Печенюшка• 11 августа 2021

Список хлопчику в садок. Дайте)

Дайте план-мінімум по дитячим речам в дит садок. 3 роки дитині. Йдем вперше.
В групі хіба з вересня дадуть, а я хочу підзбирати.
Можете дати скріни, якщо є написані у вас.
Томатико• 11 августа 2021
Он у вас голый сейчас?
Ну пижама с рамками, все.
Фруты_Буты• 11 августа 2021
Ніякого списку , звичні речі - штани , реглани, білизна , піжама, тапочки
Бойцовская• 11 августа 2021
Футболки, реглан, кофточки не толстые(парочка), колготы мои носили(сейчас знаю многие не одевают их мальчикам), носочки и штанишки удобные, на резинке, несколько штук, одни чтоб были всегда в группе запасные. Ну и смотрите по температуре в группе, до включения отопления бывает очень холодно, а потом сильно жарко.
автор Печенюшка • 11 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну це ясно. Скільки трусів, скільки майок потрібно?
Фруты_Буты• 11 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Так само як і без садка
Беговая дорожка для носа• 11 августа 2021
Тапочки в группу
Пижама в группу
Сменная одежда в группу в зависимости от сезона
На физкультуру надо было темные шорты и белая футболка.
Канцелярия по списку.
Одежда вся должна быть такой, чтобы ребёнку ее было легко надевать.
Именно в период садика я оценила шапки-шлемы, хотя внешне их недолюбливаю.
Вместо колготок покупала кальсоны (мальчику).
автор Печенюшка • 11 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тапочки в группу
Пижама в группу
Канцелярия по списку.
Дякую!!!
Бойцовская• 11 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Трусов штук 5 хватит. Маек не знаю, мои дети их почти не носили(как их носить, под футболку или вместо?) они нужны только зимой, на мой взгляд.
Ответ дляПеченюшка
Дякую!!!
И да, забыла.
Первые пару лет в шкафчике должен лежать аварийный пакет ) : трусики, майка/футболка, колготки/штаны, носки
ФруктЕщеТот• 11 августа 2021
Тапочки или сандалии для группы, чтоб удобно. Чешки. Пижама. Мы ещё постельное белье покупали в сад. А так все как обычно)
А поговорить?• 11 августа 2021
Вообще, у вас должно быть несколько комплектов удобной одежды по сезону. По ходу разберётесь, какая в группе ситуация с отоплением. Минимум один сменный комплект в шкафчике. Белье (особенно трусики) в зависимости от ребенка. У моих всегда лежали одни запасные трусики, которые, ни разу не пригодились. А были дети, у которых ’аварии’ регулярно случались.
Тапочки в группу
Пижама (или майка, когда жарко)
Форма на физкультуру (у нас не было строгой)
Чешки
А поговорить?• 11 августа 2021
Кстати, с мальчиком сложнее было, в плане одежды. Если в холодное время года надевать колготки, то в группе спортивные штаны на колготки жарко, если снять колготки, надеть спортивки, то потом на прогулку проблема была надеть колготки. Часто надевают в группе шорты на колготки. На прогулку шорты снял, штаны надел.
Фруты_Буты• 11 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Зимовий комбез одягається на спортивні штани і все просто
А поговорить?• 11 августа 2021
Ответ дляФруты_Буты
А если это не зима?
Когда ещё рано надевать комбез, но в тонких джинсах холодно.
Фруты_Буты• 11 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
А если это не зима?
Тепліше джинси, колготки взагалі ніколи не купувала
автор Печенюшка • 11 августа 2021
Ответ дляБойцовская
Теж не носить син
автор Печенюшка • 11 августа 2021
Дякую дуже за поради