Кондуктор автобуса• 12 августа 2021

Как мужчины после измены смотрят женам в глаза? Совесть не мучает?

Как они себя ведут после измены? Они совсем не раскаиваются?
Послушная• 12 августа 2021
Также как и женщины. Нет, не стыдно и совесть не мучает
КликОЛЬКА• 12 августа 2021
Не знаю, муж мне не изменяет.
Флюорография гуся• 12 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Не знаю, муж мне не изменяет.
Никогда не говори никогда
Сладкий лимончик• 12 августа 2021
Мне не изменяет, поэтому пофиг
Сладкий лимончик• 12 августа 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Никогда не говори никогда
Ничего нового
Радуга-дуга• 12 августа 2021
Автор, вот так и ведут себя. Посмотрите, никому не изменяют!
РозаФиалковна• 12 августа 2021
Никому не изменяют , чей же тогда женатый люьоаник у меня 🤷🏼‍♀️
ПАЦАНКА О• 12 августа 2021
Мне кажется, если отношения хорошие - глаза в глаза, объятия, поцелуи, разговоры, то ни муж, ни жена не в состоянии изменить. А если быт, работа, каждый сам по себе - то в глаза друг другу не смотрят и совесть никого не мучает
автор Кондуктор автобуса • 12 августа 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вам кажется
Радуга-дуга• 12 августа 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Знаете, что он и жене и любовнице одинаково смотрит в глаза? Я ппонаблюдала однажды. Поменялась местами в машине, с его женой, и села сзади. Вот и увидела, что женщина другая, а взгляд тот же.
Не против• 12 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Той, которой этот хлам больше не нужен, вот это гавно к вашему берегу и пристало.
ПАЦАНКА О• 12 августа 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Я не представляю такого, если честно. У нас с мужем очень близкие отношения и я не представляю, что он может одинаково смотреть на женщину, с которой у него чисто секс, и женщину, с которой у него дети, быт, общие цели и т.д. Если бы узнала - умерла бы сразу от предательства...
Пышечка• 12 августа 2021
Первый комментарий верный. Как ни в чем не бывало. Муж - это одно. Любовник/любовница - это другое. Дети, карьера или бизнес, хобби, увлечения, интересы - это всё разные составляющие нашей жизни. Нет одного универсального счастья. Нет одного насильно навязанного обществом источника счастья. Каждый человек свободен в своих поступках и желаниях, даже если он замужем/женат. А совесть Чего ей мучить кого-то?
Анонимус Я• 12 августа 2021
Ничего их не мучает, как и женщин, когда изменяют.
Вся такая растыкая• 12 августа 2021
Я с первым мужем развелась из-за его блядства.. он когда меня терроризировал в течении 4 лет после развода, пока не женился, каждый раз звонил пьяный, и страдал, что я ему изменила.. там клиника. При чем звонил уже будучи женат, и рассказывал, как он меня любил, а я ему изменила.. дебил, что сказать.
РозаФиалковна• 12 августа 2021
Ответ дляНе против
Я сама замужем дело в том что, и любовник в качестве мужа мне точно не нужен 😂 а той как раз нужен, раз живет и терпит 😂
Бабулька• 12 августа 2021
Вы как-то формулируете неправильно - это женский форум вот и спрашивайте у советчиц как они поле измен в глаза мужьям смотрят. Мужчин тут нет, чтобы вам ответить, но подозреваю что смотрят точно также - у всех людей глаза и совесть одинаково устроены.
Ниф_ниф• 12 августа 2021
Да им вообще пофиг ничего их не мучает
Ниф_ниф• 12 августа 2021
не будьте наивными, вот знаю одного живет с дурой, она консервирует, на огороде пашет, а он не одной юбки не пропустит
Ниф_ниф• 12 августа 2021
она ещё и на нескольких работах работает...
Главный котик• 12 августа 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А до того вы впереди ездили, а жена сзади?)))
Скомуниздила• 12 августа 2021
Да нормально смотрят. Они ещё и в душе себе самооценку поднимают))) о какой совести идёт речь?
Притом, что жена на 200 % уверенна, что он на такое не способен. Тут на советчице только такие 🤭😛
Скомуниздила• 12 августа 2021
Ответ дляНиф_ниф
Та а чего дурой? Она просто свято верит что «мой не такой»😂😂
Несу пургу• 12 августа 2021
Мне мой не изменяет,так что я не знаю .
Куколка-мяуколка• 12 августа 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вам кажется, к сожалению
Харьков Наталья• 12 августа 2021
Все разные. Как и женщины.
Чебурастик• 12 августа 2021
я своему первому мужу изменяла с будущим вторым мужем, спокойно в глаза смотрела, его не уважала и знала что конец наших отношений близок. Совесть вообще не мучала, так как в нем разочаровалась как в мужчине и человеке, он был трусом, туповатым и вообще нам было не по пути. Со вторым мужем даже мысли изменить не возникает, он мне подходит на 90%.
НетЕщеНаверное• 12 августа 2021
Ім абсолютно все рівно.Сплять і з декільками одразу.В мене на роботі ловелас.2 на роботі і жінка дома.Вже років 10.
Сусановна• 12 августа 2021
Так это конченные люди, у них совести нет, они отмороженные.
Благоуханочка• 12 августа 2021
Ответ дляНе против
А чего ж эти все, чье овно, так чисхостят любовниц и мстят и удеоживают вмеми правдами и неправдами свое овно?) такая корова нужна самому?