Пасти Ла• 12 августа 2021

На наших украинских пляжах фитоняшек почти не наблюдается

Так что кто жирненький, не волнуйтесь.
Не знаю как там в турциях и хорватиях, и на Одесской Ибице, а на пляжах обычных народных одна фитоняшка на 10 жирняшек.
А в Киеве у меня на работе и среди подруг все худые-спортивные...видать за пределы городов миллионников тренд так и не вышел
автор Пасти Ла • 12 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Неправда, вчера была на Ибице, сегодня на Итаке. Много красивых девушек. И иностранцев много, кстати. Кто хочет познакомиться, вам на Ибицу)))
Так я про ибицу и не писала. Там конечно главное летнее место съёма всея Украины)
из желе я• 12 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Кто хочет стать удовлетворить иностранца за деньги,вам туда)))))
Таракашечка• 12 августа 2021
Італія на пляжі вчора дві красуні .... Я дуже приглядалась бо не блондинки, цікаво було звідки..і дуже радісно стало заговорили українською
когдадеЦкие• 12 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Я как раз фитоняшка. Удивилась просто.
Фитоняшки все на заграничньіх курортах, вьі воочию убедились.
Как вьі вьіжили на пляже с тУшками, ума не приложу?! Я б не вьіжила...
НеВРотик• 12 августа 2021
А бывают только фитоняшки и жирняшки?
Я на море видела очень много стройных девушек. Не фитоняхи, но с неплохими стройными фигурами достаточно много
когдадеЦкие• 12 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Та как-то так получается что у меня все в окружении такие. Не, я конечно вижу на улицах разных женщин. Но без одежды оно конечно по другому все выглядит
В одежде и я в свои 46 вьігляжу фитоняшкой
Мадам Подлинник• 12 августа 2021
Ответ дляБабулька
вряд ли там много мам с детьми)
Я мама)) С дочкой- подростком отдыхаем. Просто на городских пляжах это не отдых. Я не понимаю людей, которые лежат на простынке , в окружении простынок с другими людьми, и при этом гребут мусор: пиво, пирожки и т. д. Явно на деньги большие, чем стоит вход в пляжный клуб. А тут действительно хорошо. Рекомендую.
Мадам Подлинник• 12 августа 2021
Ответ дляиз желе я
Как вы все опошляете. Кто хочет хорошо отдохнуть, туда.
PANTERA_KET• 12 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
На Азове наоборот как раз только фитоняшек и наблюдала
Я на прим посаде. Единицы. Детей много жирных((( фитоняха 1-2 на весь пляж и то не каждый день можно увидеть. Мужики в 60% с пузищами и худюсенькими плечиками
Хомо_сапиенс• 12 августа 2021
В основном все в теле, я и сама такая. С хорошими фигурами очень мало, единицы, а есть такие что обнять и плакать как из Бухенвальда или с детской фигурой, хоть и дети есть, смотрятся ужасно.
из желе я• 12 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ага)))
Хомо_сапиенс• 12 августа 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Ой да, и я на детей обратила внимание. Раньше такого не было. А это чуть ли не поголовно.
Умничка-помощничка• 12 августа 2021
А Я наоборот везде красивых и стройных девушек/ женщин вижу!
Доктор Хаос• 12 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
Просто фитоняшки нашли себе питательных папиков и тусят на другом уровне, а не с простыми смертными. Поэтому их на пляже среди обычных училок и Галь из АТБ и не видно
В июне отдыхали в Греции - ни фитоняш, ни просто спортивных теток. В одежде еще куда ни шло, в купальниках обычные тети с уставшими телами.
Я натуралка• 12 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Я в Киеве,худых спортивных немного
Соглашусь. Вчера зырила в Соби клабе, нет, нэма фитоняшек. Может в Шелестаз и т.д. уже обитают, х.з.
Барабан для взрослых• 12 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Я как раз фитоняшка. Удивилась просто.
Фото в студиюща заценим !
Кудесница_с_пургеном• 12 августа 2021
Потому что спортом никто не занимается, в зал ходят мало людей, на стадионе по вечерам я вообще бегаю сама. Зато все верят в марафоны похудения и мифическое надо подтянуть живот))))) который уже и в трусы не заправишь. И главно даже в этой теме видна гордость за свой жирок)))
Это выбор, жить свою жизнь красивой или нет)
Я б такое не носила, но продаю• 12 августа 2021
Фитоняшам кажется что это глобально - быть в идеальном весе рост - 110 см
С подкачаными губами и попами...Остальным и в одежде можно прилично выглядеть ..
Я в числе фитоняш была до 42. Теперь я фитоняша в шортах))) ибо без шорт - кесарево и животенчик показывют где живут лишних 7 кг)))
Ирина Веселуха• 12 августа 2021
Нещодавно повернулась з відпочинку ,з Італії( Ріміні). Фітоняшки в поле зору не попали .
Лёлик93• 12 августа 2021
Одежда действительно может скрыть явные недостатки, поэтому и создается впечатление, что в городе вроде бы и не мало женщин подтянутых, а на пляже мы видим реальную картину. Ну, кстати, я уже почти 5 лет хожу на фитнес, и в моей группе есть женщины, которые и по 8 лет уже занимаются регулярно, при этом чисто визуально по ним вообще не скажешь, что имеют отношение к спорту: животики есть, ляшечки с жирком и т.д. Однако на тренировке очень выносливые и сильные.
Фрикаделька• 12 августа 2021
Ответ дляЛёлик93
Блин, и я так скачу три года уже, а результат относительный очень, няшкой не стала))
Лёлик93• 12 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
Многое еще зависит от возраста (обменные процессы у людей 40+ замедляются), культуры питания. Я ж не знаю, может они после тренировки запихиваются жареными пирожками). Такую картину я наблюдают у женщин постарше, молоденькие как раз более-менее подтянутые, кто занимается регулярно.
Фрикаделька• 12 августа 2021
Ответ дляЛёлик93
Ну я не молоденькая 38, но пирожки ем только утром и по немного, Но и не на диете. Лишнего веса вроде нет, но красоткой не стала
Карамбулкул• 12 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ну так вы и не на уровне питательных папиков отдыхали так-то.
Доктор Хаос• 12 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 12 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
А чё вы обижаетесь? У питательных свои места для отдыха, они не будут с учительницей Галиной Степановной из Верхніх Пирогів лежать на одном пляже.