мААААсквичка• 11 августа 2021

Кто пользуется приложением Family link?

Нужна помощь. Ребёнок как-то убирает блокировку ночного сна. Было выставлено с 22 до 7 утра сон, телефон блокировался, теперь он блокируется, а она успешно снимает.
Мой телефон точно не берет. Находимся в разных комнатах, только что было "заблокировано" через пару минут смотрю, уже сняла.
Ждёт когда я усну и сидит пол ночи в телефоне. Нашла в общем лазейку, надо перекрыть))
дама_из_декрета• 11 августа 2021
Узнала ваш пароль. Без вариантов.
автор мААААсквичка • 11 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Узнала ваш пароль. Без вариантов.
Тогда бы и лимит на приложения меняла бы, а это не может, может только сон убирать.
Дама_из_рекламы• 11 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
так лимит с вашего телефона меняется, а продлить время можно с ее.
Стильная штучка• 11 августа 2021
Возможно переводити часы на телефоне
автор мААААсквичка • 11 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это не знала, спасибо.
автор мААААсквичка • 11 августа 2021
Ответ дляСтильная штучка
Возможно переводити часы на телефоне
Хм, тоже вариант.
Только как с этим бороться?
Вообще странно, раньше помню экран блокировался и можно было только экстренный вызов сделать, не помню можно ли до часов добраться.
Стильная штучка• 11 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
Хм, тоже вариант.
Только как с этим бороться?
А если до того, как время истёк
Стильная штучка• 11 августа 2021
Боже, сорри, я сегодня как грузин. Ну, Вы поняли
автор мААААсквичка • 11 августа 2021
Ответ дляСтильная штучка
А если до того, как время истёк
В том то и дело, что меняет когда уже заблокировано.
Вот держу свой телефон, вижу что её заблокирован на сон, через пару минут уже разблокирован
Стильная штучка• 11 августа 2021
Ну, тогда не знаю
Просто звязда• 11 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
Лимит с Вашего телефона. А вот вход с родительского пароля возможен на детский телефон
Просто звязда• 11 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
Хм, тоже вариант.
Только как с этим бороться?
Можно.
Лапка• 11 августа 2021
Мой переустановил ос. Слетели все настройки. Ещё есть программа для взлома
автор мААААсквичка • 11 августа 2021
Ответ дляЛапка
Моя не сильно хакер, мне кажется там что-то простенькое она нашла
автор мААААсквичка • 11 августа 2021
Сильно злит её это приложение, прям рвёт на части, что не может сутками в телефоне сидеть. Рада бы ему вообще мозги скрутить, но пока не получается, вот только с ночным сном как-то ухитрилась
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2021
Ставте на зарядку у вашій кімнаті.
автор мААААсквичка • 11 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ставте на зарядку у вашій кімнаті.
ООО, это вообще война миров будет. Она мне к нему притронуться не даёт. Кричит про личные границы, я так приложением их сильно ограничивалю
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
Та ну. Скільки дитині років? 10-13?
автор мААААсквичка • 11 августа 2021
Пурген• 11 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
Увы, есть 100500 способов обойти все эти блокировки. И дети друг с другом активно ими делятся.
автор мААААсквичка • 11 августа 2021
Ответ дляПурген
((
Алгонавт• 11 августа 2021
Моя на планшет установила эту программу и от имени родителя каждый раз разблокировали. Ещё нажимала значек самолётик и телефон не блокировался,но и интернета не было)
Бывшая блондинка• 11 августа 2021
Вот и мой иногда играет, хоть выставлены часы на сон, может программа дает сбой?