18 мнеУЖЕ• 11 августа 2021

Какая простынь нужна на диван такой модели?

Вопрос таков: диван для ежедневного сна, какую простынь нужно подобрать?
на резинке- не стандартный размер, без резинки- будет комкаться..
в замешательстве.
п.с. Диван с пружинным блоком покет спринг, поэтому рассматриваю его для сна тоже
Секретница• 11 августа 2021
А Вы уже спали на таком диване? Удобно?
Извините, что не по теме)

Невидимка• 11 августа 2021
Просто большая, чтобы заправлять ее под подушки. Резинки не обязательны
автор 18 мнеУЖЕ • 11 августа 2021
Ответ дляСекретница
А Вы уже спали на таком диване? Удобно?
Извините, что не по теме)
еще нет)))
выбираю пока.И следовательно назрел вопрос.
требования к дивану- пружинный блок для сна, цена на выше 23-25 тыщ, и размер не очень большой..
Я в дамках• 11 августа 2021
Не удобен этот диван. У сестры мужа такой в гостевой комнате. Мы часто приезжаем. Спать же вдоль спинки, и эти 2 подушки посередине перерезаны. А держится вся конструкция на липучках, то есть сползает
Зубная фея• 11 августа 2021
Берите просто большую простынь, ее можно будет чуть завернуть под подушки.Впереди сильно не завернете, так как там почти зразу липучки, которые удерживают подушки.
автор 18 мнеУЖЕ • 11 августа 2021
Ответ дляЯ в дамках
может качество зависит от завода,который изготавливает?
внешне выглядит прилично.
Зубная фея• 11 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
еще нет)))
У нас такой же, только с поролоном, я често говоря не могу представить его на пружинах, как он складывается, если по всей подушки пружины?
автор 18 мнеУЖЕ • 11 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
по всей поверхности дивана пружины по идее.
на месте сгиба пружины наверное смещаются в стороны
https://constanta.ua/uglovye-divany/31-bozen-3.htm...
Майданщица• 11 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
еще нет)))
автор.... не совершайте моей ошибки, этот диван не для сна (сейчас уже перекочевал в офис к мужу)

Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 августа 2021
Для начала матрас купите,что бы разровнять поверхность. Если для гостей то пофиг конечно на один _два дня поспать норм.и лучше конечно простыни на резинке
автор 18 мнеУЖЕ • 11 августа 2021
Ответ дляМайданщица

чем он вам не понравился? отговорите, пока не поздно?
Майданщица• 11 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ

он вашей спине тоже не понравится, это гостевой диван, для сна это вредно и неудобно ...ну там липучки, но эта конструкция ’ездит’, правда... подумайте сто раз.
автор 18 мнеУЖЕ • 11 августа 2021
Ответ дляМайданщица
спасибо, уже второй человек говорит, что ездят матрацы((((
Липка-прилипка• 11 августа 2021
Ответ дляСекретница
А Вы уже спали на таком диване? Удобно?
Извините, что не по теме)
У нас и у свекров такой. Это божественный диван просто . Мы редко на нем спим, а свекровь постоянно. Осень удобный, я в восторге
Зубная фея• 11 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня такой же диван, только на поролоне.Мне кажется, что если он и будет на пружинах, то на очень слабых(мягких), каждый день на нем спать будет тяжело, или нужно будет покупать топпер.
Секретница• 11 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
еще нет)))
Я просто тоже такой хотела, но в гостиную, не как спальное место. Сидеть вроде бы ничего. Вживую пробовала. Ну и то, для высоких людей) Уж сильно этот наклон спинки большой для меня, я прям не сижу, а лежу на нем)) Как для себя вроде и ничего, фильм посмотреть удобно, а для гостей, просто посидеть вроде не очень(
Зубная фея• 11 августа 2021
Ответ дляСекретница
У нас уже такой второй, первый брали большой п-образный, сейчас такой же как на фото автора.На них достаточно удобно сидеть, можно подложить ещё подушки под спину.
Зубная фея• 11 августа 2021
Автор, посмотрите такую модель
https://constanta.ua/pryamye-divany/333-divan-krit...
Мы взяли дочке такой, только не в константе, а на фабрики в Харькове.
Брали именно для каждодневного сна.
автор 18 мнеУЖЕ • 11 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Автор, посмотрите такую модель
Брали именно для каждодневного сна.
спасибо большое, теперь сижу и снова листаю сайт константы.
очень понравился угол Будапешт, но для нашей комнаты он большой очень.

Секретница• 11 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Ну я ж говорю, мне не очень удобно, но у меня маленький рост)
Вот мужу да, удобнее)
Зубная фея• 11 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Будапешт смотрели в живую, хороший диван, но лучше Техас
https://constanta.ua/uglovye-divany/36-tekhas.html здесь спинка длиннее.
Но если по размеру не подходит, то не один из них не подойдёт.
Тюрюнь_Тюнь• 11 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Автор, посмотрите такую модель
Брали именно для каждодневного сна.
удобное спальное место? мягкое или жесткое? во сколько обошелся? какая ткань?
автор 18 мнеУЖЕ • 11 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
да, у меня вся ширина комнаты три метра наверное, а там длина два(((
Зубная фея• 11 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Он 3/2.2
Вы перемеряйте комнату и тогда уже более четко сможете представлять нужный размер.
Всегда можно выбрать просто прямой диван.Если угловой будет меньше по размеру, то уже получится много перепадав, спать будет не удобно.
Фрося_Бурлакова• 11 августа 2021
У Венето есть диваны с ортопедическими матрасами для каждодневного сна. А это так - перебиться гостям на одну/две ночи.
Зубная фея• 11 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удобное, жесткое.Название ткани не подскажу, выбирала в магазине по внешнему виду и рекомендации продавца.
Большой +, что диван глубокий 90 см, можно самому спать на неразложимом.
Цена была 10500.