яся-я1• 29 октября 2012

carters комбенезоны

девочки у каво есть фото в реале  комбенезона  carters, вот такой модели  https://www.kidstaff.com.ua/tema-3853649.html    чтоб малышка была внем одета,очень надо  нужно определится с размером
Аноним• 29 октября 2012
у нас был похожий,на 3 года брала размер 4Т,был как раз
и он холодный
демисезонка

автор яся-я1 • 29 октября 2012
спасибо а на какой примерно температурный режым?
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляяся-я1
вот как сейчас
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляяся-я1
На такую температуру, как сейчас, ребенок сжарится в этом кобинезоне. Это реальный комбинезон на зиму. Он плотный. При минус 15 с флисовой поддевой ребенок никогда в нем не замерзнет. Если же Вы гуляете с ребенком при более низких температурах - тогда Вам нужен другой вариант.
Аноним• 29 октября 2012
а еще и дорого очень продают...
http://www.carters.com/carters/Snowsuit-Set/V_C212...
автор яся-я1 • 29 октября 2012
нам нужен в садит но итак гулять ребонок активный наместе не сидит просто при росте 105 думаю взять 110-120см с поткатом но думаю что может быть шыроковат поетому ищу фото у каво есть выложыте плиз
avtobus• 29 октября 2012
на сейчас однозначно жарко! до -10 свободно, если с хорошей поддевой то и до -15 пойдет!
автор яся-я1 • 29 октября 2012
спасибо вы миня успокоили)))))
zp031078pig• 29 октября 2012
вот Ваш комбез с ценой на оф.сайте http://www.carters.com/carters/Snowsuit-Set/V_C212...
-43,20дол.+доставка. а размер
4 - 102 – 108 cm
5 - 108 -114 cm
в этом возрасте они уже не маломерят.
занимаюсь картерсом уже давно, так что повидала этих комбезов не мало

автор яся-я1 • 29 октября 2012
спасибо, я знаю у каво заказывать, миня интересует фото комбенезона на ребонке нигде немогу найти