Любительница• 11 августа 2021

Массаж лица кто делает

Всем привет. Ездила в короткий отпуск и получилось пройти пять сеансов массажа для лица.
По приезду получила комплименты от коллег, что личико выглядит лучше, смеялись даже что подтяжку сделала.
Мне 43 года уже, лицо выглядит соответственно.
Задумалась, а если продолжить массажи дома самостоятельно? Будет какой-то эффект?
На филлеры к сожалению денег у меня нет, поэтому надеюсь только на себя.
Кто делает дома массажи? как часто вы делаете? Сложно ли научиться и какой эффект наблюдаете?
Или не наблюдаете?)
Крошечка-хаврошечка• 11 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
а я и боюсь, и дорого. Это ведь надо постоянно делать потом
конечно. как ботокс.каждые 8-9 мес

Скромняшка• 11 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
да. будет. делаю уже год. лицо не узнать. 40 лет. в отпуске у косметолога прошла 10 массажей. но сама ежедневно с утра 7-10 минут ужеляю массажу. лицо совершенно другое. свежее,нет отечностей по утрам. а если они есть,то массажем за 10 минут все убирается. массажи нашла на Ютубе. из некоторых выбрала определенные упражнения именно для себя и делаю на массажном масле для лица или на гидрофильном масле по утрам.
а что с ютуба полезными оказались? я оочень много поиском нашла, но какие есть ссылки на хорошие ? спасибо
Ду да ду да ду• 11 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я пока филлеры боюсь ..массаж мне помогает. колоть всякую дрянь много ума не надо. а мне 40 лет и я хожу без тоналки,без пудры. цвет лица хороший. морщин нет
ага. И сигареты Вам не продают
Крошечка-хаврошечка• 11 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
ага. И сигареты Вам не продают
Я не курю. И пиво не пью вообще.