Наполеон Бонапарт• 11 августа 2021
первые звоночки?
муж после работы не мчит сразу домой а встречается с друзьями выпить кофе\пива.
спим уже в разных комнатах - он храпит, я люблю почитать перед сном.
он практически никогда не называет меня по имени, у нас есть уменьшительно-ласкательное слово которым друг друга зовем, сперва мило, а потом я начала замечать что забываю как меня зовут
секс последнее время редко - у меня нет особо тяги, да и ему вижу влом напрягаться
во всем остальном все супер , заботлив, постоянно как на работе пишет \звонит , знаю что любовницы нет ( у меня доступ ко всем его мессенджерам и звонкам если я захочу ), покупает постоянно подарки, делает сюрпризы, но вот такие вот особенности
это первые звоночки что отношения заходят не в то русло, что нужно*? или это норм в браке? я замужем недолго, полгода всего, ранее не жила так постоянно с мужчиной и не могу сравнивать по своему опыту.
или я накручиваю?
Приму в дар• 11 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я обычно звонила всегда, писала, он сразу отвечал мол мы тут, не переживай
а сейчас я реально обиделась, сказала что его ждать не буду, пусть его ждут его друзья, готовить тоже не буду, просто пи*здец, тот кто был голодный спешил домой покушать, я приготовила жду, он говорит едет...и тут остановка.
просто нет слов.
не буду я ему звонить, вообще закрыла дверь на замок в комнату и не буду разговаривать с ним сегодня, завтра и сколько смогу .пока к чему-то не придем
просто нет слов.
О. Точка кипения достигнута. Мой ещё и говорит, что я его позорю, когда звоню ему, когда он с друзьями, и спрашиваю когда будет )))
Пора вам поговорить, время таки пришло. Только остыть нужно. Не ломайте дров.
Вы притираетесь друг к другу пока. Так что всякое ещё будет. Не рубите с плеча.
Скокмоно - стокнуно• 11 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да, задаю вопрос чтобы послушать опыт тех кто в браке давно
а что именно трешак для вас?
В браке 12 лет. Я не понимаю такого, чтобы муж часто после работы на полчаса-час встречался с другом(друзьями) выпить кофе/пива. Для меня это ненормально. Мой муж спешит в первую очередь ко мне и детям.И странно, что вы так мало в браке и уже спите в разных комнатах.
Но! В разных семьях по разному. Тут главный вопрос: Вас это устраивает?
60 метров сметаны• 11 августа 2021
Автор, походу я ваш муж)
Я люблю после работы почиллить с друзьями за кофе. Ну расслабляюсь я так. И когда юной студенткой была, после учебы, тоже, и сейчас, когда мне под 40, и в 1 браке, и во 2-м. Бм и нынешнего люблю, если что)
В чем проблема то? Секса нет? Так устройте, он же вроде не отказывается?
Спите отдельно? Ну и что. Спите вместе, или он возражает?
Сюрпризы делает, внимателен, другой нет, как я понимаю.
Ну пришел на полчаса, 2 часа позже, домой. Общайтесь, в постель идите и т д.
Жизнь человека состоит не только из семьи и работы, есть ещё друзяшки, увлечения, свое пространство. Покушаться ссорами на эти сферы чревато, может пойти отторжение. И вот тогда будут проблемы.
Приму в дар• 11 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Значит, он из-за спешки не успел переформатировать свое сознание, как теперь должен строиться распорядок дня.
Переедьте в другое место, чтобы в доме не было старых друзей.
Вот классный совет! Если есть возможность, то это сработает точно.
мистерЛяпсус• 11 августа 2021
Вам виднее. У нас было разное с мужем, но домой спешит всегда. 10 лет вместе. С друзьями встречаемся тоже, но не каждый день. Ну раз месяц, раз в 2 месяца, когда как. Секс через пол года отрошений-неотъемлемая часть этих отношений. Хотя двоих должно все устраивать. В общем, по описанному вами сценарию, я подумала,что вы вместе лет 15 минимум ) я не понимаю и сна раздельного, но знаю многим семьям так удобней.
Приму в дар• 11 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мы итак переехали, он и я сменили круг друзей,потому видиться теперь не каждый день с ними как раньше, когда жил с родителями, а когда те приезжают, или когда он заезжает к ним
но инициатор зачастую ОН
Не может поменяться так быстро. Брак - это тяжёлая работа. И работать должны оба. И друг другу нужно помогать.
Наполеон Бонапарт
• 11 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
постараюсь остыть, вот остываю, проще на форуме все выхлестнуть, чтобы не убить его, а то уже хочется позвонить и послать н*хуй, собрать вещи и устроить ночную демонстрацию
сама то я себе такое могу позволить, когда я встречаюсь или гуляю с подругами, я могу вообще ему не отвечать, у меня телефон на беззвучном, а он пишет когда я буду, пишет...сам же он отвечает всегда, то есть в этом плане отношение чище чем у меня
но вот остановки по пути домой....хм. я их не делаю, если я еду домой то я еду домой, а он любит заехать выпить кофейку. хрен его знает, вроде не криминал, но что-то не то
Наполеон Бонапарт
• 11 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
это правда, согласна с вами, не так то все тут просто как думается.
Пищалка• 11 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
и отстраненностью не могу назвать, во всем остальном сюсюкается, постоянно пишет, дарит подарки, в том числе выше своего потолка, какие-то заботливые жесты, вчера прихожу с работы а он заехал в мак купил креветки для меня завез домой положил на кровать и сразу помчал дальше работать, хотя мог этого не делать
ну такие мелочи
то чай купит который я люблю дорогой просто так, презент
постоянно отдых, комплименты, но по имени редко очень, все время этим словом которым друг друга зовем...аж странно....
и секс...все началось после ковида когда мы начали спать в разных комнатах чтобы не заразиться, а потом как-то привыклось и две недели уже так спим, секс последний раз был в прошлом месяце
ну такие мелочи
А вы из тех, чтоб постоянно вас кружили кружили… а я вся такая воздушная, и хочу на ручки , я же девочка …
Бедные мужики
Не могут даже кофе с друзьями выпить 😂
Бедные мужики
Не могут даже кофе с друзьями выпить 😂
Наполеон Бонапарт
• 11 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
мы итак переехали как начали жить вместе, его и мои друзья остались далеко, он видится не так часто как раньше...видимо очень тоскует...
Наполеон Бонапарт
• 11 августа 2021
Ответ дляПищалка
Бедные мужики
Не могут даже кофе с друзьями выпить 😂
Бедные мужики
Не могут даже кофе с друзьями выпить 😂
да я люблю когда меня кружат)))
я люблю когда все по моему
иногда я тиран, но всегда справедливый
я люблю когда все по моему
иногда я тиран, но всегда справедливый
Интимная• 11 августа 2021
Эммм, рановато шото )
Я 23 года в браке и только последние 5 лет мы с мужем перешли в разряд просто родных людей)
Наполеон Бонапарт
• 11 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Автор, походу я ваш муж)
рассмешили))
спасибо за позитив
Приму в дар• 11 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не, мы все время смеемся, прикалываемся, у нас вечно какие-то истории, когда мы выходим на улицу или просто в магазин, на нас часто обращают внимание как на веселую пару, мы поднимаем настроение своими шутками, я генератор идей, он тоже, ну у нас общение стало как будто мы друзья больше, а не как любовники.
такое вот перевоплощение, но оно и сразу так было, просто больше было сексуального влечения, не жили вместе, а теперь живем и стали больше как семья-товарищи-а потом уже мужчина и женщина. Не буду кривить душей, он меня не так привлекает уже как вначале, но это норма думаю для многих, нельзя все время гореть страстью
100%. Страсть это хорошо, но если муж и жена друзья - это ещё лучше.
Мне кажется, что он ещё не привык к переменам в своей жизни. Со временем будет вести себя иначе, если не молчать и говорить, что не так
Наполеон Бонапарт
• 11 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
все) я не выдержала
нахамила ему.
все )) котелок взорван.
пусть привыкает к чему хочет сейчас уже не важно))))
нахамила ему.
все )) котелок взорван.
Интимная• 11 августа 2021
Насмешили комменты про то, что не спать в одной постели с мужем это плохо😂 это кто такое сказал? Мы с мужем аж год спали вместе, и то, это был ад для меня , его храп мог разбудить мертвого. Потом мне это дико надоело и мы стали спать отдельно , ни на что в отношениях это не отразилось . Напомню : я в браке 23 года)
Интимная• 11 августа 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Можно.
Если действительно любовь ,не внешне благополучный где всем просто удобно ,если действительно любовь и страсти люди не спят отдельно ,я в это не верю.
Ваши комменты - какая то идиотская истерика , уж простите ))
60 метров сметаны• 11 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А вот это вы зря.
Реально, вы сейчас раздуваете конфликт на пустом месте.
Тем более, ну вы же сами тусите.
Просто , по честному - что позволено царю, не позволено крестьянину, получается😁
Выше правильно написали, трепетности охота)
Это плохой путь, точно говорю. Норм у вас семейная жизнь.
Тем более, ну вы же сами тусите.
Приму в дар• 11 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой, да там как начнутся разговоры о том, как инопланетные корабли бороздят космические просторы и тд и тп, то время летит незаметно.
Уверена, что он думает, что это ж нормально и он ничего плохого не сделал. А у вас уже крышку сорвало.
Вот нужно донести ему, что вам это не нравится и прийти к какому общему знаменателю. Договориться. Возможно два раза в неделю он, например, может задержаться, только сообщать об этом заранее. А то вы все приготовили, намарафетили, выделили, как говориться, желудочный сок и такой облом.
В общем, договориться, чтоб вы в следующий раз не ждали его на низком старте.
60 метров сметаны• 11 августа 2021
И так, чтоб по вашему и капризы, раз он проглотит, второй раз, но вряд ли будет терпеть вечно.
Мужиками нельзя так откровенно помыкать, перегрызут поводок.
Лучший способ чтоб муж бежал домой, это самой туда не бежать) и не ждать с накрахмаленными простынями, написывая и названивая. И не истерить.
Я не о действительно серьезных случаях, а вот о вашей ситуации . В семье должно легко дышаться, вот тогда туда будет тянуть.
Наполеон Бонапарт
• 12 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
вы правы. он уверен что ничего не сделал, что плохого в том что он захотел под домом выпить пиво? - его слова дословно
он не слышит, или не хочет слышать, что дело не в пиве, а в его приоритетах
короче домой он пришел, и он был мною только что послан, в открытую) ну не умею я сдерживать эмоции , надо видимо каждому работать над собой
Наполеон Бонапарт
• 12 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
самой туда не бежать, вы правы
потому я думаю переключиться на хобби, я сейчас настолько злая что готова даже пойти завтра на свидание с кем-то, чтобы только сделать ему неприятно или самой в своих глазах себя возвысить
Дама_с_коготками• 12 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
понимаете, вроде и не посиделки, так встретиться под домом с другом\двумя на пол часа-час выпить кофе а потом подняться домой. Вроде и ок, но первым делом он не домой мчит ко мне, а к своим друзьям, что меня и напрягает.
Если что то и вместе мы с ними же выходим, дружим, ездим куда-то, но ситуация что он ставит приоритеты друзья выше дома уже начинаются (ВРОДЕ КАК)
Я люблю своего мужа, но если по пути домой встречу приятельницу, то тоже мило с ней попью полчасика кофе. Мчать домой не буду, исключение-если планировалось что то на вечер,
Приму в дар• 12 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
самой туда не бежать, вы правы
Неправильно. Нельзя ходить на свидание. Вы замужем уже. Встретитесь с друзьями. Выпустите пар. Свидание - это уже как измена.
60 метров сметаны• 12 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
самой туда не бежать, вы правы
Ну вы переверните ситуацию наоборот)
Вот я перевернула, и вот знаете - все у меня норм, любимая половинка, дом, все хорошо, я пришла домой. Ну выпила кофе с друзьями и чё? У меня нет другого мужика, я не пьяной домой завалилась, я ничего плохого не сделала. А половинка @уями меня кроет и губу дует. Я бы разозлилась и офигела. И виноватой себя б точно не считала, а вот половинку- самодуром и неадекватом - да))
Кстати, мой бм любил вот такие вот концерты закатить. Понимаете, почему он б?) В том числе))
Дама_с_коготками• 12 августа 2021
Ответ дляИнтимная
Ну как не отразилось? Сами выше писали, что уже 5 лет просто родные люди. Разъехались по разным комнатам и секс угас. Привет, брат и сестра.
Наполеон Бонапарт
• 12 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ну вы переверните ситуацию наоборот)
не просто перевернуть ситуацию когда видишь центром только себя и свое я)
я бы просто не поступила бы так, если я уже говорю что еду домой, то планы у меня не меняются. Может потому что мне пофиг на то, выпью я кофе с подругой или нет, а ему не пофиг.
Я могу полностью забить на него когда я уже в компании, у меня телефон на вибро, я не проверяю его а дальше общаюсь сколько считаю нужным, но я всегда выполняю те обещания что даю.
Тут же было сказано я еду домой,и...потом было уточнение - я выпью кофе с другом.
Вот потому истерика, что не может человек так поступать, не должно быть сказал А а потом сразу перепрыгнул на Г. В моем понимании, и в упор не понимает что дело не в чашке кофе или бутылке пива, а в отношении
Интимная• 12 августа 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Вы считать умеете ?)))
Смотрите , я помогу . Я в браке 23 года. Разъехались мы по разным комнатам через год после свадьбы , то есть 22 года назад , при этом секс никуда не угасал 😂 а вот последние 5 лет да, стали родные люди . Вам посчитать сколько лет мы жили с активным сексом или сами ?!
Машка-замарашка• 12 августа 2021
Для полгода рановато, если честно. У меня такое стало после 19 лет совместной жизни. Но я списываю на возраст, гормоны))
60 метров сметаны• 12 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это вы бы не поступили.
Ваша логика.
Вы не меняете планы, но игнорите в компании.
А он не игнорит в компании, но может изменить планы.
Вот и все, вы просто разные, и это нормально. Принимать и уважать друг друга, вот и все.
Потому что ни ваша логика, ни его - это не плохо. Это просто нюансы.
И не повод для скандалов уж точно
Вы слишком уж ппц серьезны)
Если б он пообещал, у вас планы, и ушел в загул - ну я понимаю.
А тут, чел написал что домой едет, потом встретил дружбана, сказал что задержится. Предупредил, норм.
А у вас истерика.
Вы извините, но это похоже на каприз, дрессуру из серии ’к ноге’ зачем? А просто, ибо должен бежать домой спотыкаясь.
В общем, мужа вашего я понимаю, вас нет, если честно.
Ваша логика.
И не повод для скандалов уж точно
Вы слишком уж ппц серьезны)
А у вас истерика.