Скромняшка• 12 августа 2021
Вакцина Jonson
Девочки, почему не обсуждаем эту вакцину? Один раз швакнулся и готово) что скажете?
Дона Ко Ко• 12 августа 2021
Родственники привились на пропускном пункте в Венгрии. Жителям Закарпатья колят бесплатно.
Побочек не было ни у кого.
Скромняшка
• 12 августа 2021
Как раз из Закарпатья) у нас многие в п проп делают, один укольчик и сразу паспорт европейского образца на руки.
Дона Ко Ко• 12 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
Ужгород?))
Лагшмивара• 12 августа 2021
В Польше знакомая семейная пара укололась Джонсоном. Думали что не выживут. Колбасило около трёх недель обоих.
Комиссия50%• 12 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
Ради ветпаспорта прививаются только люди ,с полным отсутствием интеллекта(
Менее Более• 12 августа 2021
У этой вакцины одна из самых низких эффективности. Ради паспортов делать прививку глупо
Скромняшка
• 12 августа 2021
Ответ дляМенее Более
Ну Пфайзер тоже не знать хорошо ли сохранен или плацебо…
Скромняшка
• 12 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ого! Впервые слышу о Джонсоне такое
Зам. зав. Анонима• 12 августа 2021
Все кто не укололся - записываемся в бригады по очистке земли от мусора, работы будет много...
Менее Более• 12 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
Вы исследования читаете?
Менее Более• 12 августа 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вам к пси специалисту
Зам. зав. Анонима• 12 августа 2021
Ответ дляМенее Более
Вам к пси специалисту
Вам на очередной укол, не пропускайте ни в коем случае!)
Заела_пластинка• 12 августа 2021
интересно, почему антиваксы такие агрессивные? девочки, есть идеи?)) казалось бы - какое тебе дело до тех, кто вакцинируется? делай, как считаешь нужным, и будь спокоен. вот мне например на антиваксов пофиг вообще всегда было - это их дело и их ответственность за свою жизнь и их детей. но у них всё по-другому: агрессия, оскорбления и т.п. так и прёт из них в каждой теме о вакцинации.
Зам. зав. Анонима• 12 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Наверное, они хотят быть здоровыми и жить среди здоровых и умных, а не больных зомби? Нельзя быть полноценно счастливой в больном обществе!
Заела_пластинка• 12 августа 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну я же, вроде бы, спрашивала мнение не антивакцинаторов, правда? или вы сложно понимаете прочитанное? вы только подтверждаете мои слова, написанные выше.