месяцкие• 11 августа 2021
Железный порт или Скадовск?
месяцкие
• 11 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
Порт.
В Скадовске не была
Какую базу посоветуете?
Фантазерша• 11 августа 2021
Вы же знаете, что в скадовсске воды по колено, водоросли и нет нормального пляжа?
Папина дочка• 11 августа 2021
Ответ длямесяцкие
Какую базу посоветуете?
Бюджет?
Расстояние до моря?
Условия?
Бассеин? Еда или кухня?
Расстояние до моря?
Условия?
Бассеин? Еда или кухня?
месяцкие
• 11 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
Бюджет?
Расстояние до моря?
Условия?
Бассеин? Еда или кухня?
Расстояние до моря?
Условия?
Бассеин? Еда или кухня?
Первая линия
С питанием
Отличные условия
С питанием
Отличные условия
месяцкие
• 11 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Нет,посоветуйте курорт возле Херсона.
Папина дочка• 12 августа 2021
Ответ длямесяцкие
Первая линия
С питанием
Отличные условия
С питанием
Отличные условия
Автобиография :)
Вечный двигатель• 12 августа 2021
Я тут послушаю, тот же вопрос.
Куда в окрестностях Херсона лучше?
Твоя подруга• 12 августа 2021
я проехалась в лазурное, скадовск и порт и побежала в одессу. но если выбора нет, то железный порт
Фантазерша• 12 августа 2021
Мне в лазурном больше понравилось , чем в херсоне, но там нет особо развлечений
месяцкие
• 12 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
Выбор есть.Что посоветуете под Одессой.
месяцкие
• 12 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я бы никуда тогда не ехала. Если варианты такие.
Посоветуйте ваши варианты.
Что-то не спится• 12 августа 2021
А вам для каких целей?
Если с ребёнком маленьким, оздоровить - однозначно, Скадовск.
Если для себя, море, тусовка, то ЖП.
Папина дочка• 12 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
А вам для каких целей?
Если для себя, море, тусовка, то ЖП.
От Прибоя в сторону заповедника тусовок нет + мелкота, как раз что надо для ребенка
месяцкие
• 12 августа 2021
Ответ дляЧто-то не спится
А вам для каких целей?
Если для себя, море, тусовка, то ЖП.
Мне для себя
Усатая полосатая• 12 августа 2021
Ответ длямесяцкие
Выбор есть.Что посоветуете под Одессой.
Мы сейчас отдыхаем, обьехали несколько курортов , очень понравилось в Одесском направлении Курортное, чисто, море отличное.А вот Херсонское :Лазурное - медузы и водоросли, Железный порт - водоросли.
Божья коровка• 12 августа 2021
Ответ длямесяцкие
Нет,посоветуйте курорт возле Херсона.
Лучше уж в Коблево. Там хоть Чёрное море. Или Рыбаковка (не была, но недалеко от Николаева). Толко читала, что Азовское море воде пипец.. медузы, Комары и блохи.
месяцкие
• 12 августа 2021
Ответ дляУсатая полосатая
А где вы,в частном секторе или в пансионате?
Божья коровка• 12 августа 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Я фото видела, да и подруга каждый год отдыхала в Курортном, всегда довольна. Мы ещё в Сергеевку ездили, тоже нравилось.
Усатая полосатая• 12 августа 2021
Ответ длямесяцкие
Мы останавливались на базе отдыха, были в Курортном 4 дня, но мы уже уехали и заехали на экскурсию в Вилково, на море в Рассейку( не понравилось, грязно)
месяцкие
• 12 августа 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Посоветуйте,какая база отдыха
Страхованная• 12 августа 2021
Ответ длямесяцкие
Нет,посоветуйте курорт возле Херсона.
Лазурное.
Только внимательно ищите жилье. А то нам втюхали... ожидание-реальность.
Сразу уточняйте про близость к пляжу.
Усатая полосатая• 12 августа 2021
Ответ длямесяцкие
Посоветуйте,какая база отдыха
Мы выбирали на месте, где были места и где нас взяли на 4 дня, плюс нас 5 человек, выбор жилья там огромный, ну и у каждого свои требования, финансы, восприятие, понимание комфортного отдыха.Жилья много можно найти по отзывам в интернете.
Папина дочка• 12 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
На нашем побережье, Порт дальше всех находится от источника пресных вод + у него максимальный ’выход’ в открытое море, а не какой-то залив; где уж действительно море, то именно там. И Затоке, с ее Белгород-днестровским лиманом, и Коблево не сравнится с ним. Рыбаковка находится недалеко от днепровского лимана, а значит вода будет раньше цвести и не такая соленая из за пресности вод Днепра.
Но каждому своё.
ТаПрямТам• 12 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
А ЖП, Лазурное у Вас не на Черном море?
Географию тоже полезно читать...