Работать надо• 11 августа 2021

Муж не работает

Девочки, я просто пожаловаться, некому выговориться. Муж уже 3 года не работает. Его сократили, до пенсии 4 года. И вот он уселся дома, то ремонт придумает, типа занят, то ещё чего. Я тоже осталась без работы, но потом нашла, но ЗП небольшая и не стабильная, я официально не оформлена. Была заначка, но болела свекровь и умерла, мы потратили все на её лечение и похороны. Мне страшно, иногда прямо паника накатывает. Все разговоры о том, чтобы он пошёл работать заканчиваются скандалом и все... А знакомым он говорит, что подрабатывает, хотя живём мы только на мою зп
автор Работать надо • 11 августа 2021
Ответ дляГоловная
Пусть охранником куда-нибудь устроиться
Будет ночью спать и деньги,тыс 10 иметь
Была вакансия сторожа, не пошел

Черпак_для_фантазий• 11 августа 2021
Ответ дляГоловная
Пусть охранником куда-нибудь устроиться
Будет ночью спать и деньги,тыс 10 иметь
Мне так нравится это пусть
... Да ему все равно на ваше пусть

Не платят охранникам десять

Пусть местные помечтают
Головная• 11 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Была вакансия сторожа, не пошел
Да или сторожа.
Значит,ему хватает Ваших денег
Он не превередлив
автор Работать надо • 11 августа 2021
Ответ дляГоловная
Ой,это не самое плохое
Он вообще человек хороший, но вот проработал всю жизнь на одном месте, а теперь никуда не хочет идти. А моей зп стало не хватать, долги по коммуналке большие, а он ждёт пенсию
Головная• 11 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мне так нравится это пусть
... Да ему все равно на ваше пусть

Не платят охранникам десять

Пусть местные помечтают
Киев,у знакомой муж такого же возраста устроился на ночную охрану в офис.10 тыс.Ночью спит
Бронетапок• 11 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Вроде нет, ну выпивает рюмку иногда
Уберите все радости. Еда самая примитивная, рюмку не наливать и в нее ничего не покупать, ничем не баловать. Денег нет - зарплату урезали, потратили на обследование, придумайте что-то достоверное. Это будет ему же на благо, засиделся он и боится выйти из зоны комфорта, а Вы своей помощью и жалостью это закрепляете.
Головная• 11 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Блин,долги -это плохо.
Так за 4 года они же ещё увеличатся.
автор Работать надо • 11 августа 2021
Ответ дляБронетапок
Да вы правы, но вот тяжело мне это даётся, заставлять его
Бронетапок• 11 августа 2021
Ответ дляГоловная
Спасибо,буду здесь в темах гадать бесплатно
Кстати,один раз я одной девушке ляпнула,а получилось,что тоже угадала.ВСЕ из той темы начали мне задавать свои вопросы
Я сбежала
Так это всё так и работает)) Раз угадал кому-то и пошло сарафанное радио, и вот уже новоиспеченная Святая Матрена видит под окнами очередь из красных девиц и молодцев))

Черпак_для_фантазий• 11 августа 2021
Ответ дляГоловная
Киев, гос учреждение, охрана четыре тысячи. Ночью.провнрчют

Знаете у соседа всегда длиннее и жена красивее
автор Работать надо • 11 августа 2021
Ответ дляГоловная
Блин,долги -это плохо.
Так за 4 года они же ещё увеличатся.
Да, мне очень страшно
Черпак_для_фантазий• 11 августа 2021
Консьержи - двести гривен за смену. Сутки..и это тоже Киев
автор Работать надо • 11 августа 2021
Мы не в Киеве, областной центр
Головная• 11 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий

Нет,там частная фирма.
На счёт Вашего предложения:50/50
Головная• 11 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Да, мне очень страшно
А пенсия будет какая-то высокая или обычная:2 тыс+-?
Черпак_для_фантазий• 11 августа 2021
Ответ дляГоловная
Нет,там частная фирма.
На счёт Вашего предложения:50/50
И что? Причем тут ваше нет, я описываю что ещё в Киеве происходит

Я ничего вам не предлагала
Головная• 11 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У нас в доме-300.Видела объявление на 500 искали в ЖК.
Черпак_для_фантазий• 11 августа 2021
Ответ дляГоловная
Ну вот в том то и дело, что Киев большой..да, на Троещине оплатят двести и не редкость
Головная• 11 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Но Автор написала,что они из областного центра.
Может там консьержев Вообще нет

Черпак_для_фантазий• 11 августа 2021
Ответ дляГоловная
Может там консьержев Вообще нет
И что? Она позже написала..может там консьержки вообще сто гривен в сутки
Головная• 11 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Согласна.Вполне может быть.
Головная• 11 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий

Я ничего вам не предлагала
Я имела ввиду Последнее предложение в Вашем Посте
Черпак_для_фантазий• 11 августа 2021
Ответ дляГоловная
Ну и что с ним не так
Бронетапок• 11 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Попробуйте аргументировать, что он еще в хорошей форме, а Вам очень тяжело и страшно самой всё тянуть, нужна его мужская помощь, что ты хотя бы попробуй, ты ничего не теряешь, а вдруг понравится, а вдруг получится, сколько там той жизни. Говорите об этом без наездов, но регулярно и по-доброму. А иногда и жестко можно, но не постоянно. Вода и камень точит. Вы же за 20 лет знаете, что на него подействует, подбирайте.
Он по характеру видимо стабильный, конечно потеря работы жизни огромный стресс, но надо ж как-то с ним справляться. Вы и так поздно кинулись, он уже корнями врос в дом...
Головная• 11 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну и что с ним не так
С ним Все так.Я на него ответила :50/50
автор Работать надо • 11 августа 2021
Ответ дляГоловная
Не минималка, но и не высокая, я не вникала в расчёты, тысяч 5 может и будет, если повезёт
Головная• 11 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Ну все равно,долг набежит,что этой пенсии не хватит
автор Работать надо • 11 августа 2021
Ответ дляГоловная
Да, конечно, 4 года впереди
Головная• 11 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Да, конечно, 4 года впереди
А его это не пугает? ЧТО муж по этому поводу говорит?
автор Работать надо • 11 августа 2021
Ответ дляГоловная
Да, что-то невнятное говорит, типа вот будем голодать тогда и пойду или как-то оно само устроится