Интеллектуальные оладьи• 12 августа 2021

Девочки,у кого есть коты,как вы уезжаете в отпуск?

И хочется и колется.Мечтаем с дочкой о пушистом чуде,но бывает ,что можем и на 20 дней уехать.Это тогда придётся кого-то просить,чтобы жил у нас дома ,у нас это свекровь,но муж против посторонних в доме.Вот сижу и думаю,как другие решают эту проблему?Всем спасибо за ответы.
Оловянный_Прагматик• 12 августа 2021
Отвозим к знакомой, у которой его и взяли, когда она его на улице подобрала. Или просим друзей приходить кормить его. По вам кот скучать не будет, поверьте, они не скучают. Только стрессовать от чужих, но для этого животное должно быть привыкшим к новому месту, людям

автор Интеллектуальные оладьи • 12 августа 2021
Ответ дляНакладная
Свекровь посторонний сужу человек? Вы троль?
Его воспитали дедушка с бабушкой,так что можно сказать и так.У меня с ней лучшие отношения,чем у них с мужем.
Фиктивная• 12 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор,у моей подружки есть автокормушка и самоочищающийся лоток. Стоит как крыло самолёта, но не нужно никого искать и доверять ключи

Хорошо придумали
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 августа 2021
Ответ дляДеловитая
Остаться одному дома на столь длительный период еще больший стресс
Для котов лучше одному дома, чем в гостиницу. Но у нас 2 вместе, то даже не сильно скучают.
СМСница• 12 августа 2021
Раньше уезжали на месяц. Отдавали кошку свекрови. Там своих 3 кошки. Потом переехали. Оставляем максимум на три дня
Пополняю_Карму• 12 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Котейка же скучает наверное.
Коти як і люди дуже різні.
Ми як їдемо, залишаємо ключі сусідам і вони двічі на день до нього ходять.
Але кіт сумує дуже.
Як ми повертаємося, то він день не злазить з мене, требує, щоб його цілували і чухали
Королева Сарказма• 12 августа 2021
Ездит с нами. Привита, с паспортом,с билетом.
Королева Сарказма• 12 августа 2021
Ответ длямадам Везувий
Она не была в Эмиратах,
Не видела Рим никогда
И вряд ли увидит когда-то:
Ей не с кем оставить кота.

Ей снится порой на рассвете
Родной её город - Чита.
Она и туда не поедет:
Ей не с кем оставить кота.

А боль, словно острая спица,
Засела в районе хребта...
Но как она ляжет в больницу?
Ей не с кем оставить кота.

Ей скоро уже девяносто -
Она доживет и до ста.
Секрет долголетья? Всё просто:
Ей не с кем оставить кота.
Дай Бог здоровья нашим питомцам)
Королева Сарказма• 12 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
На месяц автокормушка?)

Королева Сарказма• 12 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
это огромный стресс для них
+
Причем это не просто слова. Потом люди забирают истерящих котов и неделями их пытаются вернуть в нормальное состояние.
Королева Сарказма• 12 августа 2021
Ответ дляДеловитая
Нет как раз
энциклопУдия• 13 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет как раз
У нас кот если дома сам на 2-3 дня остаётся, он даже не ест(((
Королева Сарказма• 13 августа 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Ну на передержке разве что принудительно накормят,если откажется. Если смогут.