Кондуктор автобуса• 12 августа 2021

Как мужчины после измены смотрят женам в глаза? Совесть не мучает?

Как они себя ведут после измены? Они совсем не раскаиваются?
Благоуханочка• 12 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ім абсолютно все рівно.Сплять і з декільками одразу.В мене на роботі ловелас.2 на роботі і жінка дома.Вже років 10.
Как уживаются вместе эти 2 на работе?))) и как жена это терпит?)
НетЕщеНаверное• 12 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Організіція півтори тис чоловік,жінки одинокі,одна 33-35,друга 40-42.Він керівник в підрозділі,одна підлегла,інша з сусіднього корпусу.Матеріально обом допомагає,за 10 років всім добре,ну вживаються.
Благоуханочка• 12 августа 2021
Совесть есть, наверное, но недолго. Мой лббовник очень совестливый был, говорил что ему неудоно прежде всего перед самим собой и что он гад и козел, зачем он мне? Правда это не мешало ему вощврашаттся снова и снова) еще говорил, что если б Была б я на месте его жены - страдала бы, прятался б от меня тогда по машинам и квартирам)))) а я хорошая зачем мне такой козел)
Как Вам, мучит совесть их или нет?)
Благоуханочка• 12 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Бывают же такие мужчины активные, всех любит, всем помогает. Жесть
НетЕщеНаверное• 12 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Є і не один такий.При тому другий шлюб,в кожному по дитині.Син дорослий давно закордоном.
Благоуханочка• 12 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Могу понять любовницу при наличии жены, бывапет и часто, по разным причинам. Но несколько любовниц в один период времени это странно. Как человек успевает морально и психологиче ки переключаться
НетЕщеНаверное• 12 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Одна була старша,потім прийшла молода в його відділ і вн не встояв.Ну поки здоров’я вистачає.
Радуга-дуга• 12 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
А до того вы впереди ездили, а жена сзади?)))
Да. Я хозяйка машины, она гостья.
Радуга-дуга• 12 августа 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я не представляю такого, если честно. У нас с мужем очень близкие отношения и я не представляю, что он может одинаково смотреть на женщину, с которой у него чисто секс, и женщину, с которой у него дети, быт, общие цели и т.д. Если бы узнала - умерла бы сразу от предательства...
У них не было общих детей.
Но этот взгляд не менялся. Менялись женщины.