Колдунья-вещунья• 12 августа 2021
Я плохая мать , потому что
Мне муж сказал что я плохая мать ! Потому что на минуточку ! Я ни разу за в ночь не пошла в комнату ребёнка что бы укрыть его .
Ребёнку 8 лет .
Родители , а вы тоже встаёте по 2-3 раза ночью что бы укрывать детей?
Летом!
Ребёнку 8 лет .
Летом!
Ленивица-красавица• 12 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
видимо, квартира иВо
Не факт. Таким моральным уродам всё равно чья квартира
А я с косою• 12 августа 2021
не ходила и не хожу укрывать, младшему 12 сейчас)) только когда болели, тогда конечно всю ночь бегала.
Да будет так• 12 августа 2021
Старший спит у себя в комнате. Младший со мной. Засыпаем не укрытые с открытыми окнами. Если просыпаюсь что мне холодно, иду укрывают всех.
Колдунья-вещунья
• 12 августа 2021
Тут некоторые ответили что заходят каждый раз как идут в туалет . Вот муж встаёт по пару раз за ночь в туалет. А я не встаю вообще
Дон Пэдро• 12 августа 2021
Спит и хорошо. Не чего туда шастать. Ещё разбужу - потом весь день коту под хвост (это с младшим), а со старшей начнутся похождения водички попить, в туалет, пока потом уложу - сама не посплю и ребенок утром вялый. Мужу это нужно - пусть сам встаёт, а то плохой отец, получается.
Омлетик• 12 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Отлично, он проснулся, он и укрыл,если ему не чем больше заняться. Если муж не один раз встаёт ночью в туалет, пусть лучше здоровьем своим займётся, к врачу сходит, простату проверит, а не к вам докапывается.
Ананомчикус• 12 августа 2021
Вы плохая мать, потому что не интересуетесь ребенком и не заботитесь о нем. А про ’укрыть ночью’ это так просто выдали, как причину.
Ло Шарик• 12 августа 2021
Если муж об этом тревожится попросите его самому и вставать. А то он навязывает Вам то, что сам считает важным.
А так пусть считает. Главное, чтобы ребенок этого не слышал. А то если ещё и при ребенке может, то это уже конфликт через ребенка и дело глубже, чем укрывание
жар-птица Нюра• 12 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Пусть муж лучше проверит свое здоровье. Бегать по несколько раз за ночь в туалет ? Вот это его раздражает, а также ваш здоровый сон.
Мама Чели• 12 августа 2021
Не украшаю. Сейчас жара такая. Да и зимой тоже, только если в туалет просыпаюсь, но это не каждую ночь
Царевна Смеяна• 12 августа 2021
Мои неукрываемые - тянешь одеяло на нее и оно тут же пулей ногами сбивается вниз 😁😁
Передайте мужу от советчиц: он плохой муж(
Обнемашечка• 12 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Причина была только в этом? Выводы мужа только из-за вставаний и укрываний? Или в целом? Я знаю мам , у которых ребенок в 2 года при -5 и ниже может с голой спиной бывать и открытой шеей, и мама на это никак не реагирует. Вопрос в адекватной оценке, вы как сам оцениваете ваше материнство ?
Чудо-Рыба-кит• 12 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Поддерживаю. У Вас плохой муж.
Компас Ижевска• 12 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Каждую ночь минимум раз .
Мы заглядываем с мужем к детям ( 7 и 11) в спальни. Укрыть, кота вытянуть с под подушки и т.д
. Но, это не то, что бы стабильно по будильнику. Просто если в туалет встали, либо воды захотелось. Муж ваш редиска , такое говорить
младокошкина• 12 августа 2021
Сегодня проснулась от того ,что дочка 6 лет меня украшает своим одеялом ,а она сама получается осталась бы без одеяла.
Наверно я тогда тоже не очень мать
175см55кг19лет (она)• 12 августа 2021
Я вообще сплю в соседнем доме, к детям ночью не хожу, надо будет сами прибегут
Весёлая морковка• 12 августа 2021
И вы придумайте какую-то хрень и заставляйте его делать, а если не будет, то объявите его плохим отцом.
Я не захожу к детям, моим 10 и 7, они достаточно взрослые, чтоб укрыться самостоятельно, если замерзнут. Захожу, если слышу, что кто-то неспокойно спит, это при условии, что я встала в туалет, а так фиг услышу.
У старшей был энурез, поэтому долгое время бегала и проверяла сухая ли она, потому что могла спать мокрая, пока не околеет, но теперь все.
Ms. Любмая жена• 12 августа 2021
Скажите мужу что у него такие же обязаности перед ребёнком как и у вас . Он дрых тоже всю ночь . Мудак
Колдунья-вещунья
• 12 августа 2021
Ответ дляПросто Мария
видимо, квартира иВо
Квартира моя.
вареный_look• 12 августа 2021
Никогда не заглядываю ночью, я сплю. Детям 9 и 11. Укрываются сами. Правда, муж ходит, слышу иногда. Но ходит молча))
Миссис Буркул• 12 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
полностью поддерживаю!
Бабушка Бетман• 12 августа 2021
нет конечно. Я вообще мачеха, наверно была бы по мнению вашего мужа: с 6 лет в лагерь, сами дома со старшей 11 лет, сами и приготовить могут, например блинчики, и постирать свои трусы, в случае необходимости, погладить себе одежду тоже могут. И я я не проверяю их ночью лет с 4 точно. Только во время болезни, когда температурят, там да, каждые 2-3 часа завожу будильник.
Я ’ленивая’ мама с девизом - хочешь что-то - сделай сам. И это мой осознанный выбор.
Бабушка Бетман• 12 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
А если это нормально для конкретного ребенка в -5 быть с открытой шеей, ребенок закален и чуствует себя отлично? Никогда не судите. Бывают непутевые матери, конечно, но шея и спина в -5, если при этом ребенок сыт, здоров как морально так и физически и любим, вообще не имеет значения.
Марс атакует• 12 августа 2021
Зачем? У нас зимой 19 градусов и я не встаю. В пижаме не замерзнет, замерзнет укроется.
Настенные трусы.• 12 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
это возможно преддиабет. Диабетики ночью в туалет бегают. В норме взрослый человек не должен вставать ночью. Ну или он поздно кушает и пьет, что тоже не гуд.
Не ссорьтесь из-за такой ерунды. Объясните, что вы по-другому заботитесь.
Обнемашечка• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Нет к сожалению. К ребенка при этом воспалённые глаза, не знаю как называется ,но воспаление канал слезоточивого , и насморк и зелёные сопли на протяжении года. Даже когда берешь ребенка за ручку, руки ледяные. Не было бы этих обстоятельств, не судила бы.