Аноним_631• 02 января 2014

Обожглась, а виновата сама.

Хочу написать свою историю тем кто такой же доверчевый как и я. Отправляла товар много раз вперед денег и была уверена что оплатят. Отправляла даже тем кто находил мой товар просто по гуглу и незарегестрированных ни здесь,  ни где-то еще. Общялись по телефону, договаривались и я отправляла. Много случаев проходило удачно я брала адрес  чтобы подготовить посылку, они говорили какого числа или дня оплатят и я отправляла за день до оплати чтобы быстрей дошла посылка ( сама незнаю зачем так делала , наверноеч чтоб порадовать и чтоб пакупатель вернулся), и вот в суботу звонок мужчина,  хочет купить куклу 130гр. Говорили с полчаса,  он рассказывал какие куклы его интересуют и про свою роботу , выдолбал мне куклой все мозги, описала каждый волосок даже заставил перешыть юбку ей потому что юбочка была на веревке а он хотел чтоб я вшила резинку потому что он переодически стирает одежду а шить он не умеет, там чтобы снять одежку надо было розпороть а потом одев зашить ее, вобщем болтали мы с ним до понедельника, я ему фоткала роздетую боком, задом, лежа, как говорил так и фоткала только б купил, вобщем вымучил меня всю, он спрашывал откуда у меня эта кукла я ему сказала занимаюсь секонд хендом игрушкой чтоб независить от мужа, у меня двое маленьких деток кручусь как могу вобщем он согласился купил куклу сказал мне адрес в понедельник утром и что оплатит в вторник, и чтоб я вовторник отправила сразу после оплаты.  Я ему говорю давайте я отправлю в понедельник так как я невсегда могу выйти потому что двое деток нескем оставить, мама редко приходит, вобщем девочки я ему про своих маленьких детей все ушы прожужала отправила ему посылку и сконцами. Я к нему звоню он трубку не берет и просто не поднимает и молчит, знаю что сама виновата, но и он козел,  извените меня за выражение,  про детей знает что я сама кручусь, знать и так поступить  душа просто болит, вот как таких людей земля держит? Почему так поступают люди?  Незнаю как успокоиться.  Сумма Не маленькая, а кукла каллекцыонная,  как новенькая, жуть как больно и стыдно за таких людей. Девочки не входите в доверие вас могут обмануть такие свиньи......
Ето адрес и телефон етого человека Клинковский сергий, Химикив 18кв40, Иванофранкивска облость, гКалуш 0634158657
автор Аноним_631 • 02 января 2014
Ответ дляasjaua
на рабочем столе создаёте документ ворд, пишите свой текст и нажимаете потом клавишу f7 (вверху клавиатуры). Это проверка орфографии и грамматики.
Спасибо
автор Аноним_631 • 02 января 2014
Для бллондинке в законе, колецыоную куклу пакупают для колекцыи а не для игры, потому и колекцыонная что не в одном магазине некупиш! Я возмущена вашей тут всей потдержкой, спасибо извените каму глаза нарезали и язык запутала, я сижу с планшета недавно только осваеваю и где тут исправить через f7невкурсе, ну вот что за люди?такое ощущение сложылось что тут сидят люди каторые ищут как бы каво унизеть и оскорбить, а не потдержать и помоч, у меня правописание хромает а у вас воспитание девочки тоже меня извените если каво обидела просто начеталась и розтроелась ещо больше.........
Оляля121• 02 января 2014
Перечитала ещё раз, вы ему фотографировали голую куклу во всех ракурсах...да он больной!
Вас ничуть не насторожило это? Болтали с ним до понедельника...маньяк какой то.
По соцсетям не пробивали, есть такой где нибудь?
Аноним_540• 02 января 2014
Ответ дляBecida2013
Оно у вас не хромает, оно у вас инвалид.
Давайте по сути, вы за сколько ее купили? Тут людей на тысячи кидают.
Оляля121• 02 января 2014
Вас тут никто не унижал,а поддержка какая нужна ещё? Девочки написали, не отправляйте больше до оплаты, или вы думаете сейчас начнут его искать и мстить за куклу из секонда?
Насчет грамотности ещё раз, если вы учились в украинской школе, так и пишите на укр.яз., так легче будет понять вас.
Блондинка в Законе• 02 января 2014
Ответ дляОляля121
мне кажется что украинский здесь не при чем
я ни в коем случае не хотела расстраивать, я наоборот всегда против язвитых высказываний, но то что куклы ужас, то это факт
и дело совсем не в сумме, а конечно же в отношении, когда к кому то с доверием - а тебе плевок в душу, то конечно обидно.
Не рассраивайтесь, может это для Вас будет маленьким уроком, что бы в дальнейшем не попасть на большую сумму!
автор Аноним_631 • 02 января 2014
Вы думаете если из секонда то нестоит паритьса?иногда в секанде есть такие игрушки что в украине ненайдеш и блиско, кто розбераетьса в игрушках тот поймет о чем я! Для любопыцтва вот ето кукла о каторой идет реч https://www.kidstaff.com.ua/tema-8104042.html
Pocupatel• 02 января 2014
я просто не могу поверить, что вы правда так пишите... это же просто кошмар. правда. меня не оставляет эта мысль. как так можно??
Аноним_540• 02 января 2014
Ответ дляBecida2013
Я думаю, что вы потеряли на ней копейки. Вот о чем я. В начале темы, кукла о которой идечь речь, стоила 130 грн, а в теме 100 грн. А по ходу страшная ... невеста чакки.
Блин, ну как так можно безграмотно писать ушла я из темы ... любопыЦтва.... это ж взврыв мозга, мой первоклассник и то лучше пишет.
Фифачка• 02 января 2014
автор,я поняла вы укрпочтой отправили,так можете вернуть свою посылку,отозвать её,я так делала,а если новой,то нужно было сразу отзывать посылку
автор Аноним_631 • 02 января 2014
Ответ дляАноним_540
В теме она без тапок тапки 20 гр и 12 гр пересылка я не оденгах вобщето , вначяле переписки ясно написано хочу розказать случяй тем кто такой же как я доверчевый
Оляля121• 02 января 2014
Да, посылку н надо было отозвать,а мужика вы сами спровоцировали на обман, чуть ли не уговорили отправить первой, тогда как он вам пишет— отправите После оплаты!
По грамотности у меня возникла такая мысль, раз не хотите на укр.писать,то значит и там такая беда. Какая у вас национальность,в какой школе учились?
автор Аноним_631 • 02 января 2014
Он ейо получил , я ейо отправила 23 числа в понедельник
Соображалочка• 02 января 2014
Ейо
Вы специально издеваетесь?
автор Аноним_631 • 02 января 2014
ХВАТИТ ВАМ КРЕТИКОВАТЬ КАК Я ПИШУ!!!!!! ПО СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? Я УЖЕ ПОПРОСИЛА ОСТАВИТЬ ВПАКОЕ МАЕ ПРАВОПИСАНИЕ, ТАК НЕТ ЖЕ ВАС НЕИНТЕРЕСУЕТ ЧЕЛОВЕК КАТОРЫЙ ОБМАНУЛ ПЛЮНУЛ В ДУШУ, ВЫ ПРЫНЯЛИ ОБСУЖДАТЬ МАЕ ПРАВОПИСАНИЕ, ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ!!!!! НЕЧЕВО Я НЕХОЧУ НЕНУЖНО МНЕ ТАКОЙ ПОТДЕРЖКИ Я УЖЕ ЖЕЛЕЮ ЧТО ОТКРЫЛАСЬ
Соображалочка• 02 января 2014
Впервые в жизни вижу такую грамотейку,у нас двоечники, прокурившие букварь пишут грамотней.
Вы либо в школе не учились, либо из аула какого то. Жаль ваших детей, чему такая мать научить сможет..
бЭйбА• 02 января 2014
Ответ дляBecida2013
Извените нечево нехочу неоткаво, попросили переписать я переписала и оставила
девушка простите пожалуйста что может не в тему.но вы в школу ходили?у вас двое деток как вы пишете а вы писать не умеете совершенно!.по поводу куклы мне вас искренне жаль.есть и такие козлы покупатели!
Грушки-яблочки• 02 января 2014
Ответ дляBecida2013
ЧЕГО ОРЕТЕ????
Оляля121• 02 января 2014
Странно что в гостевой ответы на отзывы практически без ошибок. Как будто два человека..или же у кого то скопированные.
автор Аноним_631 • 02 января 2014
Ответ дляОляля121
Нет слов!какие вы тут все злые