Мама Чели• 12 августа 2021

Посоветуйте, пожалуйста, сайт знакомств

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, нормальный сайт знакомств. Бесплатный. Желательно, чтоб профиль женщины видели только мужчины.
автор Мама Чели • 12 августа 2021
Для серьезных отношений)

Меряю от единицы• 12 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Для серьезных отношений)
То есть чтобы мужчины там были с гарантией что только серьезные отношения ищет
Нашли в капусте• 12 августа 2021
Такого не существует, они все одинаковые
Нашли в капусте• 12 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Угу, мечты-мечты ))
Рябушка Ку• 12 августа 2021
Все сайты одинаковые.
За 5 лет сидения там до встречи с мужем в реале я узнала весь контингент женихов. Все бегают по всем сайтам. Везде одни дроч...рв,женатики,малолетки,извращенцы и халявщики. Жалко вас-пройлете всю грязь с этими сайтами
Рябушка Ку• 12 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Угу, мечты-мечты ))
Ну что вы....просто она новенькая с розовыми очками......ой, ждёт автора сюрприз
автор Мама Чели • 12 августа 2021
Девочки, пожалуйста, хоть пару сайтов посоветуйте. Хочу куму пристроить))) Замечательный человек, красивая женщина, но в реале нет времени знакомиться(
Меряю от единицы• 12 августа 2021
Ну моя подруга 40+ уже 3 месяца встречается с симпатичным мужчиной с СЗ.
Бессмысленно думать, что какой то мужчина сразу при знакомстве будет иметь серьезные намерения по отношению именно к вам, автор. До такого намерения длинный путь от симпатии и влюбленности.
Влюбите мужика - у него будут серьезные намерения, не влюбите - не будут. Всё ж просто вроде
автор Мама Чели • 12 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А на каком сайте познакомились?

Нашли в капусте• 12 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Мамба, Баду, Табор, Фотострана, Тиндер
автор Мама Чели • 12 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Мамба, Баду, Табор, Фотострана, Тиндер
Спасибо)
Цыпка• 12 августа 2021
Мамба, табор, фотострана.
Но могу сказать, что контингент там везде одинаковый, в смысле мужчинки заводят анкеты на всех ресурсах.
Меряю от единицы• 12 августа 2021
Ответ дляМама Чели
А на каком сайте познакомились?
Важен не сайт, а правильное поведение
ПП-шница• 12 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Нет, есть платные сайты, бесплатно можно только смайлики слать.
Автор, к сожалению, неправильно представляет суть СЗ, если думает, что есть элитные сайты, где тусуются исключительно олигархи, желающие жениться на золушках.
ПП-шница• 12 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Вы тоже не в теме.
Я, к примеру, встретила на сайте своего глубоко женатого соседа.
Тоже искал для создания семьи, с серьезными намерениями.
Если мужчина в принципе готов жениться, то это он решил задолго до встречи с конкретной Машей.
И встречаться будет именно с такой, которая наиболее соответствует его цели.
Меряю от единицы• 12 августа 2021
Ответ дляПП-шница
Вы тоже не в теме.
Уж конечно я не в теме. Вот они знакомятся с несколькими женщинами на СЗ, и к каждой у них серьезные намерения да?
А у вас, когда вы в поиске, ко всем серьезные намерения? Или вы в процессе общения видите, что этот бабник, этот любит выпить, этот балабол, этот мало зарабатывает, и никаких серьезных намерений ни к одному не возникает с вашей стороны
ПП-шница• 13 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Если у меня изначально серьезные намерения, я под них и ищу кандидатов.
С кем-то и на этапе переписки ясно, что встречаться не стоит, кто-то на встрече или после нее проявился.
Балабол, козел, идиот - отлично, в сад, следующий.
Эти не прошли отбор, но намерения-то у меня остались серьезными, как и были.
Отвечаю всем• 13 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Сколько ей лет, город? :)