Грушки-яблочки• 02 января 2014

Можно ли продавать подковы из солёного теста?

Сделала себе и родным парy таких сyвениров и все в один голос твердят чтоб выставляла на продажy. А мне кажеться что до продажи мои подковы не дотягивают. Вы бы такое кyпили? И если продавать то по какой цене?
КАПСЛОЧНИЦА• 02 января 2014
Не купила бы не потому, что не красиво, а потому что мне не надо такое, да и плюс стоимость пересылки ...... занадто.

Интимная• 02 января 2014
Потрясающе красиво! Тут столько труда и души вложено! Они бесценны
автор Грушки-яблочки • 02 января 2014
Ответ дляgedonim
спасибо
ЖующаЯКонфету• 02 января 2014
Глаголица• 02 января 2014
Мне нравится!
Птица Говоруша• 02 января 2014
не купила бы
Маурита• 02 января 2014
Красиво очень,но не купила бы только по одной причине-сама делаю.Продают подобные от 15-30 грн.От размера зависит,и от того как украшена подкова

Подтяжка• 02 января 2014
Попробуйте, что Вы теряете?
автор Грушки-яблочки • 02 января 2014
Ответ дляПодтяжка
Попробуйте, что Вы теряете?
нy да, попробовать можно)
olga-vesna• 02 января 2014
ручную работу трудно оценить... на вид красиво. Мне кажется, спрос был бы. Оцените затраченное время и материалы... Попробуйте, иначе вы не узнаете, стоит ли)))