Брызжу ядом• 11 августа 2021
Ясли в 2,11?
Если ребенку др осенью , то в ясли отправлять или в младшую группу ?
Ручки-Крючки• 11 августа 2021
Если умеет ходить на горшок и сам кушать, то можно и в младшую. Хотя я бы в ясли отдала.
интайм_не_предлагать• 11 августа 2021
Если в младшую - выпрут в школу со всеми. Мы пошли в ясли. Но у нас были старшие ясли и младшие. У него в группе все такого же возраста были.
В младшей группе интереснее.
Форточка с диоптриями• 11 августа 2021
могут не взять в младшую группу, если на 01.09 не исполнилось полных 3х лет
Я вся ваша• 11 августа 2021
Зависит от того, когда планируете в школу.
Ясли - в 2,11
Младшая в 3,11
Средняя в 4,11
Старшая в 5,11
Школа в 6,11
Если с младшей, то в школу в 5,11
Об этом лучше подумать сейчас
Ясли - в 2,11
Младшая в 3,11
Средняя в 4,11
Старшая в 5,11
Школа в 6,11
Если с младшей, то в школу в 5,11
Об этом лучше подумать сейчас
Чебурастик• 11 августа 2021
Я отдавала сына в младшую группу в 2.10. Но потом он 2 года в старшей сидел.
Пьяная вишня• 11 августа 2021
Мою в 2,9 отправили в ясли. Не было полных 3 года на первое сентября. Не имели права, была б возможность, заведующая б пошла на встречу.
Малой было откровенно не интересно с большинством одногруппников, год в саду не досидела, ушла в школу в 5,9.
ФсеСама• 11 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ясли - в 2,11
Младшая в 3,11
Средняя в 4,11
Старшая в 5,11
Школа в 6,11
Если с младшей, то в школу в 5,11
Об этом лучше подумать сейчас
Ясли - в 2,11
Младшая в 3,11
Средняя в 4,11
Старшая в 5,11
Школа в 6,11
Если с младшей, то в школу в 5,11
Об этом лучше подумать сейчас
Дочь пошла в школу в 5,3
В 16 и 1 мес школу закончила
В 16 и 3 мес - студентка вуза)
В 16 и 1 мес школу закончила
В 16 и 3 мес - студентка вуза)
ФсеСама• 11 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
+++
Да, можно и так
Как договоритесь
Да, можно и так
Как договоритесь
Весенний Марафон• 11 августа 2021
я бы в младшую отдавала, детки подтягиваются быстро в развитии к старшим, и в школу потом отдавать не в 7 лет
ФсеСама• 11 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
И заканчивать школу в 20 лет!!
неДодекаэдр• 11 августа 2021
если хотите потом в школу отдавать в неполных 6 лет, и не сидеть 2 года в старшей, то можно в младшую группу.
но лучше в ясли все-таки.
Борец за справедливость• 11 августа 2021
В нашем садике нет яслей , дочь в 2.5 пошла в младшую группу , была подготовлена, сама ела , с горшком проблем не было. В 6.5 пошла в школу , прекрасно учится
Я шалунья• 11 августа 2021
В ясли.
Мой шел ровно в три в младшую и там все были старше его, некоторые почти на год. В итоге у нас садиком не сложилось.