Смешнюча• 11 августа 2021
Помогите, пожалуйста с цветом штор!
Вот комната, сюда нужны шторы, не могу опредилиться с цветом. Пожалуйста, подскажите! Спасибо всем)
КоролеВешна• 11 августа 2021
Ответ дляСмешнюча
Вы не поверите, нашла синюю шторку))
Мне кажется она не должна быть такой воздушной, «прозрачной» что ли. Нужна тяжёлая плотная штора. Синий мог бы работать. Какой-то интересный, глубокий.
Copy-Paste• 11 августа 2021
Серые, не темные. светло или средне серый. Шторы плотные и не сильно густые.