ТрубоДурочка• 11 августа 2021

Як захотіти більше часу приділяти батькам?

Батьки нормальні. Але особливої близькості нема(з мамою). Був період жили в батьків сім´єю, чекали здачу квартири, робили ремонт. Тікала я врезультаті від батьків, відносини зіпсувались вхлам. Зараз мама весь час телефонує щоб ми з дітьми приходили, в ідеалі кожен день. А мені б раз в два тижні нормально.
Сумка с непогодой• 11 августа 2021
Детей маме отдавайте, пусть над ними курлычет, если ей надо. Если она норм относится к ним. Я б тоже раз в две недели приходила

автор ТрубоДурочка • 11 августа 2021
Розумію, що правильно б було частіше навідувати, не можу себе заставити,хочу жити своїм життям.
автор ТрубоДурочка • 11 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Дітям не йде на користь перебування там.
Тантрический кекс• 11 августа 2021
ну вы начните хоть в раза в месяц) ведь это не так и сложно. тем более если вы с детками придете, никто не будет фокусировать на вас все внимание.
автор ТрубоДурочка • 11 августа 2021
Я вже шкодую, що купила квартиру недалеко, краще б в іншому районі.
автор ТрубоДурочка • 11 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Раз в місяць нереально, мені анафему оголосять.
Сумка с непогодой• 11 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Значит, вопрос закрыт.
Маме если не доходит нормально, то жёстко сказать, что не успеваете жить и нет возможности время терять
Сумка с непогодой• 11 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
И что?
Будете спать без наездов, пока они там дуются.
Вам или к умным, или к красивым)
Несу пургу• 11 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Не говорите такого, потому что когда-то вспоминая эти слова, будет очень горько.

Боюсь признаться• 11 августа 2021
как ласково послать, чтоб остаться для всех хорошей?
спойлер: никак
автор ТрубоДурочка • 11 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Значит, вопрос закрыт.
Я доношу думку. Прогрес є. Раніше вона хотіла щоб я по суботах приходила в них вдома прибирати, при тому, що я весь тиждень працюю, а на вихіднихще кружки дітей. Зараз вона хоче щоб просто приходили, а якщо проговорюся, що вихідна, то все..
Мудрецыха мира сего• 11 августа 2021
2 раза в неделю более чем достаточно, если родители не требуют присмотра
автор ТрубоДурочка • 11 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Я цього боюсь, але не можу заставити себе хотіли весь вільний час проводити в батьків.
автор ТрубоДурочка • 11 августа 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Батьки молоді ще, працюючі.
Несу пургу• 11 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А что происходит, когда вы приезжаете? У них тоже квартира или частый дом?
Боюсь признаться• 11 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
заставить хотеть? автор, ну не гоните
Сумка с непогодой• 11 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Батьки молоді ще, працюючі.
С какого перепугу тогда им убирать?
Боюсь признаться• 11 августа 2021
чувство вины - не самый лучший спутник жизни. и вообще несовместимый со счастливо жизнью
автор ТрубоДурочка • 11 августа 2021
Ответ дляНесу пургу
Приватний будинок, мама хоче щоб я допомагала з прибиранням, а вона займалася своїми квітниками. А мені хочеться побути у своїй квартирі з сім´ю, дітьми, свого домашнього затишку.

автор ТрубоДурочка • 11 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
С какого перепугу тогда им убирать?
Коли ми там жили, то прибирали.
СССРовна• 11 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Ну вот так и озвучивать- мама у меня своя семья и выходные заняты бытовыми вопросами моей семьи плюс отдохнуть хочется успеть, ведь в Пн снова на работу. Постараюсь приехать на следующих выходных. И приезжайте раз в 3 недели
автор ТрубоДурочка • 11 августа 2021
Впринципі в ідеалі для мами, я весь вільний час в них з дітьми.
СССРовна• 11 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Вы не замужем чтоли?
Творог для розжига• 11 августа 2021
Предлагаю подумать, где вам будет лучше уделять время родителям. Сейчас или на кладбище?!
автор ТрубоДурочка • 11 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Вы не замужем чтоли?
Заміжня, чоловік нормально ставиться, може інколи залишитись вдома як має справи. А мені не хочеться вдома побути.
автор ТрубоДурочка • 11 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Я думаю про це. Але мої роки життя неж не безлімітні, на жаль. Діти ростуть, уже майже підлітки. Ми і так абсолютно всі свята там, мені не вистачає моєї власної сім´ї.
Творог для розжига• 11 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
У вас будет возможность жалеть об этом...я уже.
автор ТрубоДурочка • 11 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Зв´язок з батьками зберігається навіть після їх смерті, вмирає тільки тіло, вони бачать Вас і зараз, не сумнівайтесь.
Творог для розжига• 11 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Не стоит доводить себя до умоляний прощения над забивающейся крышкой- совет.
СССРовна• 11 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Ну так а мужа куда они предлагают подеть? :) у Вас теперь семья с ним, а не родителями - напомните им. Помоему они Вас ещё не «отпустили» во взрослую жизнь