Дело было давно• 11 августа 2021
Мне все автомобили некрасивые. Ну что купить в результате?
Надо машину обновить, а мне вообще ничего не нравится. Седаны не люблю, а кроссоверы ну вот ни один не нравится. Понимаю что надо по техническим характеристикам выбирать, но красота мне тоже важна. Из разных ценовых категорий смотрю - не нравятся по салону даже Порши и Мерседесы...
У вас есть автомобиль, который вам красивый? Вот чтобы прям нам нравился и внешне и внутренне?
Дело было давно
• 11 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
а вашему сколько лет и какой пробег?
6 лет, 70 тысяч км уже
Дело было давно
• 11 августа 2021
Ответ дляПМСница
А Гранд Чероки? Как по мне, он намного интереснее Ренегейта.
Очень большое оно. И внешне мне он никакой
Русалка на ветвях• 11 августа 2021
Ответ дляДело было давно
6 лет, 70 тысяч км уже
ну в принципе еще ничего по пробегу.. можно и подождать
а на новое авто какой бюджет, примерно?
Дело было давно
• 11 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
а на новое авто какой бюджет, примерно?
Тысяч до 50 долларов в идеале, если что-то ОЧЕНЬ понравится, то и до 80. Но увы, нет претендентов пока...
Русалка на ветвях• 11 августа 2021
Ответ дляДело было давно
в автосалонах были? сидели? или пока только визуально выбираете?
Дело было давно
• 11 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Была. Сидела. Вживую не впечатляет ещё больше, чем по картинкам. БОльшая часть машин сейчас какая то аскетичная, пластик дешёвый внутри. Все такое никакое... Они мне сейчас все напоминают старые Сузуки. Мультимедиа убрать навороченные и здравствуй старенький SX4...
ПМСница• 11 августа 2021
Ответ для Anna
Ого...ни чё не поняла
, но спасибо))) Знакомые есть, думаю разберутся
Я в том плане, что с Америки сейчас Джетту до 15 года пригнать будет очень дорого и нерентабельно. А та что пошла после нее, рестайлинг, с какими-то проблемами.
Русалка на ветвях• 11 августа 2021
Ответ дляДело было давно
я вас где то понимаю... вот чисто внешне бмв например - симпатичная машина - но внутри как вы говорите аскетизм полный..
лично мне Мазда и Вольво нравятся - не знаю почему такой странный выбор, но как есть - аж слюни текут когда вижу...
ПМСница• 11 августа 2021
Ответ для Anna
Он и смотрит до 15 года, кароч...лучше тут уже брать...
Да, потому что будет очень дорогая растаможка, и сейчас их на аукционах очень мало сравнительно с 19-20 годом. Но тут найти, как оказалось, тоже проблема.
Дело было давно
• 11 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Мне у Вольво нравится салон, хорошо поработали над мелочами, но внешне лично мне они страшненькие и пенсионерские
Помеха справа• 11 августа 2021
Ответ дляДело было давно
Чего против Америки? Я там Ауди присмотрела, 73 мили всего пробег. Ее градом побило. Перекрасить и гонять
Обманут вас
Втюхают биток сваренный из двух
При ДТП кузов не выдерживает, разлетается по шву
Там капееец
Люди гибнут!!!
Втюхают биток сваренный из двух
Там капееец
Люди гибнут!!!
Помеха справа• 11 августа 2021
Ответ для Anna
Та знаем, только думает брать от туда или здесь уже растоможенную
Здесь
НЕ америкоса
Русалка на ветвях• 11 августа 2021
Ответ дляДело было давно
Мы про новые говорим? хс 60 например
Помеха справа• 11 августа 2021
Ответ дляПМСница
Тоже страшко
Старое
Жрущее
Ломучее
Старое
Жрущее
Ломучее
Дело было давно
• 11 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Обманут вас
Втюхают биток сваренный из двух
Там капееец
Люди гибнут!!!
Втюхают биток сваренный из двух
Там капееец
Люди гибнут!!!
Что вы несёте) вы видимо никогда не покупали себе машину из штатов) я покупала, у меня вся семья на американцах ездит и все друзья. Все отлично, все предельно понятно по повреждениям при покупке, а вот у нас БУ попробуй ещё купи без приключений
Помеха справа• 11 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Поверьте,я Вам просто советую не брать Америку,муж давно в этом варится и знает всю подноготную
100%
Семью в них возить НЕЛЬЗЯ!!
Дело было давно
• 11 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Мы про новые говорим? хс 60 например
Да, про новые. Мне они страшненькие...
Русалка на ветвях• 11 августа 2021
Ответ дляДело было давно
Да, про новые. Мне они страшненькие...
а что вообще за глаз цепляет?
Помеха справа• 11 августа 2021
Ответ дляДело было давно
Троль
Дело было давно
• 11 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Страшко
Мне нравится, он весёлый, с яркой запоминающейся мордочкой, похож на детскую игрушку, но при этом ой какой недетский по возможностям. Его ни с кем не спутать и на парковке всегда легко найти среди сотен других машин
Помеха справа• 11 августа 2021
Ответ дляДело было давно
Я пишу правду
Люди гибнут
Машины при ДТП просто распадаются на две части
Чего быть НЕ должно
Потому что сварка!!
Люди гибнут
Чего быть НЕ должно
Потому что сварка!!
Дело было давно
• 11 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
а что вообще за глаз цепляет?
Ford Bronco и Bronco sport (у нас их вообще не будет, а в штатах ещё маленький выбор для покупки с аукциона)
Хаммер (новых не делают, старый не нужен)
Toyota FJ (опять таки новых не выпускают)
Jeep Wrangler (крутой с виду, но бестолковый в городе)
Дело было давно
• 11 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
Я пишу правду
Люди гибнут
Чего быть НЕ должно
Потому что сварка!!
Люди гибнут
Чего быть НЕ должно
Потому что сварка!!
Какая сварка в машине, которую побило градом например? Разве что заводская)
Русалка на ветвях• 11 августа 2021
Ответ дляДело было давно
интересный у вас вкус конечно...
Крутышка-Пышка• 11 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
100%
Семью в них возить НЕЛЬЗЯ!!
Ну главное ж понты,люди забывают,что это небезопасно ,красивая картинка,дешевле,чем официальная,ведутся