Здравствуйте оставляла заявку на таргетированную рекламу от учеников то есть она будет бесплатная я плачу только за рекламу нужно дать доступ к Facebook безопасно ли это? мне надо от вас доступ в кабинет фейсбука. Предположили к ноутбуку подключиться удаленно и самим все сделать Через программу TeamViewer
Шкура Шуры• 12 августа 2021
ознакомьтесь с уровнем доступа на ФБ. В конце-концов, почитайте справку ФБ
Перловая Кашка• 12 августа 2021
Доступ к рекламному кабинету Фейсбука необходим для настройки рекламы. А вот удалённый доступ к своему ноутбуку я бы не давала.