Колупалочка• 12 августа 2021
В частной клинике оставляли бы благодарность врачу?
Сделали операцию в частной клинике, врач принимает в основном в государственной, то есть в клинике мы оплатили только операцию и пребывание в стационаре
Врач заходит постоянно, все время на связи в Вайбере
Решил вопрос с документами для страховой, то есть сделал более чем положено
Как быть, девочки?
Отправлять мужа к нему, и с какой суммой?
Как быть, девочки?
Анютины ласки• 12 августа 2021
Откуда мы знаем,в Каком городе Вы живёте и Какую Вам делали операцию?
Колупалочка
• 12 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Киев
Рожайтретьего• 12 августа 2021
Ну кажем так, в гос. операция обошлась бы как минимум в 2 разы дешевле, а то и за бутылку коньяка, то здесь он получит хорошую з/п. Зачем хоть здесь доплачивать?? Вы сами коррупцию и порождаете, и увеличиваете аппетиты!
Колупалочка
• 12 августа 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Лікар за все це отримав зп. І Ви не безкоштовно в нього були.
Да это конечно понятно, но также к этому всему он потратил своё личное время, и занимался вопросами, которые ему сио лет не надо
По сути ему лучше в государственной делать эти операции, цена та же и никто мозг не выносит
Туфли в чешуе• 12 августа 2021
Ну,якщо він зробив більше,ніж того потребували,то звісно віддячити
За консультації і документи не платять зп
Колупалочка
• 12 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Так вот я о том же
Другой вопрос если б я в дрбррбуте (где занимаются и документами и больничными и приемом) хотела бы отблагодарить
А тут он получается только оперирует, но бесплатно взял на себя нагрузку с консультациями и документами
Сам себе Петросян• 12 августа 2021
якщо у прайсі нема такої послуги і лікар зробив більше за свої обов’язки , то звісно я би віддячила. 500 грн. було би достатньо
Бабушка Бетман• 12 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Зачееем?
Колупалочка
• 12 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Наверное никогда не искоренить желание у наших людей позолотить ручку
Прочтите внимательно, что я пишу
Туфли в чешуе• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Нет, зачем?
Що значить зачем?
Людина витрачає свій час на те,що не входить в його робочі моменти
Анонимчик• 12 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Прочтите внимательно, что я пишу
Я прочитала все очень внимательно
Колупалочка
• 12 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Що значить зачем?
Вот я об этом же
тянитолкайка• 12 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Так вот я о том же
Автор, никогда не грех отблагодарить, если вам нормально все сделали, но только не 1000 грн как тут советуют. А, кстати, сколтко вы планируете?
Колупалочка
• 12 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Я прочитала все очень внимательно
Врач хирург - в этой клинике делает только операции, по прайсу
Все остальное - это его безвозмездная помощь
Бабушка Бетман• 12 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Що значить зачем?
Это его работа.
Рябушка Ку• 12 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Вот я об этом же
Он организовал страховой случай, вместо не стахового?
Колупалочка
• 12 августа 2021
Ответ длятянитолкайка
Не знаю
Может думаю 100 евро
Анонимчик• 12 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Безвозмездно-значит даром
тянитолкайка• 12 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Не знаю
Может думаю 100 евро
А какая операция и во сколько обошлась?
Колупалочка
• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Это его работа.
Блин, как вы читаете?
Его работа - сделать операцию и все!
Все остальное - консультации в клинике из нет по прайсу, он просто приходит, помог с оформлением больничнооо (клиника не даёт), так же собрал документы в страховую
Его работа - сделать операцию и все!
Инста_Богиня• 12 августа 2021
вообще - смотря какая операция.
и нужно ли будет к нему потом обращаться, на осмотры и т д.
зп в частной клинике - не уверена, но обычно тоже не фонтан..
но благодарила бы, если уж точно надо - не слишком много.
а если так - что вы скажете?
примерно посчитать, если он делает 1-2 такие же операции в день - какая добавка к зп у него получится за месяц, если каждый бы благодарил так же.
ну например, в частной клинике он имеет тыс 8..
резонно благодарить 1000 грн.
если он сделает даже 1 операцию такую в день - и работать будет 15 дней в мес - он к 8 получит еще 15. или 20.
получается добавка и вам не накладно, и у врача - не дурные шальные деньги...
перебора нет. не порождается вот этот дурацкий разрыв общества
а если так - что вы скажете?
резонно благодарить 1000 грн.
Колупалочка
• 12 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Это страховой случай, но у клиники нет договора со страховой
Я должна была оперироваться в добробуте, где все официально, там бы вопрос с благодарностями не возникал, а тут другая ситуация
Бабушка Бетман• 12 августа 2021
Ответ дляКолупалочка
Блин, как вы читаете?
Его работа - сделать операцию и все!
Не нервничайте, читаю я внимательно, мой гинеколог тоже носится со мной постоянно, я плачу по прайсу.
ЗдесяЯ• 12 августа 2021
Слушайте, ну если б ему было не удобно оперировать в частной и лучше в гос, то он бы работал только в гос.
Консультировать после операции и быть на связи - так и должно быть.
Вопросы с документами - уверена вы там такая не одна, кому нужны какие то документы.
Я бы не доплачивала ничего.
Я уже давно в подавляющем большинстве случаев обращаюсь в частные клиники, и ребенка наблюдаю в частной, оперировалась тоже в частной.
Одна из причин, потому что хочу оплатить всё официально, и не заморачиваться тем, сколько же запихнуть в карман врачу, медсестре, санитарке.
Я бы не доплачивала ничего.