Анютины ласки• 11 августа 2021
Процедуры перед акварельными губками?
Девочки, что-то пили? Мне ничего мастер не сказала. Слышала что вроде от герпеса надо. И ещё - припухлость сильно видно? Делаю вечером и на следующий день на работу, да ещё. Напишите пожалуйста.
Нервогенератор• 11 августа 2021
Мне был до одного места ацикловир, хотя начинала пить зза 3 дня. Мастер сказала если герпес захочет вылезти, он вылезти и никак не остановишь
БезобидныйКрокодильчик• 11 августа 2021
Верхняя губа упёрлась в нос). Сложно назвать это припухлостью. Через сутки пошло на спад.
ТаЕщеОптимистка• 11 августа 2021
Герпевир за 5 дней до процедуры обязательно и ещё лучше 3 дня после.
ТаЕщеОптимистка• 11 августа 2021
У меня была легкая припухлость при первой и при второй процедуре, меня больше смущал цвет (выглядели губы накрашенными, в жизни помадой почти не пользуюсь).
Подставка для припева• 11 августа 2021
пила Вальтрекс, губы на следующий день будут пухлые, стухли у меня через день.