Маурита• 12 августа 2021

Кто возвращался в Украину с одной дозой вакцины...

Что показывали в аэропорту?
У меня одна доза Модерны, через неделю вылет, у семейного взяла сертификат, не на бланке, без печати больницы, только его печать, и инфо, что у меня была одна доза вакцины. Этого достаточно? Он уверяет, что да. Этого хватит? Что-бы по прилету в Украину не сдавать тест и не идти на самоизоляцию.
Кокосиха• 12 августа 2021
нет не достаточно
нужен полный цикл
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2021
Ответ дляКокосиха
нет не достаточно
нужен полный цикл
Не нужен. Вы почитайте МОЗ
Баксы_сдам• 12 августа 2021
прилетела позвачера вообще ничего не смотрели... летела с тестом ,колола вакцину но паспорт не сделала
автор Маурита • 12 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не нужен. Вы почитайте МОЗ
в Украину можно с одной дозой, вопрос , что предъявлять для этого?
оксюморон• 12 августа 2021
Ответ дляМаурита
Перетин державного кордону з будь-яких країн є безперешкодним для громадян України за умови наявності одного з 2 документів:

Документ, що підтверджує отримання повного курсу вакцинації від COVID-19 вакцинами, включеними ВООЗ до переліку дозволених для використання у надзвичайних ситуаціях, виданий відповідно до ММСП або відповідно до укладених Україною міжнародних договорів про взаємне визнання документів про вакцинацію.
Довідка 063-О про перше щеплення з курсу вакцинації від COVID-19.
автор Маурита • 12 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
у вас 2 дозы было, на момент возврата?
Баксы_сдам• 12 августа 2021
Ответ дляМаурита
у вас 2 дозы было, на момент возврата?
нет одна и я об этом не сообщала, туда улетела по тесту, прилетела и вообще не проверяли ничего, граждане Украины проходят...все остальные остаются
автор Маурита • 12 августа 2021
Ответ дляоксюморон

Я пришла за этой ’Довідка 063-О про перше щеплення з курсу вакцинації від COVID-19’.

На что мне врач дал сертификат не на бланке, с печатью его. Что если нужна печать больницы, то они могут поставить, но сказал уточнить это.
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2021
Ответ дляМаурита
Для спокойствия позвоните на горячую линию аэропорта и уточните
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Все кто вылетел до 05.08 возвращаются по «старым» правилам
оксюморон• 12 августа 2021
Ответ дляМаурита

возьмите свой бланк 063 и сходите к ней, пусть поставит печати
Баксы_сдам• 12 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я летела 8 числа уже и прилетела через два дня обратно
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Не буду утверждать, но говорят что могут оштрафовать если не установила Дію по прилету . Колега вчера вернулося и его в аэропорту предупредили
Баксы_сдам• 12 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
мы дошли до паспортного там стояли работники я думала дию будут впаривать, а нет сказали проходить гражданам на контроль,что с остальными не знаю, прошли и домой
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Мы возвращались два дня назад - на паспортном контроле спросили когда вылетали , проверили данные и быстро пропустили. А коллега дію устанавливал
Баксы_сдам• 12 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
может выборочно
автор Маурита • 12 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а вылетили до 05.08?
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
может выборочно
Может, не знаю…
автор Маурита • 12 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибо, сейчас поищу номер телефона
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2021
Ответ дляМаурита
а вылетили до 05.08?
Я вылетала 2, коллега 6
автор Маурита • 12 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я вылетала 2, коллега 6
а тогда понятно.
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2021
Ответ дляМаурита
спасибо, сейчас поищу номер телефона
Но для вылета тест нужен всем от 6 лет
автор Маурита • 12 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Но для вылета тест нужен всем от 6 лет
это понятно, интересует прилет
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2021
Ответ дляМаурита
это понятно, интересует прилет
Я всегда звоню в Борисполь и там все уточняю да бы траблов не было ))
автор Маурита • 12 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
на горячую линию звоните?
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2021
Ответ дляМаурита
на горячую линию звоните?
Да
автор Маурита • 12 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да
спасибо.
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2021
Ответ дляМаурита
спасибо.
Не за что) удачного Вам путешествия)))
автор Маурита • 12 августа 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не за что) удачного Вам путешествия)))
НичеНипанимаю• 13 августа 2021
З двома дозами сертифікат. З однією дозою довідку 063