Сижу на стуле• 12 августа 2021
купили дачу.4 сотки. вытянутый участок. как обыграть, чтоб не был кишкой
купили дачу.4 сотки. вытянутый участок. как обыграть, чтоб не был кишкой .
Смотрю в интернете идей много, глаза разбегаются. Девочки , покажите фото своих кишковидных участков, что вы сделали, чтобы было красиво. Ландшафтного дизайнера мне не предлагайте. У меня нет на него денег.
Подставка для припева• 12 августа 2021
какая разница? на заднем плане или вдоль забора деревья, по середине газон. или с одной стороны деревья, с другой огород, посередине газон.
Трынди-брынди• 12 августа 2021
Варианты зависят от ваших пожеланий.
Может быть дом в начале, газон, потом вертикальные грядки. Либо беседка (сауна) и тп
Баррикадница• 12 августа 2021
у нас дом по центру, с 1 стороны сад-грядки, а с 2 зона отдыха. из за этого кажется квадратным