Наполеон Бонапарт• 11 августа 2021
первые звоночки?
муж после работы не мчит сразу домой а встречается с друзьями выпить кофе\пива.
спим уже в разных комнатах - он храпит, я люблю почитать перед сном.
он практически никогда не называет меня по имени, у нас есть уменьшительно-ласкательное слово которым друг друга зовем, сперва мило, а потом я начала замечать что забываю как меня зовут
секс последнее время редко - у меня нет особо тяги, да и ему вижу влом напрягаться
во всем остальном все супер , заботлив, постоянно как на работе пишет \звонит , знаю что любовницы нет ( у меня доступ ко всем его мессенджерам и звонкам если я захочу ), покупает постоянно подарки, делает сюрпризы, но вот такие вот особенности
это первые звоночки что отношения заходят не в то русло, что нужно*? или это норм в браке? я замужем недолго, полгода всего, ранее не жила так постоянно с мужчиной и не могу сравнивать по своему опыту.
или я накручиваю?