, сама выбрала, мама купила-кайф. Каждый раз складываю школьные принадлежности в любимый рюкзак-имею хорошее настроение. В -третьих ребенок понимает, что в мире все классное может быть его и он это достоин! Значит самооценка выше и свое самовоспирятие.
Продавец овец• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
вы бы купили?
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
Хм... а спрашивали ее зачем?
Продавец овец• 11 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы вот дочке взяли за 1500 грн
Не думала что это дорого.
Как-то он дёшево выглядит
БлинчикБезСметанки• 11 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы вот дочке взяли за 1500 грн
Не думала что это дорого.
Может, Вам не дорого. Мне очень дорого, детей трое.
Продавец овец• 11 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну вас же никто не заставлял трижды рожать
Сарафанное радио• 11 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
А?
Б?
В?
Г?
Что за любовь к иканию?
Б?
В?
Г?
Что за любовь к иканию?
Сарафанное радио• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
вы бы купили?
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
Нет, не купила бы.
Сарафанное радио• 11 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы вот дочке взяли за 1500 грн
Не думала что это дорого.
Но и не дёшево
Ms. Android• 11 августа 2021
бегленд фирму посмотрите, моя вереда 2 года с таким отходила и новый пока не просит, а цена очень бюджетная
БлинчикБезСметанки• 11 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Ну и Вашего мнения я не спрашивала, я хотела люблю своих детей!
Артура Пирожкова• 11 августа 2021
Покупаю дочке новый рюкзак каждый год.
Так в школу идти веселей.))
6 класс, последние три рюкзака носит, меняет каждую неделю под настроение.
Это как сумочки у женщины, одной не обойтись.)
Но покупаем недорогие, не вижу смысла в медпекс, всё равно поднадоест.
В этом году дочка вообще на Али выбрала, пришёл, 480 грн. И качество неплохое.
Сразу с брелком и брошкой.))
Так в школу идти веселей.))
Сразу с брелком и брошкой.))
Продавец овец• 11 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А вашим детям окей довольствоваться малым?
Капитошечка• 11 августа 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Покупаю дочке новый рюкзак каждый год.
Так в школу идти веселей.))
Сразу с брелком и брошкой.))
Так в школу идти веселей.))
Сразу с брелком и брошкой.))
Ух тышка! Какой классный! У вашей дочки отличный вкус))
Сарафанное радио• 11 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Но никто и не заставляет по щелчку все хотелки детей выполнять
В танке
• 11 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
так ещё не купила.
но уже решилась на покупку
ЗаведУющая• 11 августа 2021
Ответ дляМЧСница
Они в Польше дешевле в 2-3 раза.
Не видела там в 2-3 раза дешевле. Недавно из Польши заказывала за 1400 рюкзак и мешок для сменки.
Артура Пирожкова• 11 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
Спасибо)
Говорит, что «гуси» сейчас моде.)))