Щас ухожу• 12 августа 2021
Что будет, если помыть голову шампунем из Евы?
И бальзамом помазать
Парикмахер сказала, что волосы облезут и выпадут
На вот я заказала проф уход, а прка ор доедет, что нельзя Эльсев например помыть голову?
вАлнуюся сильнА• 12 августа 2021
Ответ дляТріль!
Проблема не так проста, как вам кажется. Я однажды помыла голову шампунем из.евы и перестала влазить в одежду. Сестра пыталась что то говорить, что это не шампунь из Евы виноват, а шоколадки из АТБ, но мне ее версия не понравилась
вы крутая, чю зачет
с_переулочка• 12 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
У меня дешёвый шампунь, безсульфатный. Отлично промывает и не сушит волосы, а от шампуня большего не нужно.
Какой? Очень надо...
Моль Молливна• 12 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
Як я Вам розумію.
Это все вот это их проклятое увеличение объема... Я когда шампунь смывала, он попал на все тело. Я даже в Еву ругаться ходила, но они сказали что не при делах, больше я туда ни ногой
с_переулочка• 12 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
думаю, никто не понял автора)
если она сделала окрашивание на тонкий волос - обесцвечивание/сложное окрашивание, то дешевый шампунь и уход действительно испортят волосы. они от сухости обломаются по длине/от корня. а краска(тонирование) от первого же применения ’облезет’.
с таким окрашиванием нужен действительно проф уход и колорист прав.
Ну прям вот с первого?
Маруська Му• 12 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
Ну прям вот с первого?
смоется краска? да, с первого) если волос и без того пористый
с_переулочка• 12 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Думаю все равно дело не в шампуне из Евы, если такие проблемы могут вылезти после первого в жизни окрашивания.
Согласна. Возможно, парикмахер либо видит, что угробила волосы, либо втюхала автору проф. Иначе достаточно сказать что нужен бессульфатный шампунь или для окрашеных волос...
Кашка-маняшка• 12 августа 2021
Ответ дляТріль!

с_переулочка• 12 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Мне 40 лет, 20 лет крашусь, волос пористый, как- то с первого раза ни разу ничего не смылось, а я выбираю всегда щадящие краски...
Маруська Му• 12 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
у вас именно сложное окрашивание с обесцвечиванием?
с_переулочка• 12 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Да разное было за 20 то лет.. и далеко не всегда я знала про правильные шампуни...вот только лет 5 последних наверное...
Маруська Му• 12 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
ясно, ни о чем ваш комментарий)
Цвиринь• 12 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
Какой? Очень надо...
Вы же понимаете - это всё индивидуально?
Вот этот покупала в АТБ до грн.
Но учтите, что бузсульфатниками моют не как обычными. Нужно тщательно распределять, массировать несколько минут, по надобности добавляя воды. Первый раз у меня почти не пенится, второй отлично.
До этого был другой, подороже, но не понравился вообще.
Вот этот покупала в АТБ до грн.
Щас ухожу
• 12 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
думаю, никто не понял автора)
Именно так.
Застряла• 12 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
Та нарахувати можуть. Одного разу в перукарні була на міліровці, прийшов торговий приніс каністру супер-пупер шампуню за 800 грн. і тару для розливу в подарунок. Дівчата пошепталися і пішли гулити по скільки продавати на розлив😔
Да знаю я это, сама не так далеко от этой темы и есть прайсы оптовые)) 😂 потому и бесит, что с честным видом впаривают подороже
Ждушечка• 12 августа 2021
По логике вы должны быть уже лысой, а поэтому все равно.
Вы ведь до этого же мыли каким то шампунем голову
Скорая помощь• 12 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Я теж в темі, маю дистрибюцію по оптовому прайсу 😉
Гордая_птичка• 12 августа 2021
Ответ дляБармалеина
не вымерли, они просто облысели и стали слониками!
Ору
Идущаяповолнам• 12 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да не будет ничего, но справедливости ради : Гареньер из Евы и Гареньер из Италии - это небо и земля((
о да...Я оранжевый Эльсэф (как раз :) ) возила из всех загранпоездок.
Он даже запахом отличался, не только действием!
И что самое интересное, он вдруг пропал из линейки в Украине. А в за границей в Европе продолжает продаваться. Почему решили, что в Украине он не нужен - хз.
с_переулочка• 12 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Вот этот покупала в АТБ до грн.
Спасибо) Я давно с бессульфатными эксперементирую..некоторые просто не промывают, некоторые смыть не получается, а на сульфаты зуд ужасный...
Цвиринь• 12 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Именно так.
У меня знакомые блондинки на кудрявом методе (это методы увлажнения волос, кондиционирование и т.д. без силиконов и сульфатов) все с отличными волосами на разных НЕ проф средствах . Одна вообще выходила из тёмного в белый за день. С олаплексом и увлажнением ничего не отвалилось, живые волосы, а не мочалка
А проф 99% силиконистый силикон.
Цвиринь• 12 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
Попробуйте ещё с Айхерб Sukin, его многие хвалят.
Вот первый, что попался, но там их не один
с_переулочка• 12 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
Спасибо большое))
Цвиринь• 12 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
А ковоши не пробовали?
Знакомая с проблемной кожей головы перешла на твёрдые шампуни. Сейчас всё норм. Хвалила ТМ ’’Vapa’’ и ’’Rabbithole ’’
Но нужно тоже пробовать и подбирать.
с_переулочка• 12 августа 2021
Ответ дляЦвиринь
А ковоши не пробовали?
Но нужно тоже пробовать и подбирать.
Ковоши не подходят, жирная голова, не промывают. Твердые нужно попробовать, давно смотрю на них...
Цвиринь• 12 августа 2021
Ответ дляс_переулочка
Вот эти ТМ безсульфатные по идее. Главное не берите на омыленых маслах - они как обычное мыло, как сульфатные шампуни.