Ромашка_Бегемотовна• 12 августа 2021
Зачем закрывать вопрос или удалять вопрос из профиля,
если тема все равно была создана анонимно?
Ромашка_Бегемотовна
• 12 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
Я всегда чищу все
Зачем, если анонимно создавали тему?
Чу Ча• 12 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Зачем, если анонимно создавали тему?
Люблю чистый акк, отработанные темы не интересны
С перепою• 12 августа 2021
У меня их куча висит. Кто бы рассказал как удалить их оптом. Некоторые вопросы и ответы слишком личные
Ромашка_Бегемотовна
• 12 августа 2021
Ответ дляС перепою
Мне просто интересно, если ты тему анонимно создал, все равно же их никто не видит в твоём аккаунте? Насколько здесь анонимность... ммм... соблюдена?
С перепою• 12 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Темы вроде анонимные, но гуглятся по нику. И в принципе все выложенное в инет можно деанонимизировать при большом желании